恭喜您,注册成功!
扫码关注微信公号,领取招投标大礼包!
知道了~
*公司名称
*请输入公司名称
*联系人
*请输入姓名 *请选择职位
*手机号
*请输入手机号 *手机号码有误,请重填 *手机号已注册
*验证码
*请输入验证码
已注册,去登录
关闭
操作存在异常,暂被禁止注册,请 联系客服
验证码发送成功
请先阅读并同意用户协议
佰特科技有限公司招标采购信息
全国服务热线:
定制 最新“ 佰特科技有限公司 ” 信息发送至您的邮箱

佰特科技有限公司共有 208条相关信息

...2025年12月26日 四、评审结果排名: 1.珠海乐活公社网络科技有限公司 2.北京南旗佰特科技有限公司 3.吉林省田园科技有限公司 五、预成交供应商: 供应商名称: 珠海乐活公社网络科技有限公司 报价:441986元。 供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。 对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保...( 佰特科技有限公司 在正文中 )

...1 61211198 ABB460机器人六轴减速机3HAC040502-001 1 北京赛佰特科技有限公司 宜城复肥 公示及异议期限:自公示发布次日起3日。 投诉受理方式: 电子邮箱:likaijuan@wintrueholding.com 联系电话:400-066-7019转4 成都云图控股股份有限公司 2025年09月05日 中标明细: 中标明细.xls...( 佰特科技有限公司 在正文中 )

项目名称:首都医科大学附属北京儿童医院院内项目公示 招标人名称:采购中心 招标人联系方式:010-59616161 序号 购置设备(服务)名称 需求科室 最终供应商名单 1 厨具维保 膳食科 北京幽州古郡酒店设备有限公司 2 LED维保服务 信息中心 北京奥佰特科技有限公司 3 培训服务 质量控制办公室 北京视通文化艺术有限公司( 佰特科技有限公司 在正文中 )

标段/包名称:中粮粮谷巴彦淖尔面业机械手托盘库升级改造项目 标段/包编号:20250731000025-0001 项目类型:货物 采购方式:竞价采购(分散) 所属行业分类:谷物磨制 备注信息:-- 中标结果信息 成交/中标人:北京赛佰特科技有限公司 成交金额(单位):268000.00 (元)( 佰特科技有限公司 在正文中 )

...开标时间:2025年08月12日 09:30:00 投标人名称 投标价格 交货期 北京德威佰特科技有限公司 6511.0000 100 湖南恒力通电气设备科技有限公司 7650.3100 100 山东红日东升科技有限公司 6638.0000 100 浙江亚泰电力科技有限公司 7650.0000 100 浙江特意电气有限公司 6329.2300 100 北京拓...( 佰特科技有限公司 在正文中 )

...、废标原因: 采购包(1):因至报价截止时间(2025年7月31日10时00分),北京南旗佰特科技有限公司、中广高科(北京)信息技术有限公司、北京冠邦开源技术有限公司、维康(山东)智能科技股份有限公司4家单位现场递交报价文件。因北京冠邦开源技术有限公司、中广高科(北京)信息技术有限公司、维康(山东)智能科技股份有限公司3家单位递交文件人员未按规定携带授权委托...( 佰特科技有限公司 在正文中 )

...示期:本公告发布之日起三个工作日。 三、预中标供应商名称、预中标价格: 第一名, 北京南旗佰特科技有限公司127850.00元,签订合同28天内安装完毕,质保期5年。 第二名, 北京中教引航科技有限公司163000.00元,签订合同28天内安装完毕,质保期5年。 第三名, 北京浩洋之乐游乐设备有限公司198560.00元,签订合同28天内安装完毕,质保期5年...( 佰特科技有限公司 在正文中 )

...制作有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:32700.00 (元) ; 第三名:北京南旗佰特科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:32800.00 (元) ; 五、预中标(成交)供应商: 采购包(1): 河南建博新材料科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:25600.00 (元) ; 供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示�...( 佰特科技有限公司 在正文中 )

...15566.0377 4380.53097345 13141.59292035 石家庄赛佰特科技有限公司 河北华北制药华恒药业有限公司 2025年7月24日 附件: 东剑弃标函.pdf...( 佰特科技有限公司 在正文中 )

...时间:2025年7月 14 日至2025年7月 16 日 四、评审结果: 第一名:北京南旗佰特科技有限公司,有效报价4.8万元; 第二名:北京凯特里斯特科技有限公司,有效报价5.6358万元; 第二名:北京视佳伟业科技有限公司,有效报价5.74万元。 五、预成交供应商 名称:北京南旗佰特科技有限公司;地址:北京市朝阳区望京东园四区13号楼-4至33层101内...( 佰特科技有限公司 在正文中 )

...第七名:常州志邦智能化工程有限公司 报价金额:114240.00(元) 第八名:北京南旗佰特科技有限公司 报价金额:114920.00(元) 第九名:北京中天同成网络科技有限公司 报价金额:116800.00(元) 第十名:北京北时代科技有限公司 报价金额:119000.00(元) 第十一名:广东民安智能科技有限公司 报价金额:122504.00(元) 第...( 佰特科技有限公司 在正文中 )

...,报价形式:总价 ,报价金额:86680.00 (元) ; 评审结果补充说明: 北京南旗佰特科技有限公司,北京京华伟宏科技有限公司,鑫聚恒河北市政工程有限公司,北京广沐宇林科技有限公司,伯特利伟业(北京)家具有限公司未通过资格性和符合性审查。 五、预中标(成交)供应商:...( 佰特科技有限公司 在正文中 )

...7号 二、中标(成交)信息 供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)费率 宁夏佰特科技有限公司 宁夏银川市金凤区上银川万达中心3号公寓806、807室 15109610815 46% 三、主要标的信息 服务类 序号 标的名称 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 服务范围 服务要求 服务...( 佰特科技有限公司 在正文中 )

江苏方洋环境监测有限公司2025年资质能力扩项物资采购(竞争性谈判)(二次公告) NO.:RFQ250530002 采购单位 江苏方洋水务有限公司 采购类型 项目采购 联系方式 方洋水务 051880179003 采购类别 非标物资 质量要求 合格 报名截止时间 2025-06-05 23:59 平台费(元) 200.00 投标保证金(元) 1000.00...( 佰特科技有限公司 在正文中 )

重点项目查询

发布招标信息

最新招标查询

招标机构查询

项目动态追踪

行业研究报告

欢迎您,。 
已有账号,登录
快速查看各地区招标信息

华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古

华中: 河南 湖北 湖南 江西

华南: 广东 广西 海南

东北: 吉林 辽宁 黑龙江

西北: 陕西 甘肃 宁夏 青海 新疆

华东: 山东 安徽 上海 江苏 浙江 福建

西南: 云南 贵州 四川 重庆 西藏