[磋商]老旧门窗更新-北京工商大学老旧门窗更新改造(阜成路东区学生公寓3号楼、耕耘楼及配楼)成交公告

发布时间: 2024年11月29日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****

二、项目名称:老旧门窗更新-****老旧门窗更新改造(阜成路**学生公寓3号楼、耕耘楼及配楼)

三、中标(成交)信息

总中标成交金额:1293.275584 万元(人民币)

中标成交供应商名称、地址及中标成交金额:

中标成交供应商名称:****

中标成交供应商地址:**市**区良乡凯旋大街建设路18号-D2918

中标金额:353.840016万元

中标成交供应商名称:****公司

中标成交供应商地址:**市**区黄村镇林校路69号院69-3号3层302室

中标金额:458.843043万元

中标成交供应商名称:******公司

中标成交供应商地址:**市**区芳菲路60号院2号楼5层510

中标金额:480.592525万元

供应商名称 供应商地址 统一信用代码 中标金额 中标成交备注信息
**** **市**区良乡凯旋大街建设路18号-D2918 ****0111MA01C8WB94 353.840016 万元 评审总得分(综合评分法): 82.67 分
****公司 **市**区黄村镇林校路69号院69-3号3层302室 911********3457437 458.843043 万元 评审总得分(综合评分法): 77.78 分
******公司 **市**区芳菲路60号院2号楼5层510 911********474657H 480.592525 万元 评审总得分(综合评分法): 79.36 分

四、主要标的信息

供应商 商品名称 规格型号 数量 单价 总价 服务要求
**** 1 353.840016万元 353.840016万元 符合竞争性磋商文件要求
****公司 1 458.843043万元 458.843043万元 符合竞争性磋商文件要求
******公司 1 480.592525万元 480.592525万元 符合竞争性磋商文件要求

项目用途:详见竞争性磋商文件

简要技术要求:详见竞争性磋商文件

合同履行日期:50日历天

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

杨帅、张长恒、杨斌、王勇、高**、王小龙、高**

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:5.971758万元(人民币)

本项目代理费收费标准:

代理费遵照原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文收费标准下浮40%向成交人收取。包1代理费:2.19849万元;包2代理费:2.10714万元;包3代理费:1.666128万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1、****市政府采购网、中国政府采购网及****网站上发布。

2、项目编号:TAHP-ZB-2024-2260

3、评审得分:包1:79.36分;包2:77.78分;包3:82.67分。

4、包1成交单位:****集团有限公司;包2成交单位:****公司;包3成交单位:****。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地址:**市**区阜成路33号(航天**)

联系方式:苏晓爽,****3780

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:****博物馆东路盈坤世纪G座7层

联系方式:刘贯义、陈**、能文博,****1331

3.项目联系方式

项目联系人:刘贯义、陈**、能文博

电 话: ****1331

中小企业声明函-华夏建工.png

中小企业声明函-旭锋.png

【竞争性磋商文件】.pdf

中小企业声明函-****集团有限公司.png

附件(4)
招标项目商机
暂无推荐数据