旧城镇中才元村机动地出租项目挂牌公告

发布时间: 2024年12月24日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
旧城镇中才元村机动地出租项目挂牌公告

旧城镇中才元村机动地出租项目,自2024年12月24日起****交易中心平台挂牌,挂牌公告期2024年12月24日至2025年1月7日,特此公告如下:

1、南**地3亩

标底价:7800元(520元/亩/年×3亩×5年)

保证金金额:2000元

信用预付金:5800元

2、南**地2亩

标底价:6000元(600元/亩/年×2亩×5年)

保证金金额:1800元

信用预付金:4200元

3、南**地1.9亩

标底价:1900元(200/亩/年×1.9亩×5年)

保证金金额:500元

信用预付金:1400元

4、村南**3.37亩

标底价:3370元(200/亩/年×3.37亩×5年)

保证金金额:1000元

信用预付金:2370元

5、东场4.6亩

标底价:5750元(250/亩/年×4.6亩×5年)

保证金金额:1700元

信用预付金:4050元

出租期限:5年

交易方式:网络竞价

打款时间:2024年12月25日至2025年1月6日24时

接收报名人资料时间:2024年12月25日至2025年1月7日上午11点前(节假日除外)

竞价时间:2025年1月8日上午9 时30分

详见出租方案

如有意向方了解标的情况勘验标的,****村委会。
****村委会电话:刘英举 131****7657 刘延华 183****1688
****交易中心电话:0317-****502
****交易中心地址:新海西路与新205国道交叉口路西

640 (219).webp
640 (220).webp
附件(2)
招标进度跟踪
2024-12-24
招标公告
旧城镇中才元村机动地出租项目挂牌公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~