中山市小榄人民医院木骨架沙发类(等)直接订购成交公告

发布时间: 2024年12月31日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

本项目于2024-08-06 09:26采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:****

预算金额:9,860.00

采购计划编号:****

二、成交信息

成交供应商:****

成交金额:9860.00,大写(人民币):玖仟捌佰陆拾元整)

产品名称 技术规格 备注 数量 单价(元) 金额(元)
木骨架沙发类 具桢, 具桢 JZ-0617A 简约办公沙发接待沙发异形沙发 5000*2000*750MM, JZ-0617A;
1 ¥8900.0000 ¥8900.00
木制台、桌类 具桢, 具桢 JZ-0617C 办公室接待洽谈圆茶几, JZ-0617C;
2 ¥480.0000 ¥960.00
合计 ¥9860.00 大写(人民币): 玖仟捌佰陆拾元整
三、 项目联系方式

联系人:梁老师

采购单位:****

2024年08月06日

招标进度跟踪
2024-12-31
中标通知
中山市小榄人民医院木骨架沙发类(等)直接订购成交公告
当前信息
2024-08-06
招标预告
异型沙发+圆桌
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~