开启全网商机
登录/注册
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | **市第三代社保卡系统改造及信息安全系统升级改造服务 | ||
| 品目 | 服务/信息技术服务/其他信息技术服务 | ||
| 采购单位 | **** | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2025年01月02日 10:29 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 秦忠礼、冷福深、吕富寅 | ||
| 总成交金额 | ¥96.600000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘娜 | ||
| 项目联系电话 | 186****0193 | ||
| 采购单位 | **** | ||
| 采购单位地址 | **市**区青年大街67号 | ||
| 采购单位联系方式 | 谢先生,0415-****757 | ||
| 代理机构名称 | **** | ||
| 代理机构地址 | **省**市**区山**小区一单元81号 | ||
| 代理机构联系方式 | 刘娜,186****0193 | ||
一、项目编号:****(招标文件编号:****)
二、项目名称:**市第三代社保卡系统改造及信息安全系统升级改造服务
三、中标(成交)信息
供应商名称:****
供应商地址:中国(**)自由贸易试验区**片区创新二路39-4号七层71206号工
中标(成交)金额:39.****000(万元)
供应商名称:****
供应商地址:中国(**)自由贸易试验区**片区创新二路39-4号七层71206号工
中标(成交)金额:57.****000(万元)
四、主要标的信息
| 序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | **** | **市第三代社保卡系统改造及信息安全系统升级改造服务001包 | **市第三代社保卡系统改造服务,具体内容详见竞争性磋商文件 第三章服务需求 | 具体内容详见竞争性磋商文件“第三章服务需求” | 自签订合同后60天内完成 | 具体内容详见竞争性磋商文件“第三章服务需求” |
| 序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 2 | **** | **市第三代社保卡系统改造及信息安全系统升级改造服务002包 | 信息安全系统升级改造服务,具体内容详见竞争性磋商文件 第三章服务需求 | 具体内容详见竞争性磋商文件 第三章服务需求 | 自签订合同后60天内完成 | 具体内容详见竞争性磋商文件 第三章服务需求 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
秦忠礼、冷福深、吕富寅
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:****发改委发行价格【2011】534号文件的规定计取。代理费不足伍仟元按伍仟元收取。
本项目代理费总金额:1.449000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
本项目代理费分包金额明细:
001包:5940元
002包:8550元
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****
地址:**市**区青年大街67号
联系方式:谢先生,0415-****757
2.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:**省**市**区山**小区一单元81号
联系方式:刘娜,186****0193
3.项目联系方式
项目联系人:刘娜
电 话: 186****0193