招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
江****公司租赁房屋及土地
项目编号: ****
项目位置: **市**市华士镇华西**村
交易品种: 农村集体资产使用权
流转方式: 出租
流转期限: 1年
交易底价: 326526.00元
交易面积: 4733.26平方米
联系方式: --
| 乡镇(街道) |
华士镇 |
村(社区) |
华西**村 |
| 组别 |
-- |
登记日期 |
2025-02-21 |
| 是否续租 |
是 |
| 资产类型 |
厂房 其他 |
| 交易面积 |
4733.26平方米 |
| 项目描述 |
华西**村出租给江****公司,租赁期限2025.1.1-2025.****.31,租期1年,土地面积3.64亩, 20000元/亩,年租金72800元,房屋面积2306.6,110元/平方米,年租金253726元,年租金合计326526元 |
| 项目位置 |
**市**市华士镇华西**村 |
| 项目四至 |
**: 南至: 西至: 北至: |
| 附属设施 |
-- |
| 补充说明 |
-- |
| 项目审查表 |
高山申请表.pdf |
| 村民代表大会意见 |
****1209(两委(2025年土地房产租赁费收缴方案(1).pdf |
| 所有权人 |
**** |
| 使用权人 |
**** |
| 权属类型 |
集体 |
| 权证编号 |
-- |
| 权证年限 |
-- |
| 权证名称 |
-- |
| 是否存在其他权利人 |
否 |
| 他项权利人 |
-- |
| 他项权利内容 |
-- |
| 流转期限 |
1年0月 |
| 标段描述 |
| 交易面积 |
4733.2600平方米 |
| 服务费(材料费) |
¥0.00 |
| 保证金 |
¥0.00 |
| 交易底价 |
326526.00元 |
| 成交缴款方式 |
-- |
| 交易方式 |
协商 |
| 单位名称/姓名 |
**** |
联系人 |
吴协恩 |
联系电话 |
138****1222 |
附件(2)
20241209(两委(2025年土地房产租赁费收缴方案(1).pdf下载预览
高山申请表.pdf下载预览