【古雷港经济开发区】 杏仔事故应急池南部管线连通工程公开选取基坑监测中介机构

发布时间: 2025年04月07日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
关于【杏仔事故应急池**管线连通工程公开选取基坑监测中介机构】选取【基坑监测服务】的中选公告

我平台于2025-04-07,为 **** 公开选取 基坑监测服务中介机构,现将中选结果相关事项确认如下:

工程项目名称: 杏仔事故应急池**管线连通工程公开选取基坑监测中介机构
项目编号:
联系人名称: 谢工
选中中介日期: 2025-04-07 10:31
服务事项: 基坑监测服务
实际服务金额(元): 43061.5
金额说明: 参照2002版《工程勘察收费标准》及集团招标采购管理办法,杏仔事故应急池******泵站基坑监测,材料装置埋设及监测费用约为60988元(详见附件);污水管道沉降监测材料装置埋设及监测费用约为154323元(详见附件)。合计总价215311元。按4折计算,杏仔事故应急池******泵站基坑监测,材料装置埋设及监测费用约为24394元(详见附件);污水管道沉降监测材料装置埋设及监测费用约为61729元(详见附件)。即合计总价86123元作为最高控制价,最终费用结算按实际发生计取。合同形式采用固定单价。固定单价为标准收费单价*(中标价格/215311元)。
选取中介方式: 网上竞价+随机选择
中选企业名称: ****
采购企业名称: ****
咨询电话: 059****2269
附件下载: 需求书.doc
**市工程项目网上中介服务平台
时间:2025-04-07 10:31
附件(1)
招标进度跟踪
2025-04-07
中标通知
【古雷港经济开发区】 杏仔事故应急池南部管线连通工程公开选取基坑监测中介机构
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~