内蒙古自治区疾病预防控制中心(内蒙古自治区预防医学科学院)集线器(等)直接订购成交公告

发布时间: 2025年04月17日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****(******学院******电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述
采购编号:****
采购单位:****(******学院)
所属区域:**自治区本级
预算金额(元):185.00
采购人及联系方式:白皓/0471-****884
采购计划备案书/核准书编号:
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:****
成交时间:2025-04-17 14:50
成交金额:185.00,大写(人民币):壹佰捌拾伍元整。
产品名称 技术规格 备注 数量 单价(元) 金额(元)
集线器 绿联/UGREEN, 集线器 绿联/UGREEN 15548 Type-C/4/1/黑色, 15548, 数量:1; 1 ¥45.0000 ¥45.00
集线器 优越者/UNITEK, 集线器 优越者/UNITEK H204A USB/4/1/黑色, H204A, 数量:4; 4 ¥35.0000 ¥140.00
合计 ¥185.00 大写(人民币): 壹佰捌拾伍元整
采购单位:****(******学院)
2025年04月17日
招标进度跟踪
2025-04-17
中标通知
内蒙古自治区疾病预防控制中心(内蒙古自治区预防医学科学院)集线器(等)直接订购成交公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~