天祥村39亩小麦收割运输费、大豆播种费

发布时间: 2025年05月18日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
天祥村39亩小麦收割运输费、大豆播种费
项目编号: ****
项目位置: **市**区丰华街道天祥村
项目状态 报名中
公告日期 2025-05-17
交易品种: 涉农资金项目
项目类型: 其他
预算金额: 10920.00元
最高限价: 10920.00元
联系方式: 沙爱芳(183****8879)
报名时间: 2025-05-17 19:37 至 2025-05-26 21:37
报名地点: 丰华****服务中心或网上报名
报名缴款截止时间: 2025-05-26 21:37 标书代写
立即报名
产权信息
乡镇(街道) 丰华街道 村(社区) 天祥村
组别 -- 登记日期 2025-05-09
项目类型 其他
预算总额 10920.00元
资金来源 其他
项目周期 --
项目描述 天祥村39亩小麦收割运输费,单价:110元每亩,预计4290,39亩大豆种植费,单价:170元每亩,(包含:粉碎、还田、旋耕、开沟、播种),预计费用6630元;总合计10920元。
补充说明 --
报名信息
报名时间 2025-05-17 19:37至2025-05-26 21:37
报名地点 丰华****服务中心或网上报名
报名缴款截止时间标书代写 2025-05-26 21:37
交易时间 2025-05-27 15:30
交易地点 **市**区****服务站
标段信息
标段编号:1
标段描述 天祥村39亩小麦收割运输费,单价:110元每亩,预计4290,39亩大豆种植费,单价:170元每亩,(包含:粉碎、还田、旋耕、开沟、播种),预计费用6630元;总合计10920元。
服务费(材料费) ¥0.00
保证金 ¥2184.00
最高限价 10920.00元
成交缴款方式 转账汇款
交易方式 在线自由竞价反向
建设方信息
单位名称/姓名 **** 联系人 沙爱芳 联系电话 183****8879
被委托人信息
姓名 -- 联系电话 --
附件信息
招标公告
授权委托书
投标方承诺书
招标进度跟踪
2025-05-18
招标公告
天祥村39亩小麦收割运输费、大豆播种费
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~