灌云县小伊镇大孙村集体流转土地小麦收割招标项目

发布时间: 2025年05月19日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
**县小伊镇大孙村集体流转土地小麦收割招标项目
项目编号: ****
项目位置: **市**县小伊镇大孙村
项目状态 报名中
公告日期 2025-05-19
交易品种: 涉农资金项目
项目类型: 其他
预算金额: 17050.00元
最高限价: 55.00元/亩
联系方式: 颜井兰(152****2619)
报名时间: 2025-05-19 16:30 至 2025-05-22 16:00
报名地点: 小****服务中心或网上报名
报名缴款截止时间: 2025-05-22 16:00
立即报名
产权信息
乡镇(街道) 小伊镇 村(社区) 大孙村
组别 -- 登记日期 2025-05-14
项目类型 其他
预算总额 17050.00元
资金来源 村集体资金
项目周期 3天
项目描述 村集体流转土地夏季小麦收割,土地面积310亩,底价55.00元/亩,总价17050.00元。收割要求收割茬口不得高于10cm,带粉碎抛洒装置,不得浪费粮食。按照招标方要求及时收割。在收割过程中发生的一切事故由中标方自己承担付款时间按:2025年10月30日前。详情咨询:孙海权:138****7773.
补充说明 收割要求: 1.驾驶员要有驾驶证和行驶证 2.收割机要有当年的年审和年检 3.驾驶员和收割机要有当年的保险 4.外地收割机要有跨区作业证 5.低价者中标,第一中标者放弃中标资格,次低价者中标,以此类推。
报名信息
报名时间 2025-05-19 16:30至2025-05-22 16:00
报名地点 小****服务中心或网上报名
报名缴款截止时间 2025-05-22 16:00
交易时间 2025-05-26 10:30
交易地点 小****服务中心
标段信息
标段编号:1
标段描述 村集体流转土地夏季小麦收割,土地面积310亩,底价55.00元/亩,总价17050.00元。收割要求收割茬口不得高于10cm,带粉碎抛洒装置,不得浪费粮食。按照招标方要求及时收割。在收割过程中发生的一切事故由中标方自己承担付款时间按:2025年10月30日前。详情咨询:孙海权:138****7773.
服务费(材料费) ¥0.00
保证金 ¥1000.00
最高限价 55.00元/亩
成交缴款方式 转账汇款
交易方式 在线自由竞价反向
建设方信息
单位名称/姓名 **** 联系人 孙海权 联系电话 138****7773
被委托人信息
姓名 -- 联系电话 --
附件信息
招标公告 招标公告扫描件1.jpg
授权委托书
投标方承诺书 投标方承诺书扫描件1.jpg
附件(2)
招标进度跟踪
2025-05-19
中标通知
灌云县小伊镇大孙村集体流转土地小麦收割招标项目
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据