咸阳市渭城区渭城街道办事处内存条(等)直接订购成交公告

发布时间: 2025年05月27日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

**********电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述
采购编号:****
采购单位:****
所属区域:西咸新区
预算金额(元):2,190.00
成交时间:2022-06-09 14:08:44
采购人联系方式:张霄晨/135****8440
采购计划备案书/核准书编号:NZC2022-A03-XY-30143
采购方式:****超市直购)
二、采购结果
成交供应商:****
成交时间:2022-06-09 14:08:44
成交金额:2190.00,大写(人民币):贰仟壹佰玖拾元整。 序号 商品名称 型号/规格 单价(元) 数量 小计(元)
1 金士顿 (Kingston) 8GB DDR4台式电脑 内存条 金士顿HX432C18FB2 ¥245.0000 6 ¥1470.00
2 折叠桌电脑桌 30 ¥180.0000 4 ¥720.00
合计 ¥2190.00 大写(人民币): 贰仟壹佰玖拾元整

采购单位:****

2025年05月27日

招标进度跟踪
2025-05-27
中标通知
咸阳市渭城区渭城街道办事处内存条(等)直接订购成交公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~