长沙市雅礼中学雅礼中学(光达校区)项目黑板、讲台采购中标(成交)结果公告

发布时间: 2025年06月17日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****
二、项目名称:雅礼中学(光达校区)项目黑板、讲台采购
三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
**** **省**市**市开元大道****家具制造产业聚集区A-12栋 830,022.00元 97.60
四、主要标的信息

合同包1****中学(光达校区)项目黑板、讲台采购):

货物类(****)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1-1 教学仪器 多功能推拉书写板1(教室前黑板) 华楚教具 5060mm*1380mm 85(套) 3,928.00 333,880.00
1-2 教学仪器 多功能推拉书写板2(功能室前黑板) 华楚教具 4000mm*1380mm 38(套) 3,208.00 121,904.00
1-3 教学仪器 组合书写板 (教室后黑板) 华楚教具 4800mm*1000mm 85(块) 1,930.00 164,050.00
1-4 教学仪器 组合书写板 ****办公室软木板) 华楚教具 2000mm*1000mm 21(块) 828.00 17,388.00
1-5 教学仪器 教师讲台 华楚教具 长1400mm*宽700mm*高1030mm 80(张) 2,410.00 192,800.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈新、肖洪玲、游卓航(采购人代表)、孙文泽、胡德澍

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

本项目招标代理服务费为(含税及评审费)人民币8043元整(其中代理费6343元,专家评审费1700元)。付款前乙方需向甲方开具合法有效的等额税务发票,甲方收到发票在完成财政请款程序后一次性付款。

代理服务费金额:

合同包1: 0.8043万元。收取对象:采购人。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1****中学(光达校区)项目黑板、讲台采购):

供应商 资格性审查 符合性审查 综合得分 得分排名 推荐排名
**** 通过 通过 97.60 1 1
******公司 通过 通过 96.52 2 2
******公司 通过 通过 96.48 3 3
****公司
****公司
******公司
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****

地址:**区劳动西路428号

联系方式:0731-****5724

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**高新区文轩路27****广场B5栋5楼

联系方式:0731-****0268

3.项目联系方式

项目联系人:唐勋焘、李红平、胡俊、张轶

电话:0731-****0268

****

2025年06月17日

附件(3)
招标进度跟踪
2025-06-17
中标通知
长沙市雅礼中学雅礼中学(光达校区)项目黑板、讲台采购中标(成交)结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~