康华新村1-102半室房屋出租

发布时间: 2025年06月26日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
康华新村1-102半室房屋出租
项目编号: ****
项目位置: **市浦****社区
项目状态 已成交
公告日期 2025-06-26
交易品种: 农村集体资产使用权
流转方式: 出租
流转期限: 3年
交易底价: 9995.00元
交易面积: 13.04平方米
联系方式: 钱鹏宇(177****3931)
产权信息
乡镇(街道) 江浦街道 村(社区) **社区
组别 -- 登记日期 2025-06-04
是否续租
资产类型 --
交易面积 13.04平方米
项目描述 康华新村1-102半室房屋出租,面积13.04平方米。租期三年,第二年开始每年递增3%,第一年9995元 +第二年10295元 +第三年10604元,合计30894元.不得用于油烟餐饮、易燃易爆物品、化工原料存储销售及对环境产生噪音或污染等造成影响的经营项目。
项目位置 **市浦****社区
项目四至 **: 南至: 西至: 北至:
附属设施 --
补充说明 --
项目审查表 0ecb52590da91c1625a6bc0bfb18947.jpg9ccbf640e6c0b91cf7c57e89c79c34c.jpgb13a7cbeaebf9a9c30e71ae3c69614b.jpg
村民代表大会意见 image4708.jpg
标段信息
标段编号:1
流转期限 3年0月
标段描述 康华新村1-102半室房屋出租,面积13.04平方米。租期三年,第二年开始每年递增3%,第一年9995元 +第二年10295元 +第三年10604元,合计30894元.不得用于油烟餐饮、易燃易爆物品、化工原料存储销售及对环境产生噪音或污染等造成影响的经营项目。
交易面积 13.0400平方米
服务费(材料费) ¥0.00
保证金 ¥1000.00
交易底价 9995.00元
成交缴款方式 转账汇款
交易方式 在线自由竞价正向
自由竞价期 2025-06-24 10:30~2025-06-24 10:55
出价延时 30秒
加价幅度 500元
底价 9995.00元
成交人 ****
成交日期 2025-06-24
成交总金额 58712.00元
补充说明 --
转让方信息
单位名称/姓名 **** 联系人 丁加佳 联系电话 ****1880
被委托人信息
姓名 -- 联系电话 --
评估信息
附件信息
交易公告
意向受让方承诺书
授权委托书
附件(4)
招标进度跟踪
2025-06-26
中标通知
康华新村1-102半室房屋出租
当前信息
2025-06-16
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~