黑龙江省明水县农村供水保障工程(2025 年度)监理中标候选人公示

发布时间: 2025年06月27日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**省**市**县农村供水保障工程(2025年度)监理
中标候选人公示
项目编号:****
**省**市**县农村供水保障工程(2025年度)监理已于2025年6月25日9时00分在****交易中心评标,按招标文件的评标办法和定标方式已确定中标候选人。现将本项目中标候选人公示如下:
一、项目名称:**省**市**县农村供水保障工程(2025年度)监理
二、招标人:****
三、招标代理机构:****
四、招标方式:公开招标
五、中标候选人信息
****委员会评审,按照总分由高至低的次序对投标人进行排序。中标候选人由高到低排序前三名为:
第一名:**** 得分:91.46
第二名:******公司 得分:90.27
第三名:******公司 得分:88.4
评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人
预中标单位:****
预中标价:596612.70元
资质等级:水利工程施工监理乙级
质量要求:符合现行国家、行业及地方工程验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
监理服务期:自合同生效之日起至最后完工的工程保修期满之日止(工程保修期1年)。
项目负责人:姚文丽,中华人民**国监理工程师,注册证书编号:****008113
以上结果公示三天,如有异议,请以书面形****管理部门提出。
六、被否决投标情况:宏翰项目****公司,未提供营业执照和企业资质证书,不符合形式评审标准,予以废标处理。
七、公示时间
2025年6月27日至2025年6月30日
八、提出异议的渠道和方式
以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。
九、监督部门监督单位:
监督部门:****水务局
电话:0455-****211
招标人:****
地址:****
联系人:王平
联系电话:045****3605
招标代理机构:****
地 址:中国(**)自由贸易试验区**高新区天府五街777号21、22、23楼
联 系 人:李华丽
电 话:181****7663
招标进度跟踪
2025-06-27
候选人公示
黑龙江省明水县农村供水保障工程(2025 年度)监理中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~