内蒙古智能煤炭有限责任公司采购清扫器及刀片年度项目废标公告

发布时间: 2025年07月02日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

****采购清扫器及刀片年度项目废标公告

创建时间:2025-07-02 15:26:29


项目编号:****
项目名称:****采购清扫器及刀片年度项目
废标标段:
标段名称 异常阶段 异常分类 异常处理方式
采购标包 评审阶段 有效投标人不足三家 终止招标

废标原因:

****采购清扫器及刀片年度项目废标公告

****受****的委托,于2025年07月02日对****采购清扫器及刀片年度项目(项目编号:BHCG2025-045)进行开标。经评审:******公司投标函中标段(包)名称未按照招标文件要求填写,不符合招标文件第三章评标办法2.1.1形式评审标准中关于“投标文件格式”的要求;**戈巴迪****公司 未按照招标文件格式要求填写投标文件的其他材料附件1 承诺书,不符合招标文件第三章评标办法2.1.1形式评审标准中关于“投标文件格式”的要求;**福****公司 投标文件未附基本开户许可证(或基本账户开户许可证明),不符合招标文件第三章评标办法2.1.3响应性评审标准中关于“投标保证金”的要求; 内****公司 根据《评标委员会和评标办法》第二十七条规定,有效投标人不足三家,否决全部投标;******公司 根据《评标委员会和评标办法》第二十七条规定,有效投标人不足三家,否决全部投标。

特此公告。

****

2025年07月02日


附属文件:
1. 废标公告

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~