[海北州﹒刚察县]刚察县哈尔盖镇清洁能源供热项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布时间: 2025年07月08日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[海北州﹒**县]**县哈尔盖镇清洁****一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**县哈尔盖镇清洁能源供热项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2025年07月08日
招标人 **** 招标人联系电话 0970-****177
代理机构 **** 代理机构联系电话 199****9767
开标时间 2025年07月08日 开标地点 ****交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年07月08日 公示结束时间 2025年07月11日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 **** 响应招标文件要求 ****1539.950元 姓名:朱文胜
证书编号:鲁237********09435
365日历天 合格
第2名 ****公司 响应招标文件要求 ****5791.660元 姓名:任衍芹
证书编号:鲁134********23551
365日历天 合格
第3名 ****公司 响应招标文件要求 ****3716.840元 姓名:杨晓辉
证书编号:鲁237********10574
365日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**德生****公司 未提供特种设备生产许可压力管道安装公用管道安装及特种设备生产许证可锅炉安装(含修理、改造B级)
****公司 授权委托书中法人身份证号码有误
评标委员会名单
招标人代表: 马晓燕;刘玮萍
省综合评标专家库抽取专家: 张剑雯;马彧宴;王晓军;陈永萍;余鹏涛
备注:如有异议,请向****反映,联系电话:0970-****177。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~