丰县华山石楼村股份经济合作社流转土地田间排涝项目

发布时间: 2025年07月09日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
丰****经济**社流转土地田间排涝项目
项目编号: ****
项目位置: **市**华山镇**村
项目状态 已成交
公告日期 2025-07-09
交易品种: 涉农资金项目
项目类型: 其他
预算金额: 20200.00元
最高限价: 20200.00元
联系方式: 李海侠(152****1798)
****公司: --
产权信息
乡镇(街道) 华山镇 村(社区) **村
组别 -- 登记日期 2025-06-25
项目类型 其他
预算总额 20200.00元
资金来源 其他
项目周期 5日历天
项目描述 **华山镇**村两委,监督委员会村民代表商议华山镇**村流转土地种植玉米,大豆,因近期雨量较大造成田间积水,需使用机械对田间积水排涝,大家一直通过此项目需用大挖机2台4天单价2000元/天计16000元小挖机1台3天单价800元/天计2400元,人工,18个工单价100元/天计1800元总计20200元保持沟边路面整洁工期5天。
补充说明 (一)具有独立承担民事责任的能力; (二)具体良好的商业信誉和健全的财务会计制度; (三)具体履行合同所必需的设备和专业技术能力; (四)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; (五)参加招标活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录 (六)要求施工方具有安全施工能力,本交易平台对交易标的物或工程项目提供的资料、项目说明等仅供参考,不构成任何担保。请竟标方在竟标前需亲临现场仔细审查标的物各项要求,竟标人一旦作出竟标决定,即表明已完全了解并接受此项目的现状及各项要求。
标段信息
标段编号:1
标段描述 **华山镇**村两委,监督委员会村民代表商议华山镇**村流转土地种植玉米,大豆,因近期雨量较大造成田间积水,需使用机械对田间积水排涝,大家一直通过此项目需用大挖机2台4天单价2000元/天计16000元小挖机1台3天单价800元/天计2400元,人工,18个工单价100元/天计1800元总计20200元保持沟边路面整洁工期5天。
服务费(材料费) ¥0.00
保证金 ¥2000.00
最高限价 20200.00元
成交缴款方式 现金支付 POS机刷卡 转账汇款 聚合支付 扫码支付
交易方式 在线自由竞价反向
自由竞价期 2025-07-03 10:30~2025-07-03 10:55
出价延时 15秒
加价幅度
底价 20200.00元
成交人 ****
成交日期 2025-07-03
成交总金额 20100.00元
补充说明
建设方信息
单位名称/姓名 **** 联系人 毛作圣 联系电话 138****2699
被委托人信息
姓名 石雷 联系电话 139****9096
附件(6)
招标进度跟踪
2025-07-09
中标通知
丰县华山石楼村股份经济合作社流转土地田间排涝项目
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~