【中选结果公告】2025年西河核桃现代林业园区巩固提升项目(嘉川镇和平村、榆钱村)提灌站建设

发布时间: 2025年07月14日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
【中选结果公告】2025年****园区巩固提升项目(嘉川镇**村、榆钱村)提灌站建设

中选结果公告

项目名称

2025年****园区巩固提升项目(嘉川镇**村、榆钱村)提灌站建设

项目受理编号

****

项目业主

****

项目预算总价(元)

647854.96

成本指导价(元)

647000.00

节资率

0.13%

选取施工企业时间

2025-07-14 10:00

选取施工企业方式

竞价选取

中选施工企业名称

**佳****公司

成交金额(元)

647000.0

招标进度跟踪
2025-07-14
中标通知
【中选结果公告】2025年西河核桃现代林业园区巩固提升项目(嘉川镇和平村、榆钱村)提灌站建设
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~