上海局集团公司合肥电务段合肥南动车所二场道岔融雪装置补强成交公告

发布时间: 2025年07月14日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中 标 通 知 书

P-HFDW-JSGZ-2025-000009

****:

经2025年7月3****小组评定并公示后,确定你单位为 ****动车所二场道岔融雪装置补强的中标单位。中标工程价款为 叁拾叁万元整(330000.00元,不含税价,税率9%,税金29700.00元,项目总价款359700.00元。在本中标通知书发出后三十日内,请贵单位到我单位签订合同。

****

2025年7月14日

招标进度跟踪
2025-07-14
中标通知
上海局集团公司合肥电务段合肥南动车所二场道岔融雪装置补强成交公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~