佛山市顺德区北滘镇农业农村办公室投影仪(等)直接订购成交公告

发布时间: 2025年07月23日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

本项目于2025-07-04 15:46采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:****

预算金额:67,000.00

采购计划编号:****

二、成交信息

成交供应商:****

成交金额:62000.00,大写(人民币):陆万贰仟元整)

产品名称 技术规格 备注 数量 单价(元) 金额(元)
投影仪 NEC, NEC NP-P607UL+, NP-P607UL+;
2 ¥18000.0000 ¥36000.00
投影仪 NEC, NEC投影仪NP-CS5500HL(DLP激光 5000lm流明 分辨率:1080P(1920*1080)), NP-CS5500HL;
2 ¥13000.0000 ¥26000.00
合计 ¥62000.00 大写(人民币): 陆万贰仟元整
三、 项目联系方式

联系人:张先生

采购单位:****

2025年07月04日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~