周口师范学院门禁系统(等)直接订购成交公告

发布时间: 2025年09月04日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

本项目于2025-07-29 16:26采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购编号:****

采购单位:****

预算金额:84,000.00

采购计划编号:NZC2025-A03-XY-348692

二、成交信息

(一)成交供应商:****

(二)成交金额:84000.00,大写(人民币):捌万肆仟元整

(三)采购需求:

1. 商品参数需求

商品名称 技术规格 数量 单价(元) 总金额(元)
道尔翼闸 道尔智控, 道尔翼闸, DRTD6902E, 数量:4;
4 ¥14600.0000 ¥58400.00
道尔人脸机 道尔智控, 道尔人脸机, DR.****.3708MRC, 数量:8;
8 ¥3200.0000 ¥25600.00
合计(含税) ¥84000.00 大写(人民币): 捌万肆仟元整

2. 商品配件需求

商品名称 配件名称 配件描述 数量 单价(元) 总金额(元)
合计(含税) ¥0.00 大写(人民币): 零

3. 增值服务需求

商品名称 服务名称 服务描述 数量 单价(元) 总金额(元)
合计(含税) ¥0.00 大写(人民币): 零

采购单位:****

2025年09月04日

招标进度跟踪
2025-09-04
中标通知
周口师范学院门禁系统(等)直接订购成交公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~