[新疆产权交易所]新疆生产建设兵团农业生产资料有限公司转让所属1辆雅阁牌小型轿车(新AR3M86)成交公告

发布时间: 2025年09月05日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
[****交易所]****转让所属1辆雅阁牌小型轿车(新AR3M86)成交公告
作者:Author信息来源:[e交易]发布时间:2025-09-05 13:42浏览次
110558cjgg
项目编号 ****
项目名称 ****转让所属3辆公务用车
标的名称 ****转让所属1辆雅阁牌小型轿车(新AR3M86)
评估价(底价)(元) 62640.00元
挂牌价(元) 62640.00元
成交价(元) 66,285.00元
资产增值率 5.82%
竞买人编号 4dd34
成交日期 2025年9月3日
备注

招标进度跟踪
2025-09-05
中标通知
[新疆产权交易所]新疆生产建设兵团农业生产资料有限公司转让所属1辆雅阁牌小型轿车(新AR3M86)成交公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~