招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
流转方式: 出租
流转期限: 1年
交易面积: 890.50平方米
联系方式: 顾颖蕾(137****1107)
| 乡镇(街道) | 塘桥镇 | 村(社区) | 周巷村 |
| 组别 | -- | 登记日期 | 2025-09-23 |
| 是否续租 | 是 |
| 资产类型 | 厂房 |
| 交易面积 | 890.50平方米 |
| 项目描述 | 1.续租单位为:****,用于:生产经营,业态:二产; 2.租金情况:主房890.5㎡。上期主房175元/㎡/年,年租金155837.5元;本期主房175元/㎡/年,年租金155837.5元。 3.租赁起始日期:2025.1.1至 2025.****.31。 |
| 项目位置 | **市**市塘桥镇周巷村 |
| 项目四至 | **:仓库 南至: 俊溢针织厂 西至: 交警中队 北至: ****公司 |
| 附属设施 | -- |
| 补充说明 | 1.上期租金收缴情况:已缴清; 2.租金指导价:主厂房190元/㎡/年,是否达到指导价:否 3.交易地点:****中心 |
| 项目审查表 | 审查表.jpg |
| 村民代表大会意见 | 表决书.jpg资产清单.jpg |
| 所有权人 | **** |
| 使用权人 | **** |
| 权属类型 | 集体 |
| 权证编号 | 320********2000A00197 |
| 权证年限 | -- |
| 权证名称 | 塘桥镇周巷村****公司租用厂房 |
| 是否存在其他权利人 | 否 |
| 他项权利人 | -- |
| 他项权利内容 | -- |
| 流转期限 | 1年0月 |
| 标段描述 | 1.续租单位为:****,用于:生产经营,业态:二产; 2.租金情况:主房890.5㎡。上期主房175元/㎡/年,年租金155837.5元;本期主房175元/㎡/年,年租金155837.5元。 3.租赁起始日期:2025.1.1至 2025.****.31。 |
| 交易面积 | 890.5000平方米 |
| 服务费(材料费) | ¥0.00 |
| 保证金 | ¥0.00 |
| 成交缴款方式 | 转账汇款 |
| 交易方式 | 协商 |
| 成交人 | **** |
| 成交日期 | 2025-10-09 |
| 成交单价 | 155837.50元/年 |
| 成交总金额 | 155837.50元 |
| 补充说明 | -- |
附件(5)
附件_545269940_345743279.jpg下载预览
交易公告.jpg下载预览
表决书.jpg下载预览
审查表.jpg下载预览
资产清单.jpg下载预览