某部特种装备操作培训项目废标公示(2025-JQXTXN-F3012)

发布时间: 2025年10月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000

项目所在地:**省

我部对某部特种装备操作培训项目采购项目进行了竞争性谈判采购,现就供应商评审结果公示如下:
一、项目名称:某部特种装备操作培训项目
二、项目编号:****
三、公示期限:2025年10月21日至2025年10月24日
四、评审结果:
采购包(1 ),因废标原因 1.**省****学校:未提供军队采购网登记备案相关材料,不符合专用文件特别提示三“报价供应商参加本项目前,应当在军队采购网登记备案,如实提供相关材料。备案材料可作为资格性审查和评审的依据”相关规定。 2.西****学校:不符合谈判文件资格性审查-特定资格审查要求的“投标人须熟悉国家职业教育方针,并取得人力**社会保障行政部门或教育行政部门颁发的有效期内的《办学许可证》”,供应商《办学许可证》有效期限截止日为2025年10月08日,提交报价文件截止日止,办学许可证已过期。 3.青****学校:未提供谈判文件资格性审查7“报价供应商近一年内(报价截止时间前)任意6个月缴纳社会保障金证明材料”要求的本单位给职工缴纳的社会保障金证明材料。 4.****学校有限公司:经采购人查询,未按规定时间缴纳谈判保证金。 评标委员会成员名单 程志军、星成花、河生德(组长) 开标地点 **省**市**区 公告媒体 《军队采购网》 采购单位及联系人电话 采购人:某部 联系人:孟先生 联系电话:130****9909 监管部门及电话 单位名称:某部 联系人:全先生 联系电话:0971-****212,项目废标
供应商对评审结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。
五、采购单位联系方式
联 系 人:孟先生
联系电话:139****4863
地 址:**省 **市
招标进度跟踪
2025-10-21
废标公告
某部特种装备操作培训项目废标公示(2025-JQXTXN-F3012)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~