招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
拍卖类型:资产拍卖
标的名称:一批二长花岗岩【罚没(实物为准)】约88741.656吨
标的id:****426
显示编号:1
标的类型:物资
拍卖次数:1
拍品数量:88742
计量单位:吨
拍卖机构名称:****
标的附件:[]
拍卖开始时间:2025年10月24日
结束时间:2025年10月25日
起拍价:638880.00元
保留价:0.00元
保证金:63888.00元
联系人姓名:合竹斋
联系人电话:153****5183
委托机构名称 :
处置机构名称:
成交价:
详细地址:朱田镇明石塘村南侧
标的状态:流标