高荡村购买麦种和封闭药项目

发布时间: 2025年10月31日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
高荡村购买麦种和封闭药项目
项目编号: ****
项目位置: **市**区苏嘴镇高荡村
项目状态 已成交
公告日期 2025-10-31
交易品种: 涉农资金项目
项目类型: 其他
预算金额: 8142.00元
最高限价: 8142.00元
联系方式: --(****6361)
产权信息
乡镇(街道) 苏嘴镇 村(社区) 高荡村
组别 -- 登记日期 2025-10-21
项目类型 其他
预算总额 8142.00元
资金来源 村集体资金
项目周期 --
项目描述 因高荡村集体土地种植的46亩土地,豆子和辣椒后续收割采摘完毕,需要种植麦子,麦种品牌为:晨博998,每亩60斤,总合计2760斤,每斤2.7元,小计:7452元;以及种麦子后需要打封闭药,品牌为:麦封好,46亩,每亩15元,小计690元。总计:8142元。本项目不接受个人报名,营业执照中有种子、农药销售方可报名该项目。货物收到后转账付款。
补充说明 --
标段信息
标段编号:1
标段描述 因高荡村集体土地种植的46亩土地,豆子和辣椒后续收割采摘完毕,需要种植麦子,麦种品牌为:晨博998,每亩60斤,总合计2760斤,每斤2.7元,小计:7452元;以及种麦子后需要打封闭药,品牌为:麦封好,46亩,每亩15元,小计690元。总计:8142元。本项目不接受个人报名,营业执照中有种子、农药销售方可报名该项目。货物收到后转账付款。
服务费(材料费) ¥0.00
保证金 ¥0.00
最高限价 8142.00元
成交缴款方式 转账汇款
交易方式 协商
成交人 ****
成交日期 2025-10-31
成交单价 8142.00元
成交总金额 8142.00元
400-688-2000
欢迎来电咨询~