常州市金坛区朱林镇红旗圩村补充耕地项目

发布时间: 2025年11月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市**区朱林镇**圩村补充耕地项目

**市**区朱林镇**圩村补充耕地项目

中标结果公示

项目名称

**市**区朱林镇**圩村补充耕地项目

项目编号

****

招标人

名称

****

地址

**市**区朱林镇**圩村

联系人及电话

柳先生138****1862

招标代理机构

名称

****

地址

**市**区筑立方大厦13楼

联系人及电话

徐女士178****2333

招标方式

公开招标

开标时间

2025年11月13日14时00分

第一中标候选人

单位名称

****

企业资质

市政公用工程施工总承包叁级

投标报价

705566.27元

项目负责人

姓名:李璐

证书编号:苏232****17689

证书名称:中华人民**国二级建造师注册证书

工期(日历天)

30

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

**市甜园****公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

705763.11元

项目负责人

姓名:蒋瑶

证书编号:苏132********09667

证书名称:中华人民**国一级建造师注册证书

工期(日历天)

30

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

****公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

674032.93元

项目负责人

姓名:高华

证书编号:苏232****00696

证书名称:中华人民**国二级建造师注册证书

工期(日历天)

30

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

**顺尧****公司:项目经理B证未提供链接。

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

王凤英(组长)、彭苗苗、李爱珍

其他招标文件规定的公示项

1.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。



招标进度跟踪
2025-11-14
候选人公示
常州市金坛区朱林镇红旗圩村补充耕地项目
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~