招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
**镇吴圩村集体流转土地整平(旱田改水田)项目
项目编号: ****
项目位置: **市**县**镇吴圩村
交易品种: 涉农资金项目
项目类型: 其他
预算金额: 36800.00元
最高限价: 36800.00元
联系方式: 王梦婷(187****9025)
报名时间: 2026-04-28 16:42 至 2026-04-30 17:00
报名地点: 南****服务中心网上报名
报名缴款截止时间: 2026-04-30 17:00 标书代写
立即报名
| 乡镇(街道) |
**镇 |
村(社区) |
吴圩村 |
| 组别 |
-- |
登记日期 |
2026-04-27 |
| 项目类型 |
其他 |
| 预算总额 |
36800.00元 |
| 资金来源 |
其他 |
| 项目周期 |
10天 |
| 项目描述 |
**镇吴圩村集体流转土地整平(旱田改水田)项目,为增加村集体收入,经过村支两委与种植能手共同研究讨论,决定将村集体流转靠近水源的地块种植水稻,即吴圩村四组南120亩土地,六组水库旁40亩土地,共计160亩土地,旱田改水田,土地整平预算单价为230元/亩,金额预算为36800元。结算以实际整地面积为准。2026年11月付款,具体详情请联系吴圩村李书记,电话182****1888. |
| 补充说明 |
-- |
| 报名时间 |
2026-04-28 16:42至2026-04-30 17:00 |
| 报名地点 |
南****服务中心网上报名 |
| 报名缴款截止时间标书代写 |
2026-04-30 17:00 |
| 交易时间 |
2026-05-06 16:00 |
| 交易地点 |
南****服务中心网上交易 |
| 标段描述 |
| 服务费(材料费) |
¥0.00 |
| 保证金 |
¥1600.00 |
| 最高限价 |
36800.00元 |
| 成交缴款方式 |
现金支付 POS机刷卡 转账汇款 聚合支付 扫码支付 |
| 交易方式 |
在线自由竞价反向 |
| 补充说明 |
-- |
附件(5)
招标公告扫描件2.jpg下载预览
授权委托书扫描件1.jpg下载预览
投标方承诺书扫描件1.jpg下载预览
招标公告扫描件1.jpg下载预览
附件_593540345_375865920.jpg下载预览