开发区黄梅街道南巷村李胜平场地出租

发布时间: 2026年05月09日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
开发区**街道南巷村李胜平场地出租
项目编号: ****
项目位置: **市**市**街道南巷村
项目状态 已成交
公告日期 2026-05-09
交易品种: 农户承包土地经营权
流转方式: 出租
流转期限: 1年
交易面积: 18.47亩
联系方式: 许丽(****7196)
产权信息
乡镇(街道) **街道 村(社区) 南巷村
组别 -- 登记日期 2026-04-24
是否续租
交易面积 18.47亩
质量等级 --
利用现状 --
项目描述 兹有李胜平租赁场地位于南巷村后山原采石宕口,租赁合同即将届满,为维护村集体利益,发展集体经济,经村两委会研究,拟将该场地继续出租,租期1年,租金为30000元。
项目位置 **市**市**街道南巷村
项目四至 **: 南至: 西至: 北至:
坐标拐点 --
流转用途 其他
种养品种 --
补充说明 不得改变厂房性质、用途,如遇政府征收,****政府安排。
项目审查表 审查表1.jpg审查表2.jpg审查表3.jpg
标段信息
标段编号:1
流转期限 1年0月
标段描述 兹有李胜平租赁场地位于南巷村后山原采石宕口,租赁合同即将届满,为维护村集体利益,发展集体经济,经村两委会研究,拟将该场地继续出租,租期1年,租金为30000元。
交易面积 18.4700亩
服务费(材料费) ¥0.00
保证金 ¥0.00
成交缴款方式 转账汇款
交易方式 协商
成交人 李胜平
成交日期 2026-05-08
成交单价 1624.30元/年/亩
成交总金额 30000.00元
授权委托书
附件(5)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~