开启全网商机
登录/注册
一、采购人名称: ****
二、供应商名称: ****
三、采购项目名称: ****协议供货项目
四、采购项目编号: ****
五、合同编号: 2026M050********00018
六、合同内容:
| 序号 | 标项名称 | 规格型号 | 单位 | 数量 | 单价(元) | 总价(元) |
| 1 | 艺美锦盛 JS-Y1027 培训桌椅带桌板 | 艺美锦盛JS-Y1027 | 张 | 60.00 | 240 | 14400 |
| 2 | 艺美锦盛 椅子 | 艺美锦盛JS-G2036 | 张 | 30.00 | 140 | 4200 |
| 3 | 艺美锦盛 JS-D5016 靠背椅会议椅办公椅 | 艺美锦盛JS-D5016 | 张 | 8.00 | 400 | 3200 |
| 4 | 艺美锦盛 椅子 | 艺美锦盛JS-B704 | 张 | 10.00 | 80 | 800 |
| 5 | 艺美锦盛 书桌床 | 艺美锦盛JS-T3051 | 张 | 10.00 | 1700 | 17000 |
| 6 | 艺美锦盛 主席台 | 艺美锦盛JS-A2038 | 张 | 4.00 | 1500 | 6000 |
| 7 | 艺美锦盛 JS-Z1025 可折叠会议桌 | 艺美锦盛JS-Z1025 | 张 | 15.00 | 300 | 4500 |
| 8 | 艺美锦盛 JS-D2136 文件柜 | 艺美锦盛JS-D2136 | 组 | 1.00 | 750 | 750 |
| 9 | 艺美锦盛 JS-B5023 办公椅 | 艺美锦盛JS-B5023 | 把 | 3.00 | 200 | 600 |
| 10 | 艺美锦盛 JS-T3012 办公桌 | 艺美锦盛JS-T3012 | 张 | 3.00 | 480 | 1440 |
服务要求或标的基本概况:
七、其它事项:
无
八、联系方式
1、 采购人名称: ****
联系人: 漆永忠
联系电话: ****066****
传真:
地址: 爱婴路1号
2、供应商名称: ****
地址: **省**市**区**区建设北路十运存一号楼底层
附件信息: