运行管理部UPS电源电池采购成交公示

发布时间: 2026年05月21日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
项目信息
项目编号: **** 公告日期: 2026-05-21 16:00:48
项目名称: 运行管理部UPS电源电池采购
采购人名称: **** 采购人联系方式: 886****5
中标供应商: **** 供应商联系方式: 135****3685
评审标准: 含税报价
成交总价: 13660.00
备注: 详见明细。报价包括:报价包含货物制造、运输、装卸、售后服务等交付采购人使用前所有可能发生的费用,定标后不再增补任何费用。采购方可拒绝明显高于市场价报价,中标人需按部门打包一起送货,不接受快递分批交货。
商品信息
商品名称 品牌 参数 数量 报价(元) 总价(元)
UPS主机 爱克赛、科士达(KSTAR)GP803L、易事特(EAST)EA803L 爱克赛、科士达(KSTAR)GP803L、易事特(EAST)EA803L 应考虑主机与原有设备参数的兼容性 1 3260.0 3260.0
UPS电源 **松下 LC-P12100ST、科华 6-GFM-100、圣阳电源 SP12-100 **松下 LC-P12100ST、科华 6-GFM-100、圣阳电源 SP12-100 16 650.0 10400.0
运费(元) 0.0
订单总价(元) 13660.0
成交响应商品
序号 响应商品 品牌 型号 采购数量 单价(元) 成交金额(元)
1 科士达GP803H 工频机3KVA UPS电源 1.0 3260.0 3260.0
2 圣阳SP12-100 12V100AH蓄电池 圣阳 SP12-100 16.0 650.0 10400.0
招标进度跟踪
2026-05-21
中标通知
运行管理部UPS电源电池采购成交公示
当前信息
2026-05-15
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~