恭喜您,注册成功!
扫码关注微信公号,领取招投标大礼包!
知道了~
*公司名称
*请输入公司名称
*联系人
*请输入姓名 *请选择职位
*手机号
*请输入手机号 *手机号码有误,请重填 *手机号已注册
*验证码
*请输入验证码
已注册,去登录
关闭
操作存在异常,暂被禁止注册,请 联系客服
验证码发送成功
请先阅读并同意用户协议
北京凌工科技有限公司招标采购信息
全国服务热线:
定制 最新“ 北京凌工科技有限公司 ” 信息发送至您的邮箱

北京凌工科技有限公司共有 67条相关信息

插装DDV双室冷冻装配环境、沟槽化模态转换阀全温度装配测试环境、沟槽化模态转换阀拔阀试验台-评标结果公示 (招标编号ZC25G280558) 一、更正内容 本项目无中标人。 二、其他公告内容 本项目于2025年11月20日上午09:00在西安广成大酒店开标,经评标委员会评审并报招标人确定评标结果,现公示如下 一、中标基本情况 招标人中国航空工业集团公司西安飞...( 北京凌工科技有限公司 在正文中 )

插装DDV双室冷冻装配环境、沟槽化模态转换阀全温度装配测试环境、沟槽化模态转换阀拔阀试验台中标候选人公示 发布时间: 2025-11-24 22:13:55 招标编号:ZC25G280558 本项目于2025年11月20日上午09:00在西安广成大酒店开标,经评标委员会评审并报招标人确定评标结果,现公示如下: 一、中标基本情况: 招标人:中国航空工业集团公司...( 北京凌工科技有限公司 在正文中 )

...055751 公 示 期:3天 成交候选人: 第一名:山东思齐新能源科技有限公司 第二名:北京凌工科技有限公司 第三名:上海泉贤实业有限公司 拟成交人:山东思齐新能源科技有限公司 投诉受理部门:审计合规部(023-68181725) 备注:如果参与本项目的响应单位对评审结果有异议,请于公示期内以书面的形式向采购单位提出质疑,逾期将不再受理。公示期满,如无异议...( 北京凌工科技有限公司 在正文中 )

...-9-2-0168) 二、项目名称 超导波荡器水冷机组 三、中标(成交)信息 供应商名称 北京凌工科技有限公司 供应商地址 山东省德州市齐河县经济开发区齐众大道139号 中标(成交)金额 217,000.00元(人民币),综合得分:81.67分 四、主要标的信息 1.名称:超导波荡器水冷机组,品牌:北京凌工科技有限公司,规格型号:定制,数量:1套,单价:21...( 北京凌工科技有限公司 在正文中 )

...广电计量检测集团股份有限公司,广东众志检测仪器有限公司,江苏拓米洛高端装备股份有限公司,北京凌工科技有限公司 六、成交供应商、成交金额 成交供应商: 江苏拓米洛高端装备股份有限公司 成交金额(元): 318000.00 七、其他 无 八、采购方联系方式 联系人:邵工 联系电话:02039206907 联系地址:广州市番禺区金山大道东路668号...( 北京凌工科技有限公司 在正文中 )

高温燃料电池用冷水机采购候选人公示 一、采购项目:高温燃料电池用冷水机 二、项目编号:XM-JSFW20250917003 三、采购方式: 竞价 四、采购人:中国汽车技术研究中心有限公司-中汽研新能源汽车检验中心(天津)有限公司-技术服务部(安环部) 五、采购候选人 序号 候选成交单位名称 最后一次报价 排名 1 北京同洲维普科技有限公司 166000.00...( 北京凌工科技有限公司 在正文中 )

滁州学院磁控溅射真空镀膜等设备对外出租公告 发布时间: 2025-09-18 根据资产管理相关规定及学校产学研合作需要,学校拟对磁控溅射真空镀膜等设备面向社会公开出租,特此公告。 一、承租人资格 承租人须具有独立承担民事( 北京凌工科技有限公司 在正文中 )

...公司-智驾技术开发部-智驾系统开发室 四、采购方式: 竞价 五、成交结果 成交供应商名称:北京凌工科技有限公司 成交总价:CNY 8.00万元 履约期限: 公示起止时间:2025年08月22日 15时59分 - 2025年08月23日 15时59分...( 北京凌工科技有限公司 在正文中 )

电机油冷 开标时间:2025年08月06日 10:00:00 投标人名称 投标价格 交货期 北京凌工科技有限公司 0.0 无 深圳市宏瑞达环境技术有限公司 0.0 无 易维特电子科技(武汉)有限公司 0.0 无 弗立兹新能源科技(上海)有限公司 0.0 无( 北京凌工科技有限公司 在正文中 )

冷热水一体机设备采购 开标时间:2025年07月04日 10:00:00 投标人名称 投标价格 交货期 天津市星泰环保科技有限公司 0.0 无 北京精驭科技有限公司 0.0 无 北京蓝海神骏科技有限公司 0.0 无 北京凌工科技有限公司 0.0 无( 北京凌工科技有限公司 在正文中 )

...经评审小组评审,本项目无候选成交供应商。 二、其他 无候选成交供应商原因说明: 供应商(北京凌工科技有限公司)的响应文件被否决,其原因和依据为:未提供符合采购文件要求的认证证书,初步评审不合格; 供应商(江苏拓米洛高端装备股份有限公司)的响应文件被否决,其原因和依据为:未提供符合采购文件要求的认证证书,初步评审不合格; 因本项目通过初步评审(指在供应商须知...( 北京凌工科技有限公司 在正文中 )

成交结果公告 采购项目:发动机试验室冷却水系统升级改造 项目编号:BD202504150005 采 购 人:中国汽车工程研究院股份有限公司 联系电话:023-63055751 成交供应商:北京凌工科技有限公司 感谢各供应商对我们工作的积极配合! 特此通知!( 北京凌工科技有限公司 在正文中 )

...1 公 示 期:2025年5月22日-2025年5月25日 成交候选人: 第一成交候选人:北京凌工科技有限公司 第二成交候选人:山东思齐新能源科技有限公司 拟中标人:北京凌工科技有限公司 投诉受理部门:审计风控部(023-68181725) 备注:如果参与本项目的响应单位对评审结果有异议,请于公示期内以书面的形式向采购单位提出质疑,逾期将不再受理。公示期满,...( 北京凌工科技有限公司 在正文中 )

...055751 公 示 期:3天 成交候选人: 第一名:山东思齐新能源科技有限公司 第二名:北京凌工科技有限公司 拟成交人:山东思齐新能源科技有限公司 投诉受理部门:审计合规部(023-68181725) 备注:如果参与本项目的响应单位对评审结果有异议,请于公示期内以书面的形式向采购单位提出质疑,逾期将不再受理。公示期满,如无异议,即时生效。质疑发送邮箱:ca...( 北京凌工科技有限公司 在正文中 )

...深圳市宏瑞达环境技术有限公司 第二成交候选人:山东思齐新能源科技有限公司 第三成交候选人:北京凌工科技有限公司 拟中标人:深圳市宏瑞达环境技术有限公司 投诉受理部门:纪检委员(0512-69370756) 备注:如果参与本项目的响应单位对评审结果有异议,请于公示期内以书面的形式向采购单位提出质疑,逾期将不再受理。公示期满,如无异议,即时生效。质疑发送邮箱:z...( 北京凌工科技有限公司 在正文中 )

水冷设备 开标时间:2024年12月06日 13:00:00 投标人名称 投标价格 交货期 弗立兹新能源科技(上海)有限公司 0.0 无 北京凌工科技有限公司 0.0 无 深圳市宏瑞达环境技术有限公司 0.0 无( 北京凌工科技有限公司 在正文中 )

深圳渝鹏新能源汽车检测研究有限公司2台水冷机设备采购中选候选人公示 项目概况 采购项目名称: 深圳渝鹏新能源汽车检测研究有限公司2台水冷机设备采购 该包件已发布失败公示,点击查看 采购项目编号: G1100000175201507001 标段(包)名称: 深圳渝鹏新能源汽车检测研究有限公司2台水冷机设备采购 标段(包)编号: G110000017520150...( 北京凌工科技有限公司 在正文中 )

...055751 公 示 期:3天 成交候选人: 第一名:山东思齐新能源科技有限公司 第二名:北京凌工科技有限公司 拟成交人:山东思齐新能源科技有限公司 投诉受理部门:审计风控部(023-68181725) 备注:如果参与本项目的响应单位对评审结果有异议,请于公示期内以书面的形式向采购单位提出质疑,逾期将不再受理。公示期满,如无异议,即时生效。质疑发送邮箱:ca...( 北京凌工科技有限公司 在正文中 )

( 北京凌工科技有限公司 在正文中 )

...采购内容 变速箱试验室冷却系统改造 五、邀请供应商名称 重庆理工清研凌创测控科技有限公司,北京凌工科技有限公司,广州海源机电安装有限公司 六、成交供应商、成交金额 成交供应商:广州海源机电安装有限公司,成交金额:289506元; 七、其他 无 八、采购方联系方式 联系人:王工 联系电话:02039206907 联系地址:广州市番禺区金山大道东路633号...( 北京凌工科技有限公司 在正文中 )

重点项目查询

发布招标信息

最新招标查询

招标机构查询

项目动态追踪

行业研究报告

欢迎您,。 
已有账号,登录
快速查看各地区招标信息

华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古

华中: 河南 湖北 湖南 江西

华南: 广东 广西 海南

东北: 吉林 辽宁 黑龙江

西北: 陕西 甘肃 宁夏 青海 新疆

华东: 山东 安徽 上海 江苏 浙江 福建

西南: 云南 贵州 四川 重庆 西藏