恭喜您,注册成功!
扫码关注微信公号,领取招投标大礼包!
知道了~
*公司名称
*请输入公司名称
*联系人
*请输入姓名 *请选择职位
*手机号
*请输入手机号 *手机号码有误,请重填 *手机号已注册
*验证码
*请输入验证码
已注册,去登录
关闭
操作存在异常,暂被禁止注册,请 联系客服
验证码发送成功
请先阅读并同意用户协议
南京中誉货架制造有限公司招标采购信息
全国服务热线:
定制 最新“ 南京中誉货架制造有限公司 ” 信息发送至您的邮箱

南京中誉货架制造有限公司共有 20条相关信息

...交结果 第一成交候选人:安徽亨运智能科技有限公司 报价:1.8644万元 第二成交候选人:南京中誉货架制造有限公司 报价:1.9805万元 七、其他事项 各参加的供应商对该预成交结果和评审过程等有异议的,可以自本公示之日起3天内,以书面形式向采购人提出质疑。同时也可向监督部门反映。 八、联系方式 采购人名称:浙江东博工贸有限公司 联系电话:0576-8585...( 南京中誉货架制造有限公司 在正文中 )

开标记录 SDI储运立体库+福建储运钢制托盘(6500个)开标记录 开标时间:2024年11月01日 08:30:00 投标人名称 投标价格 交货期 四川云亚供应链管理有限公司 0.000000 0 兰剑智能科技股份有限公司 0.000000 0 欧力德(苏州)物流系统工程有限公司 0.000000 0 南京佳德智能储存设备有限公司 0.000000 0 扬...( 南京中誉货架制造有限公司 在正文中 )

韶关东江重金属车间1000个托盘定制项目竞争性谈判结果公告 发布时间 : 2024-06-18 14:52:38 我要报名 韶关东江重金属车间1000个托盘定制项目竞争性谈判结果公告 (项目编号:DJCG2024001111) 本公司于就韶关东江重金属车间1000个托盘定制项目采用竞争性谈判采购。现就本次采购的成交结果公告如下: 一、采购项目编号 DJCG2...( 南京中誉货架制造有限公司 在正文中 )

...机电设备有限公司 144030.3元 第五名:山东佰仕特智能装备有限公司 146000元 南京中誉货架制造有限公司未通过资格性符合性审查,剩余8家投标公司报价均高于第五名所报价格,公司名称不再一一列举,如需了解详情请联系报价联系人。 根据询价最低原则,第一名为预中标供应商。 四、质疑说明 供应商对预中标结果如有异议,应当在本公示期限内以书面形式向我单位监督机...( 南京中誉货架制造有限公司 在正文中 )

...有限公司 2.项目名称:备件公司高位货架和油缸悬臂货架采购 3.中标结果: 中标单位 1 南京中誉货架制造有限公司 恭喜以上单位成为本次项目中标合作商。请尽快与项目经理沟通联系,签订合同!感谢所有投标单位对本次招标项目的参与和配合。敬请关注徐工全球数字化供应链系统(X-DSC)招标平台其他招标项目!...( 南京中誉货架制造有限公司 在正文中 )

...),确定001 第1包:的中标人如下: 一、中标人信息: 001第1包 中标人 中标价格 南京中誉货架制造有限公司 72.8万元(人民币) 二、其他公告内容 / 三、监督部门 本招标项目的监督部门为/。 四、联系方式 招标人:江苏三零面粉有限公司 地址:泰兴市黄桥镇通站西路9号 联系人:刘海涛 电话:18068912938 电子邮件:/ 招标代理机构:江苏海...( 南京中誉货架制造有限公司 在正文中 )

...日起1个工作日 八、其他补充事宜 (一)中标单位业绩:详见附件 (二)否决投标单位及原因:南京中誉货架制造有限公司,投标报价超过项目控制价;苏州奥格瑞玛仓储设备有限公司、南京时通货架有限公司,未响应招标文件格式要求;南京荣达物流设备有限公司,主要成交标的承诺函�...( 南京中誉货架制造有限公司 在正文中 )

无为市波司登配套仓储项目1号库货架安装项目中标(成交)结果公告 [2022-09-13 09:40:00] 无为市波司登配套仓储项目1号库货架安装项目中标(成交)结果公告 一、项目编号: WHZT-WW202211 二、项目名称: 无为市波司登配套仓储项目1号库货架安装项目 三、中标信息 供应商名称:南京时通货架有限公司; 供应商地址:南京市江宁区日新路2号...( 南京中誉货架制造有限公司 在正文中 )

...区一期西区10栋2单元401号会议室进行。至响应截止时间前共收到诚和致远商业集团有限公司、南京中誉货架制造有限公司、江西华鑫环宇科技集团有限公司3家单位递交投标文件。经评标委员会评审:南京中誉货架制造有限公司投标文件中只提供1个月的社会保险费缴款证明,不满足第三部分投标人须知“资格性审查内容”要求的“投标人须提供社保费款所属时期在2021年至投标截止之日当月...( 南京中誉货架制造有限公司 在正文中 )

...期: 六、成交结果: 序号 投标人名称 标段名称 中标价格(人民币/费率/单项报价) 1 南京中誉货架制造有限公司 临沂钢铁投资集团特钢有限公司年产270万吨特钢项目货架采购项目 1728000.00元 七、公示期:2022-06-16至2022-06-19 八、联系方式: 1、招标人:临沂钢铁投资集团特钢有限公司...( 南京中誉货架制造有限公司 在正文中 )

广西壮族自治区烟草公司贺州市公司关于2022年富川中转站烟叶高架库储运框采购(重)(项目编号:贺烟采2022-0022)中标候选人公示 时间:2022-06-09 广西振弘建设管理有限公司受广西壮族自治区烟草公司贺州市公司的委托,于2022年5月12日就2022年富川中转站烟叶高架库储运框采购(重)(项目编号:贺烟采2022-0022)采用公开招标方式进行招...( 南京中誉货架制造有限公司 在正文中 )

南京某部仓库配套货架采购项目候选人公示 2022年04月24日 08:38 公告信息: 采购项目名称 仓库配套货架采购项目 品目 货物/家具用具/其他家具用具 采购单位 南京某部 行政区域 南京市 公告时间 2022年04月24日 08:38 评审专家名单 堵杏华、李继增、郦玉敏 总中标金额 ¥16.800000 万元(人民币) 联系人及联系方式: 项目联系...( 南京中誉货架制造有限公司 在正文中 )

...能工厂标准设备采购—货架 第一中标候选人 南京欧亚德仓储设备集团有限公司 第二中标候选人 南京中誉货架制造有限公司 第三中标候选人 北京东方国凯工业装备有限公司 拟中标人 南京欧亚德仓储设备集团有限公司 中标金额 (元) 465685.00 工商注册号 9132011668252787XR 最高限价 (元) 650000.00 投诉受理部门 中煤科工集团重庆...( 南京中誉货架制造有限公司 在正文中 )

...024-2) 一、中标人信息: 标段(包)[001]2021年仓储货架采购项目: 中标人:南京中誉货架制造有限公司 中标价格:344.320000万元 二、其他: 项目名称:2021年仓储货架采购项目 中标人:南京中誉货架制造有限公司 中标价格:344.32元 三、监督部门 本招标项目的监督部门为/。 四、联系方式 招 标 人:青岛中车四方车辆物流有限公司...( 南京中誉货架制造有限公司 在正文中 )

光大绿色环保固废处置(黄石)有限公司货架中标候选人公示 发布日期:2021年10月07日 发布媒介:中国招标投标公共服务平台 来源渠道:光大国际招标采购电子交易平台 原文链接地址 光大绿色环保固废处置(黄石)有限公司货架中标候选人公示.pdf 光大绿色环保固废处置(黄石)有限公司货 架 中标候选人公示 项目名称: 光大绿色环保固废处置(黄石)有限公司货架 招...( 南京中誉货架制造有限公司 在正文中 )

...二中标候选人:南京欧曼物流科技有限公司(投标报价:943892.00元) 第三中标候选人:南京中誉货架制造有限公司(投标报价:950024.00元)...( 南京中誉货架制造有限公司 在正文中 )

...成开标、评标工作,根据评标委员会的评审结果,本项目中标候选人公示如下: 第一中标候选人为:南京中誉货架制造有限公司 如果投标人对中标结果有异议,请于公示期2021年9月18日~9月23日内向异议受理单位反映。 异议受理单位:福建泉州闽光钢铁有限责任公司 联系电话:0595-68869033 如果投标人在收到异议答复后仍有异议,可向监督部门进行投诉。投标人认为...( 南京中誉货架制造有限公司 在正文中 )

基本信息 项目名称 关于钢制托盘的在线询价 询价单编号 32021082416909864 采购目录 项目优先级 非紧急 报价开始时间 2021-08-31 11:03:47 报价截止时间 2021-09-09 15:00:00 采购单位 温州市粮食和物资储备管理中心 采购单位联系人 任先生 联系方式 13858898882 传真号码 预算总额(元) 728...( 南京中誉货架制造有限公司 在正文中 )

...141650348 本项目通过网上公开询比,经采购人确认,现将结果公示如下: 最终供应商:南京中誉货架制造有限公司 本项目采购公告视为采购人与成交供应商双方合同的一部分。 如对以上公示有疑问,请在三个工作日内以书面形式与吉林燃料乙醇有限责任公司联系。 联系方式:13694327615 最终以双方签订合同为准。 吉林燃料乙醇有限责任公司 2021年9月6日 附...( 南京中誉货架制造有限公司 在正文中 )

...101837575 本项目通过网上公开询比,经采购人确认,现将结果公示如下: 最终供应商:南京中誉货架制造有限公司 本项目采购公告视为采购人与成交供应商双方合同的一部分。 如对以上公示有疑问,请在三个工作日内以书面形式与安徽省天元动力机械有限责任公司联系。 联系方式:18855168897 最终以双方签订合同为准。 安徽省天元动力机械有限责任公司 2021年...( 南京中誉货架制造有限公司 在正文中 )

重点项目查询

发布招标信息

最新招标查询

招标机构查询

项目动态追踪

行业研究报告

欢迎您,。 
已有账号,登录
快速查看各地区招标信息

华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古

华中: 河南 湖北 湖南 江西

华南: 广东 广西 海南

东北: 吉林 辽宁 黑龙江

西北: 陕西 甘肃 宁夏 青海 新疆

华东: 山东 安徽 上海 江苏 浙江 福建

西南: 云南 贵州 四川 重庆 西藏