南通中铁华宇电气有限公司共有 284条相关信息
...位为: 第一名:南通顺成电气工程有限公司 第二名:南通市莱特电气科技发展有限公司 第三名:南通中铁华宇电气有限公司 公示截止日期为�...( 南通中铁华宇电气有限公司 在正文中 )
发布单位:中国铁建/中铁二十局 发布时间:2025-12-19 投标截至时间:2025-12-12 08:30:00 中铁二十局集团有限公司 2025-2027年度电力铁附件、绝缘子、金具、灯桥灯塔框架协议采购结果公示 竞争性谈判编号:CR2009-JTKJ-2025-002 各投标人: 中铁二十局集团有限公司电力铁附件、绝缘子、金具、灯桥灯塔框架采购竞争性...( 南通中铁华宇电气有限公司 在正文中 )
...评标办法评审及相关澄清,形成以下评标推荐结果。 3. 推荐中标候选人 推荐第一中标候选人:南通中铁华宇电气有限公司 推荐第二中标候选人:宝典电气集团有限公司 公示日期截止为:二〇二五年十二月一十八日十时(北京时间),如有疑义,请在截止日前与我们联系。 联系人:王玲 电话:053288218912...( 南通中铁华宇电气有限公司 在正文中 )
...号 排序 中标候选人 1 1 深圳市格瑞达照明工程有限公司 2 江苏成沃科技有限公司 3 南通中铁华宇电气有限公司 公示期:2025年12月04日至2025年12月08日 10:00止。 投标人和和其他相关利害关系人如对公示结果有异议,请于公示期内,通过异议函件(纸质文件或电子邮箱)向陕西国铁经营服务有限公司西安招投标代理分公司提出。 异议函件应包括以下主要...( 南通中铁华宇电气有限公司 在正文中 )
...员会评审,推荐中标候选人为: 第一中标候选人:深圳市洲明科技股份有限公司 第二中标候选人:南通中铁华宇电气有限公司 第三中标候选人:杭州华普永明光电股份有限公司 二、发布媒介 本公...( 南通中铁华宇电气有限公司 在正文中 )
发布单位:中铁十二局 发布时间:2025-11-19 投标截至时间:2025-11-17 09:30:00 下载CRCC12-ZLCG2025-10中标公示.docx 中铁十二局集团有限公司 光缆、桥架、灯具、电缆支架、光伏固定支架 战略采购公开竞谈 评标结果公示 招标编号:CRCC12-ZLCG2025-10 中铁十二局集团有限公司战略采购公开竞谈已于20...( 南通中铁华宇电气有限公司 在正文中 )
疏散指示、工矿灯、灯具中标公告 招标项目名称: 疏散指示、工矿灯、灯具 招标编号: CRCC2025-WZCG-1910-GHCJ-01 招标项目编号: E1100005207045750001 所属行业: 其他 所属地区: 北京市-大兴区 招标单位: 中铁十九局集团有限公司 招标代理: 中铁十九局集团有限公司广州东至花都天贵城际项目十工区 发布时间: 20...( 南通中铁华宇电气有限公司 在正文中 )
发布单位:中铁十九局/广州工程有限公司/广花项目 发布时间:2025-11-18 投标截至时间:2025-07-07 15:30:00 中铁建华南建设有限公司 广州东至花都天贵城际项目空港车辆段机电低压配电物资公开招标评标结果公示 招标编号:GHCJKGWZ-DY-001 各投标人: 中铁建华南建设有限公司广州东至花都天贵城际项目空港车辆段机电低压配电物资公...( 南通中铁华宇电气有限公司 在正文中 )
发布单位:中铁十八局 发布时间:2025-11-14 投标截至时间:2025-11-13 10:00:00 中铁十八局集团有限公司潴龙河治理工程(博野段)项目部块石、堤顶路照明路灯、波形护栏、砂浆、路缘石公开招标 结果公告 中铁十八局集团有限公司潴龙河治理工程(博野段)项目部块石、堤顶路照明路灯、波形护栏、砂浆、路缘石公开招标(招标编号:CRCC-1801Z...( 南通中铁华宇电气有限公司 在正文中 )
中铁建设集团有限公司装饰公司穗莞深城际轨道交通深圳机场工程电缆挂钩竞价采购中标公告 招标项目名称: 中铁建设集团有限公司装饰公司穗莞深城际轨道交通深圳机场工程电缆挂钩竞价采购 招标编号: DLGG-01 招标项目编号: E1100005207055043001 所属行业: 其他 所属地区: 北京市-石景山区 招标单位: 中铁建设集团有限公司 招标代理: 中铁...( 南通中铁华宇电气有限公司 在正文中 )
中铁电气化局集团有限公司电气化公司宝中铁路扩能改造项目通信铁塔、变电避雷针包件二次采购中标候选人公示 招标项目名称: 中铁电气化局集团有限公司电气化公司宝中铁路扩能改造项目通信铁塔、变电避雷针包件二次采购 招标编号: EEBW2025-261(1) 招标项目编号: G1100000081200702430 所属行业: 房屋建筑 所属地区: 北京市-丰台区 开...( 南通中铁华宇电气有限公司 在正文中 )
发布单位:中铁建设/装饰公司/华南区域公司/华南区域公司第15项目经理部/装饰-穗莞深城际轨道交通深圳机场工程 发布时间:2025-11-06 投标截至时间:2025-11-05 08:00:00 中铁建设集团有限公司穗莞深城际轨道交通深圳机场工程物资采购招标评标结果公示 招标编号:ZTZS-SGSXXZ-WZSB-JT-009 各投标人: 中铁建设集团有限...( 南通中铁华宇电气有限公司 在正文中 )
...招标人:四川蜀道电气化建设有限公司 经评标委员会评审,确定中标候选人为: 第一中标候选人:南通中铁华宇电气有限公司 二、发布媒介 本公示在蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)、�...( 南通中铁华宇电气有限公司 在正文中 )
说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。 项目编号:M5100005240006857001 招 标 人:四川路桥交通工程有限公司 项目名称:沿江金宁项目柴油发电机组、通信设备、路灯采购招标 公示内容: 沿江金宁项目柴油发电机组、通信设备、路灯采购招标项目中标候选人公示-03包件沿江金宁项目路灯 四川路...( 南通中铁华宇电气有限公司 在正文中 )
...省南通如皋市石庄镇沿河北路188号 联系方式: 15962786007 供应商(乙方): 南通中铁华宇电气有限公司 地 址: 如皋市如城镇中山东路69号 联系方式: 15365485017 六、合同主要信息: 主要标的名称: 石庄镇镇区道路照明节能改造工程 规格型号(或服务要求): 详见附件 主要标的数量: 1 主要标的单价: 483000.0(元) 合同金...( 南通中铁华宇电气有限公司 在正文中 )
...安供电段新丰镇等5站新建铁路升降式灯塔购置 序号 包件号 包件状态 成交人 1 1 成交 南通中铁华宇电气有限公司 请成交人按谈判文件要求在规定时间内办理相关手续,相关事宜可咨询陕西国铁经营服务有限公司西安招投标代理分公司(电话029-82324226)。 陕西国铁经营服务有限公司西安招投标代理分公司 2025年10月09日...( 南通中铁华宇电气有限公司 在正文中 )
...局集团公司西安供电段新丰镇等5站新建铁路升降式灯塔购置 包件号 排序 成交候选人 1 1 南通中铁华宇电气有限公司 公示期:2025年09月28日至2025年10月09日 10:00止。 报价人和和其他相关利害关系人如对公示结果有异议,请于公示期内,通过异议函件(纸质文件或电子邮箱)向陕西国铁经营服务有限公司西安招投标代理分公司提出。 异议函件应包括以下主要...( 南通中铁华宇电气有限公司 在正文中 )
...有限公司 经本项目评审委员会评审,2家比选申请人递交的比选申请文件被否决(原因如下): ①南通中铁华宇电气有限公司:未提供公司质量体系认证证书,不符合比选文件要求; ②广东德洛斯照明工业有限公司:未提供包含LED器件(芯片)和驱动电源品牌型号的配置清单,不符合比选文件要求。 二、发布媒介...( 南通中铁华宇电气有限公司 在正文中 )
...示如下: 包件号 推荐中标候选人 排名 DL-01(路灯) 山东欧华电子科技有限公司 1 南通中铁华宇电气有限公司 2 南通源瑞电子有限公司 3 公示期3天,自2025年9月18日至2025年9月20日。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向招标人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个...( 南通中铁华宇电气有限公司 在正文中 )
...LGWLWZ-01(灯具) 南通润威智能科技发展有限公司 1 衡水广盛钢结构有限公司 2 南通中铁华宇电气有限公司 3 公示期3天,自2025年9月4日至2025年9月6日。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向招标人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或...( 南通中铁华宇电气有限公司 在正文中 )





2025-12-22
京公网安备 11010802022728号