合肥搬易通科技发展有限公司共有 46条相关信息
( 合肥搬易通科技发展有限公司 在正文中 )
...3 大连耀翔耀扬科技有限公司 117900 4 保定市茂澍科技有限公司 129600 5 合肥搬易通科技发展有限公司 140000 6 安徽合力股份有限公司 159800...( 合肥搬易通科技发展有限公司 在正文中 )
...人:广东世恒新能源科技有限责任公司 投标报价:1,498,000.00元 第二中标候选人:合肥搬易通科技发展有限公司 投标报价:1,482,400.00元 第三中标候选人:深圳市时和岁丰实业有限公司 投标报价:1,663,600.00元 现予以公示,公示时间:2025年12月12日-2025年12月15日。 如对评标结果有异议的,可在公示时限内向有关部门署名...( 合肥搬易通科技发展有限公司 在正文中 )
...申请人资格性、响应性审查情况 序号 比选申请人名称 审查情况 资格性审查 符合性审查 1 合肥搬易通科技发展有限公司 合格 合格 2 广州九衍智能科技有限公司 合格 合格/...( 合肥搬易通科技发展有限公司 在正文中 )
...25年10月12日 5、评审日期:2025年10月27日 二、成交情况 第一预成交供应商:合肥搬易通科技发展有限公司 报价总价:220000.00元 第二预成交供应商:龙工华建(上海)机械销售有限公司 报价总价:257000.00元 三、成交公告发布的媒介及公告期限 成交公告发布的媒介为内部采购网(www.plap.mil.cn)上公示评审结果,公示期3个工...( 合肥搬易通科技发展有限公司 在正文中 )
...编码 物料描述 规格型号 计量单位 采购数量 中标数量 成交单价 到货日期 交货地点 1 合肥搬易通科技发展有限公司 261410 站架式托盘搬运车 辆 4.0 4.0 2025-08-20 联系信息 姓名:聂俊峰 手机:15023009223 电话: 邮箱:...( 合肥搬易通科技发展有限公司 在正文中 )
编号: CGZB20250729019 标题: 管业公司米玛叉车备件采购招标 采购单位: 河南凤宝特钢有限公司 招标状态: 正在投标 招标类型: 通用 投标截止时间: 2025-07-31 16:51 是否缴纳保证金: 不需要缴纳保证金 保证金金额: 是否需要现场交流: 否 发布日期: 2025-07-29 16:51 招标主持人: 李宗兴 商务电话: 19...( 合肥搬易通科技发展有限公司 在正文中 )
...销售有限公司,质量:符合竞标式询比文件要求,交付期:2025年8月30日前; 中标候选人 合肥搬易通科技发展有限公司,质量:符合竞标式询比文件要求,交付期:2025年8月30日前; 按照竞标式询比文件要求承诺的项目负责人情况 中标候选人 长沙合力叉车销售有限公司- 孙启震 中标候选人 合肥搬易通科技发展有限公司 -武旭田 3.中标候选人响应竞标式询比文件要求...( 合肥搬易通科技发展有限公司 在正文中 )
...综合报价情况及资质条件并研究讨论,澄迈菜篮子产业服务有限公司半自动化设备采购项目中选单位为合肥搬易通科技发展有限公司,现予以公示。 一、中选单位 合肥搬易通科技发展有限公司 二、中选价格 360000元 三、公示期 自公告发布之日起1天,公示期间如有异议,请列举异议理由和相关证明材料进行反馈。 联系电话:18808978846 联系人:虎先生 澄迈菜篮子产业...( 合肥搬易通科技发展有限公司 在正文中 )
...5年6月27日 评审情况 成交候选人基本情况 本采购项目参加报价家数4家,有效报价3家。 合肥搬易通科技发展有限公司未提供叉车的特种设备制造许可证和承诺产品无知识产权纠纷、不侵犯第三方专利的承诺书,资格审核不通过,报价无效。 根据供应商提交的应答文件,对供应商进行评审,确认成交候选人名单如下: 成交候选人第1名:四川灵兴机电设备有限公司; 成交候选人第2名:...( 合肥搬易通科技发展有限公司 在正文中 )
...价(含税) 第一中标候选人 安徽凌迪物流设备有限公司 244645.00 第二中标候选人 合肥搬易通科技发展有限公司 115000.00 二、评标情况: 中标候选人对招标文件中规定的资格能力条件、质量要求、交货期均进行了响应,并且均符合各项要求。 本项目采用综合评估法,评审委员会根据招标文件中载明的评标标准和方法于2025年05月13日完成了本次评标工作。...( 合肥搬易通科技发展有限公司 在正文中 )
采购结果公告 公告编号:SJCJGG202412250013 叉车采购 项目(寻源单编号:SJCGXY202412060020)已经完成评审工作,现将成交结果公告如下: 1、 成交人名单 序号 寻源单名称 供应商名称 1 叉车采购 合肥搬易通科技发展有限公司 采购人:北京华润高科天然药物有限公司 2024-12-25( 合肥搬易通科技发展有限公司 在正文中 )
...-6003-2024-0065 项目名称:西电中特三向堆垛叉车采购项目(二次) 成交单位:合肥搬易通科技发展有限公司 发布日期:2024年12月02日 联系人:陈无疾 电话:19929015308...( 合肥搬易通科技发展有限公司 在正文中 )
...波如意股份有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:659000.00 (元) ; 第三名:合肥搬易通科技发展有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:760000.00 (元) ; 五、预中标(成交)供应商: 采购包(1): 供应商名称:广州佛朗斯股份有限公司, 报价金额:610000.00 供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我...( 合肥搬易通科技发展有限公司 在正文中 )
...C-A-202414570)竞谈工作已结束,经综合评定,现将采购结果公告如下: 中选单位:合肥搬易通科技发展有限公司 项目名称:上海机场中航佳美航空食品有限公司仓库前移式叉车采购项目 联系人:潘飞翔 联系方式:021-68332610 声明:本公告的最终解释权由上海机场中航佳美航空食品有限公司负责。发布渠道为中国航空集团有限公司采购管理平台(https://...( 合肥搬易通科技发展有限公司 在正文中 )
...月缴纳社会保障金记录证明材料(仅提供3个月记录);②近3年审计报告无说明中“附注”材料)。合肥搬易通科技发展有限公司因2项原因未通过资格性审查原因。(①未按要求提供最近一年内连续6个月纳税的证明材料(仅提供5个月记录);②审计报告2021、2022年无说明中“所有者权益表”,2022年、2023年无说明中“附注”材料)。广州佛朗斯股份有限公司因未按要求提供最...( 合肥搬易通科技发展有限公司 在正文中 )
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,湖南烟叶复烤有限公司2024年郴州复烤厂电动叉车、抱车采购项目评标工作已于2024年09月24日结束,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示: 中标候选人信息 中标候选人 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 湖南永得力物流装备有限公司 广东世恒新能源科技有限 责任公司 湖南茂天机械设备科...( 合肥搬易通科技发展有限公司 在正文中 )
...投标文件递交时间:Mon Sep 23 22:41:51 CST 2024, 投标人名称:合肥搬易通科技发展有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:30000.00元, 投标文件递交时间:Fri Sep 20 14:13:25 CST 2024, 投标人名称:湖南永得力物流装备有限公司; 项目负责人:;...( 合肥搬易通科技发展有限公司 在正文中 )
陕西金源招贤矿业有限公司供应部叉车(三台)大修项目 招标单位 : 安徽省皖北煤电集团有限责任公司 企业信息 采购编号 : JYZX-YZC-2024-04-086 采购公告截止时间 : 2024-05-10 10:00 立即报价 仅剩9天13小时 陕西金源招贤矿业有限公司供应部叉车(三台)大修项目采购 发布时间 : 2024-04-30 18:47 陕西金源...( 合肥搬易通科技发展有限公司 在正文中 )
( 合肥搬易通科技发展有限公司 在正文中 )





2025-12-16
京公网安备 11010802022728号