山东华东矿山机械制造有限公司共有 208条相关信息
( 山东华东矿山机械制造有限公司 在正文中 )
( 山东华东矿山机械制造有限公司 在正文中 )
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,维修入围服务商库采购(项目名称)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 综合评估法 的评标办法,现将评标结果公示如下: 1、投标人废标情况 一标段 投标人名称 废标原因 温县昌龙液压元件有限公司 投标报价缺项 安徽省开博重工有限公司 租赁合同过期,资格审查不合格 温州市有名机械科技有限...( 山东华东矿山机械制造有限公司 在正文中 )
( 山东华东矿山机械制造有限公司 在正文中 )
发布时间:2025-09-16 23:30 中标候选人公示 投资项目代码 2208-441900-04-01-492535 投资项目名称 东莞港沙田港区四期工程 招标项目名称 东莞港沙田港区四期工程全自动轨道式集装箱龙门起重机采购 标段(包)名称 东莞港沙田港区四期工程全自动轨道式集装箱龙门起重机采购 公示名称 东莞港沙田港区四期工程全自动轨道式集装箱龙门起...( 山东华东矿山机械制造有限公司 在正文中 )
( 山东华东矿山机械制造有限公司 在正文中 )
( 山东华东矿山机械制造有限公司 在正文中 )
( 山东华东矿山机械制造有限公司 在正文中 )
( 山东华东矿山机械制造有限公司 在正文中 )
( 山东华东矿山机械制造有限公司 在正文中 )
( 山东华东矿山机械制造有限公司 在正文中 )
( 山东华东矿山机械制造有限公司 在正文中 )
( 山东华东矿山机械制造有限公司 在正文中 )
( 山东华东矿山机械制造有限公司 在正文中 )
( 山东华东矿山机械制造有限公司 在正文中 )
( 山东华东矿山机械制造有限公司 在正文中 )
( 山东华东矿山机械制造有限公司 在正文中 )
( 山东华东矿山机械制造有限公司 在正文中 )
( 山东华东矿山机械制造有限公司 在正文中 )





2025-12-08
京公网安备 11010802022728号