常州市星干干燥设备有限公司共有 62条相关信息
...JJCG2025120221472005061 三、中标(成交)人信息: 中标(成交)人:常州市星干干燥设备有限公司 中标价:22000 采购单位:浙江巨化化工材料有限公司 2025年12月14日...( 常州市星干干燥设备有限公司 在正文中 )
...72005061 三、采购方式:竞价采购 四、中标(成交)候选人信息 中标候选人单位名称:常州市星干干燥设备有限公司 中标(成交)金额:22000 五、公示期限 本中标候选人公示3天,如对评标结果有异议,请在公示期间内先向采购人 或招标代理机构书面质疑。 六、联系方式 采购单位:浙江巨化化工材料有限公司 采购联系人:宋伟 采购联系人电话:1395700281...( 常州市星干干燥设备有限公司 在正文中 )
( 常州市星干干燥设备有限公司 在正文中 )
...评标结果: 投标人 标段 标段报价(元) 技术分 商务分 价格分 评标总分 排名 备注 常州市星干干燥设备有限公司 间歇烘箱 2140000 24.8 5 60.63 90.43 1 联系人: 电话:021-64164200 公示日期: 至 附件:...( 常州市星干干燥设备有限公司 在正文中 )
...评标结果: 投标人 标段 标段报价(元) 技术分 商务分 价格分 评标总分 排名 备注 常州市星干干燥设备有限公司 甘肃巨化高性能硅氟新材料一体化项目分散PTFE干燥器 17520000 24.4 7 65 96.4 1 联系人: 电话:010-61917477 公示日期: 至 附件:...( 常州市星干干燥设备有限公司 在正文中 )
甘肃巨化高性能硅氟新材料一体化项目PTFE间歇烘箱采购中标候选人 招标项目名称: 甘肃巨化高性能硅氟新材料一体化项目PTFE间歇烘箱采购 招标编号: ZSY00000092896827056 招标项目编号: ZSY00000092896827056 所属行业: 其他 所属地区: 北京市-朝阳区 开始时间: 2025-07-25 结束时间: 2025-07-2...( 常州市星干干燥设备有限公司 在正文中 )
...评标结果: 投标人 标段 标段报价(元) 技术分 商务分 价格分 评标总分 排名 备注 常州市星干干燥设备有限公司 间歇烘箱 2140000 24.8 5 60.63 90.43 1 常州市范群干燥设备有限公司 间歇烘箱 2550000 25.1 2 56.26 83.36 2 常州一步干燥设备有限公司 间歇烘箱 2500000 常州伯端机电设备有限公�...( 常州市星干干燥设备有限公司 在正文中 )
...评标结果: 投标人 标段 标段报价(元) 技术分 商务分 价格分 评标总分 排名 备注 常州市星干干燥设备有限公司 甘肃巨化高性能硅氟新材料一体化项目分散PTFE干燥器 17520000 24.4 7 65 96.4 1 联系人: 电话:010-61917477 公示日期:2025-07-24 09:45:16 至 2025-07-28 23:59:59...( 常州市星干干燥设备有限公司 在正文中 )
评标(成交)公告 一、项目名称: 浙江巨化汉正新材料有限公司HZ-2501中试项目1套刮板蒸发器谈判 二、项目编号:JZTP2025051620141970311 三、中标(成交)人信息: 中标(成交)人:常州市星干干燥设备有限公司 中标价:360000 采购单位:浙江巨化化工材料有限公司 2025年6月23日( 常州市星干干燥设备有限公司 在正文中 )
...(PTFE)烘箱成套设备及尾气处理成套设备采购项目(重新招标) (三)流标原因: 经评审,常州市星干干燥设备有限公司未提供尾气处理成套设备业绩的对应结算发票,常州市范群干燥设备有限公司未提供尾气处理成套设备业绩,这2个投标人资格评审不合格。根据《评标委员会和评标方法暂行规定》第二十七条,因有效投标不足三个,评委会认为投标缺乏竞争性否决全部投标,本项目流标。...( 常州市星干干燥设备有限公司 在正文中 )
...金额: 第一中标候选人 江苏星星干燥设备有限公司 投标报价 1532万元 第二中标候选人 常州市星干干燥设备有限公司 投标报价 1672万元 第三中标候选人 无锡市阳光干燥设备有限公司 投标报价 1542.8万元 (四)废标投标人及废标原因:...( 常州市星干干燥设备有限公司 在正文中 )
...览表) 开标时间:2025年04月28日 09:00:00 投标人名称 投标价格 交货期 常州市星干干燥设备有限公司 1672.00 详见投标文件 山东益通安装有限公司 1660.02 详见投标文件 无锡市阳光干燥设备有限公司 1542.80 详见投标文件 江苏星星干燥设备有限公司 1532.00 详见投标文件...( 常州市星干干燥设备有限公司 在正文中 )
...审,常州市范群干燥设备有限公司提供的业绩不满足要求(非改性PTFE气流干燥)且未提供发票,常州市星干干燥设备有限公司提供的业绩不满足要求(非改性PTFE气流干燥),江苏星星干燥设备有限公司提供的业绩证明材料不符合要求,这3个投标人的资格评审均不合格。评委会否决全部投标,本项目流标。 (四)评标委员会成员名单:姚艳凤、林秀、严毕玉、丁家武、林宇仁。 (五)公示...( 常州市星干干燥设备有限公司 在正文中 )
...散聚四氟乙烯(PTFE)烘箱成套设备及尾气处理成套设备采购项目 (三)流标原因: 经评审,常州市星干干燥设备有限公司提供的业绩不满足要求,常州市创新干燥设备有限公司未提供分散聚四氟乙烯(PTFE)尾气处理成套设备的供货业绩,这2个投标人资格评审不合格。根据《评标委员会和评标方法暂行规定》第二十七条,因有效投标不足三个,评委会认为投标缺乏竞争性否决全部投标,本...( 常州市星干干燥设备有限公司 在正文中 )
...三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期PAC喷雾干燥系统总承包工程 (三)流标原因: 经评审,常州市星干干燥设备有限公司未提供投标人《安全生产许可证》,资格评审不合格。根据《评标委员会和评标方法暂行规定》第二十七条,因有效投标不足三个,评委会认为投标缺乏竞争性否决全部投标,本项目流标。 (四)评标委员会成员名单:王伟林、陈天任、严毕玉、黄荣捷、姚艳凤。 (五)公...( 常州市星干干燥设备有限公司 在正文中 )
浙江巨化技术中心生产更新所需螺带干燥设备询价 评标(成交)公告 一、项目名称: 浙江巨化技术中心生产更新所需螺带干燥设备询价 二、项目编号:JJCG2024122809040023841 三、中标(成交)人信息: 中标(成交)人:常州市星干干燥设备有限公司 中标价:148000 采购单位:浙江巨化化工材料有限公司 2025年1月9日( 常州市星干干燥设备有限公司 在正文中 )
...40023841 三、采购方式:竞价采购 四、中标(成交)候选人信息 中标候选人单位名称:常州市星干干燥设备有限公司 中标(成交)金额:148000 五、公示期限 本中标候选人公示3天,如对评标结果有异议,请在公示期间内先向采购人 或招标代理机构书面质疑。 六、联系方式 采购单位:浙江巨化化工材料有限公司 采购联系人:宋建成 采购联系人电话:18167005...( 常州市星干干燥设备有限公司 在正文中 )
合同订立信息 项目名称: 44kt/a 高端含氟聚合物项目 项目代码: 招标人: 名称:浙江巨化股份有限公司氟聚厂,浙江巨化化工材料有限公司 代理机构: 名称:巨化集团有限公司物资装备分公司 地址:浙江省衢州市花园(巨化公司内) 地址:浙江省衢州市巨化北一道165号 联系人:吕昱 联系人:吕昱 电话:13357006633 电话:13357006633 标段...( 常州市星干干燥设备有限公司 在正文中 )
项目名称: 44kt/a 高端含氟聚合物项目 项目代码: 招标人: 名称:浙江巨化股份有限公司氟聚厂,浙江巨化化工材料有限公司 代理机构: 名称:巨化集团有限公司物资装备分公司 地址:浙江省衢州市花园(巨化公司内) 地址:浙江省衢州市巨化北一道165号 联系人:吕昱 联系人:吕昱 电话:13357006633 电话:13357006633 标段(包)名称:...( 常州市星干干燥设备有限公司 在正文中 )
评标(成交)公告 一、项目名称: 浙江巨化技术中心有限公司生产1台鼓风烘箱询价 二、项目编号:JJCG2024092715333321261 三、中标(成交)人信息: 中标(成交)人:常州市星干干燥设备有限公司 中标价:98000 采购单位:浙江巨化化工材料有限公司 2024年10月23日( 常州市星干干燥设备有限公司 在正文中 )





2025-12-14
京公网安备 11010802022728号