恭喜您,注册成功!
扫码关注微信公号,领取招投标大礼包!
知道了~
*公司名称
*请输入公司名称
*联系人
*请输入姓名 *请选择职位
*手机号
*请输入手机号 *手机号码有误,请重填 *手机号已注册
*验证码
*请输入验证码
已注册,去登录
关闭
操作存在异常,暂被禁止注册,请 联系客服
验证码发送成功
请先阅读并同意用户协议
广州天地实业有限公司招标采购信息
全国服务热线:
定制 最新“ 广州天地实业有限公司 ” 信息发送至您的邮箱

广州天地实业有限公司共有 20条相关信息

...一、中标人信息: 标段(包)[001]成品散装仓及配套设备采购项目: 中标人:广州天地实业有限公司 中标价格:194.800000 万元 二、其他: 本项目公告在《陕西采购与招标网》、《龙标电子招标投标交易平台》同时发布。 三、监督部门 本招标项目的监督部门为天康生物股份有限公司饲料事业部。 四、联系方式 招 标 人:陕西天康农业科技有限公司 地 址:陕西省...( 广州天地实业有限公司 在正文中 )

...)[001]成品散装仓及配套设备采购项目: 1、中标候选人基本情况 中标候选人第 1 名:广州天地实业有限公司,投标报价:194.800000 万元,质量:详见投标文件。,工期/交货期/服务期:20 天; 中标候选人第 2 名:江苏德高机械有限公司,投标报价:198.500000 万元,质量:详见投标文件。,工期/交货期/服务期:20 天; 中标候选人第 3...( 广州天地实业有限公司 在正文中 )

...时间:2025-06-20 11:03:15 备注信息:-- 中标结果信息 成交/中标人:广州天地实业有限公司 成交金额(单位):2250000.00 (元)...( 广州天地实业有限公司 在正文中 )

...开招标,经评标委员会评审、招标人确认,现将评标结果公示如下: 第一中标候选人: 投标单位:广州天地实业有限公司 投标报价: 2,250,000.00元 供货期:2025年10月10日前完成安装、性能调试、试运行、竣工验收工作。 项目负责人:胡瀚 第二中标候选人: 投标单位: 国粮武汉科学研究设计院有限公 投标报价: 2,340,000.00元 供货期:202...( 广州天地实业有限公司 在正文中 )

深圳市南头中学自动售货机运营服务项目中标结果公示 一、项目编号:ZXCG-2502NS041 二、项目名称:深圳市南头中学自动售货机运营服务项目 三、投标人名称及报价: 序号 投标人名称 投标折扣率 1 深圳市通天地实业有限公司 92% 2 深圳云冠食品有限公司 80% 3 广东五八食品供应链有限公司 90% 4 深圳市加果乐贸易有限公司 89% 5 广州伟...( 广州天地实业有限公司 在正文中 )

广西百跃农牧发展有限公司新增成品散装仓成套设备项目中标公告 【信息时间:2025-01-16】 广西建设工程机电设备招标中心有限公司受广西百跃农牧发展有限公司的委托,于2025年1月15日就广西百跃农牧发展有限公司新增成品散装仓成套设备项目采用公开招标方式进行采购,现就本次招标的中标结果公告如下: 一、采购名称及编号:广西百跃农牧发展有限公司新增成品散装仓成...( 广州天地实业有限公司 在正文中 )

...评审日期:2024-08-27 四、评审结果: 序号 成交供应商 标段名称 成交金额 1 广州天地实业有限公司 山东升索饲料科技有限公司 北车间生产线改造项目 五、联系方式: 1、采购人信息: 名称:山东升�...( 广州天地实业有限公司 在正文中 )

...24-08-27 14:00 六、中标候选人: 序号 投标人名称 标段名称 成交金额 1 广州天地实业有限公司 山东升索饲料科技有限公司 北车间生产线改造项目 4200000.0万元 七、公示期:2024-09-1...( 广州天地实业有限公司 在正文中 )

广东省外语艺术职业学院五山、燕岭校区生活服务部(校园超市)经营服务项目中标结果公告 项目编号:0877-24GZTP4QY0484 发布时间:2024-08-01 16:43:33 广东省外语艺术职业学院五山、燕岭校区生活服务部(校园超市)经营服务项目 (项目编号:0877-24GZTP4QY0484)中标结果公告 一、项目编号:0877-24GZTP4QY...( 广州天地实业有限公司 在正文中 )

...价:人民币 33980000元; 评标价:人民币 33980000元; 第三中标候选人: 广州天地实业有限公司; 投标价:人民币 34800000元; 评标价:人民币 34800000元; 二、公示期限: 现予以公示,公示期限为3天。 三、招标机构的名称、地址和联系方式: 招标机�...( 广州天地实业有限公司 在正文中 )

...资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 1 江苏法斯特机械有限公司 通过 2 广州天地实业有限公司 不通过 未按招标文件要求提供营业执照 3 江苏正昌粮机股份有限公司 通过 4 溧阳市裕达机械有限公司 通过 5 常州市宏寰机械有限公司 通过 6 湛江市恒润机械有限公司 不通过 未缴纳投标保证金 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标...( 广州天地实业有限公司 在正文中 )

( 广州天地实业有限公司 在正文中 )

中国银联2021年第一期高铁站及机场广告采购项目成交候选人公示 2021-09-16 中国银联2021年第一期高铁站及机场广告采购项目,评审活动已经顺利结束,现将采购结果公示如下: 一、采购人:中国银联股份有限公司 二、采购项目情况 1、项目名称:中国银联2021年第一期高铁站及机场广告采购项目 2、采购方式:竞争性磋商 3、评审时间:2021年09月15日...( 广州天地实业有限公司 在正文中 )

重点项目查询

发布招标信息

最新招标查询

招标机构查询

项目动态追踪

行业研究报告

欢迎您,。 
已有账号,登录
快速查看各地区招标信息

华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古

华中: 河南 湖北 湖南 江西

华南: 广东 广西 海南

东北: 吉林 辽宁 黑龙江

西北: 陕西 甘肃 宁夏 青海 新疆

华东: 山东 安徽 上海 江苏 浙江 福建

西南: 云南 贵州 四川 重庆 西藏