广州欧亚康体设备有限公司共有 2条相关信息
...名称及其金额: 本项目投标人不足三家,本项目废标; (四)被确定为废标的投标人名称及原因:广州欧亚康体设备有限公司,响应文件未按采购文件提供“财务要求”,未通过资格评审。 (五)评标委员会成员名单:洪德富、刘云忠、李少玉、练章花、刘丽华。 (六)公示期:2024年04月13日至2024年04月15日 如投标人对评标结果有异议,请于公示期内以书面形式(盖法人单...( 广州欧亚康体设备有限公司 在正文中 )
( 广州欧亚康体设备有限公司 在正文中 )





2024-04-12
京公网安备 11010802022728号