广州贝龙环保热力设备股份有限公司共有 65条相关信息
铜陵市立医院门诊楼中央空调主机维保服务采购项目单一来源采购公告 发布日期:2024-11-01 16:06:02 一、项目信息 采购人:铜陵市立医院 项目名称:铜陵市立医院门诊楼中央空调主机维保服务采购项目 拟采购的货物或者服务的说明: 标的名称:铜陵市立医院门诊楼中央空调主机维保服务采购项目 数量:1 单位:项 预算金额:16.8万元/年 货物或服务的说明...( 广州贝龙环保热力设备股份有限公司 在正文中 )
铜陵市立医院门诊楼中央空调主机维保服务采购项目单一来源采购公示 发布日期:2024-10-24 10:04:16 一、项目信息 采购人:铜陵市立医院 项目名称:铜陵市立医院门诊楼中央空调主机维保服务采购项目 拟采购的货物或者服务的说明: 标的名称:铜陵市立医院门诊楼中央空调主机维保服务采购项目 数量:1 单位:项 预算金额:16.8万元/年 货物或服务的说明...( 广州贝龙环保热力设备股份有限公司 在正文中 )
( 广州贝龙环保热力设备股份有限公司 在正文中 )
开标参与人 开标地点 第13开标室 开标时间 2024-08-26 10:30 开标记录内容 投标人名称:江西集佳机电工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:抚州成功暖通工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要...( 广州贝龙环保热力设备股份有限公司 在正文中 )
招商银行总部大厦项目景观工程 基本信息 招标类型 施工 招标方式 公开招标 标段地址 深圳市南山区白石四道与深湾二路交汇处西南角(深圳湾超级总部基地宗地号T207-0051) 标段面积(平方米) 跨度(米) 0 长度(公里) 招标代理机构 深圳交易咨询集团有限公司 深圳市国际招标有限公司 造价咨询单位 省级中标通知书编号 4403051701119912-B...( 广州贝龙环保热力设备股份有限公司 在正文中 )
招商银行总部大厦项目精装修工程(标段四) 基本信息 招标类型 施工 招标方式 公开招标 标段地址 深圳市南山区白石四道与深湾二路交汇处西南角(深圳湾超级总部基地宗地号T207-0051) 标段面积(平方米) 跨度(米) 0 长度(公里) 招标代理机构 深圳交易咨询集团有限公司 深圳市国际招标有限公司 造价咨询单位 省级中标通知书编号 440305170111...( 广州贝龙环保热力设备股份有限公司 在正文中 )
招商银行总部大厦项目精装修工程(标段三) 基本信息 招标类型 施工 招标方式 公开招标 标段地址 深圳市南山区白石四道与深湾二路交汇处西南角(深圳湾超级总部基地宗地号T207-0051) 标段面积(平方米) 跨度(米) 0 长度(公里) 招标代理机构 深圳交易咨询集团有限公司 深圳市国际招标有限公司 造价咨询单位 省级中标通知书编号 440305170111...( 广州贝龙环保热力设备股份有限公司 在正文中 )
...局要求进行低碳整改 五、邀请供应商名称 多家 六、成交供应商、成交金额 (一)成交供应商:广州贝龙环保热力设备股份有限公司;成交金额:¥580,368.00元。 (二)成交供应商:广东拓锐热能设备工程有限公司;成交金额:¥496,769.00元。 (三)成交供应商:深圳市迈贝斯特科技有限公司;成交金额:¥476,576.00元。 七、其他 【酒店锅炉整改】项...( 广州贝龙环保热力设备股份有限公司 在正文中 )
...元 第二中标候选人:杭州华电华源环境工程有限公司 报价:4970000元 第三中标候选人:广州贝龙环保热力设备股份有限公司 报价:4788959.03元 三、信息发布 公示期3天。 四、提出异议的渠道和方式 公示期内,投标人或者其他利害关系人对中标候选人公示如有异议者,可以在公示期内,以书面形式向招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字,并附带相应...( 广州贝龙环保热力设备股份有限公司 在正文中 )
...金) 18.97 设备质量问题异议 3 宝泉公司 SGXYBQ00JHMM2100063 广州贝龙环保热力设备股份有限公司 结清款 (质保金) 7.057 设备质量问题异议...( 广州贝龙环保热力设备股份有限公司 在正文中 )
...Q 热功率:1400KW,工作压力:常压(其中燃烧器型号:RS200/E,品牌:利雅路) 广州贝龙环保热力设备股份有限公司 台 5 227500 1137500 2 换热机组(采暖用) 巨元、JZ-SH15BW-2.31-B 额定供热量:2310KW 四平市巨元瀚洋板式换热器有限公司 套 2 437752 875504 ......( 广州贝龙环保热力设备股份有限公司 在正文中 )
项目名称 采购方式 项目编号 中选供应商 数量/期限 锅炉维保 院内比选,综合评分法 2022-CG-J252 广州贝龙环保热力设备股份有限公司 3年 说明:对采购结果有疑问的单位请于3个工作日内以书面方式向我部反映( 广州贝龙环保热力设备股份有限公司 在正文中 )
项目名称 采购方式 项目编号 中选供应商 数量/期限 电梯维修保养 委托代理机构 2022-CG-J269 成都广奥电梯安装工程有限公司 1年 黑白喷墨打印机 网上竞价 2022-CG-J261 成都兴瑞电子技术有限公司 350台 打印复印扫描一体机 网上竞价 2022-CG-J262 成都兴瑞电子技术有限公司 100台 针式打印机 网上竞价 2022-CG...( 广州贝龙环保热力设备股份有限公司 在正文中 )
四川省肿瘤医院空调系统设备维护保养比选项目(第二次)中选公告 2023年02月02日 10:28 公告概要: 公告信息: 采购项目名称 四川省肿瘤医院空调系统设备维护保养比选项目(第二次) 品目 服务/维修和保养服务/空调、电梯维修和保养服务 采购单位 四川省肿瘤医院 行政区域 四川省 公告时间 2023年02月02日 10:28 评审专家(单一来源采购人员...( 广州贝龙环保热力设备股份有限公司 在正文中 )
...;2、《投标人声明》非法定代表人签字或盖章。 2 (主)广州拓普特轻工机械有限公司,(成)广州贝龙环保热力设备股份有限公司 通过 3 上海瑞狄工业智能设备有限公司 不通过 1、无现行有效压力管道安装许可资质(GC2或涵盖GC2的资质);2、《投标人声明》非法定代表人签字或盖章。 4 (主)安徽沛愉包装科技有限公司,(成)江苏鼎嘉机械设备科技有限公司 通过 5...( 广州贝龙环保热力设备股份有限公司 在正文中 )
...科技有限公司,(成)江苏鼎嘉机械设备科技有限公司 (主)广州拓普特轻工机械有限公司,(成)广州贝龙环保热力设备股份有限公司 投标价(万元) 1358 1410 1448 综合得分 94.97 87.78 73.3 项目负责人姓名及相关证书名称、编号 杨万林 王军 陈集太 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其他利害关系人对该公示内...( 广州贝龙环保热力设备股份有限公司 在正文中 )
...,具体原因为:投标人公章不符合招标文件要求。 3 (主)广州拓普特轻工机械有限公司,(成)广州贝龙环保热力设备股份有限公司 不通过 不通过资格审查,具体原因为:联合体成员单位广州贝龙环保热力设备股份有限公司没有提供营业执照复印件。 4 四川省万力腾机械设备有限公司 不通过 不通过资格审查,具体原因为:联合体成员单位湖北全新机电设备安装工程有限公司的资质不符合...( 广州贝龙环保热力设备股份有限公司 在正文中 )
...目冰蓄冷系统集成工程 招标项目编号 E4403000004017878006 中标人名称 广州贝龙环保热力设备股份有限公司 标段(包)编号 E4403000004017878006001 中标人类别 法人 标段(包)所在行政区域 深圳市 中标人代码 914401012312683898 交易发生行政区域 深圳市 中标人角色 投标人 招标代理机构名称 深圳市国...( 广州贝龙环保热力设备股份有限公司 在正文中 )
...13 16:28 中标内容: / 特殊事项说明: / 附件: 中标结果信息 中标人名称: 广州贝龙环保热力设备股份有限公司 中标价格(元): 53908970.55...( 广州贝龙环保热力设备股份有限公司 在正文中 )
中标候选人公示 公示标题 招商银行总部大厦项目冰蓄冷系统集成工程 公示类型 正常 招标项目编号 E4403000004017878006 公示开始时间 2023-01-13 15:55:53 相关标段(包)编号 E4403000004017878006001 公示结束时间 2023-01-16 15:55:53 公示发布时间 2023-01-13 15:55...( 广州贝龙环保热力设备股份有限公司 在正文中 )





2024-11-01
京公网安备 11010802022728号