恭喜您,注册成功!
扫码关注微信公号,领取招投标大礼包!
知道了~
*公司名称
*请输入公司名称
*联系人
*请输入姓名 *请选择职位
*手机号
*请输入手机号 *手机号码有误,请重填 *手机号已注册
*验证码
*请输入验证码
已注册,去登录
关闭
操作存在异常,暂被禁止注册,请 联系客服
验证码发送成功
请先阅读并同意用户协议
上海北鼎信息科技有限公司招标采购信息
全国服务热线:
定制 最新“ 上海北鼎信息科技有限公司 ” 信息发送至您的邮箱

上海北鼎信息科技有限公司共有 196条相关信息

...S机组蓄电池检测项目 二、 采购方式:竞争性谈判 三、 候选供应商:上海汉高实业有限公司,上海北鼎信息科技有限公司,上海恩锶派信息科技有限公司 四、 入选供应商:上海恩锶派信息科技有限公司 五、 采购价格(元):29600.00 六、 合同确定的采购数量:1 建行上海市分行资产物业与档案管理中心 2025年12月29日...( 上海北鼎信息科技有限公司 在正文中 )

...应情况: 上海快美机电科技有限公司因不满足询比文件业绩资格要求和人员资格要求被否决响应。 上海北鼎信息科技有限公司因不满足询比文件业绩资格要求被否决响应。 公示期:2025年12月13日至2025年12月15日 公示期间,响应供应商或其他利害关系人对成交候选人有异议的,可向采购人提出。依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《...( 上海北鼎信息科技有限公司 在正文中 )

...东方医院 地址:上海市浦东新区即墨路150号 联系方式:38804518 供应商(乙方):上海北鼎信息科技有限公司 法定代表人:吕东全(男) 地址:上海上海市黄浦区上海市黄浦区中山南一路468号302-1室003单元 联系方式:021-51619028 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 标项一 主要标的名称: 施耐德/Schneider Electric...( 上海北鼎信息科技有限公司 在正文中 )

...值税税率:9%,含税响应总价(折后含税价)为111708.65元; (二)否决响应情况: 上海北鼎信息科技有限公司未提供有效电工证证明材料,不符合询比文件第一章中的人员要求“2.1.5.3具备有效期内的相关政府主管部门颁发的特种作业操作证:电工证1张(以上证书持有人应为项目组成员)”要求。经评审委员会一直认定,否决其响应。 (三)施工类生产安全责任事故情况(...( 上海北鼎信息科技有限公司 在正文中 )

...甲方): 上海大学 地址:上大路99号 联系方式:18916040248 供应商(乙方):上海北鼎信息科技有限公司 法定代表人:吕东全(男) 地址:上海市闵行区浦江镇陈行公路2388号浦江科技广场5号楼508室 联系方式:021-51619028 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称: 实验室集成排风系统 数量: 1.00 单价(元): 138...( 上海北鼎信息科技有限公司 在正文中 )

...标供应商名称 中标供应商地址 评审总得分 中标(成交金额) 备注 1 实验室集成排风系统 上海北鼎信息科技有限公司 上海闵行区陈行路2388号5号楼508室 96.67 1381021.00元 无 四、主要标的信息 序号 包名称 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价 1 实验室集成排风系统 实验室集成排风系统 应达风机等 SYDF42 N° 6.3A、P4-...( 上海北鼎信息科技有限公司 在正文中 )

...上海科技大学 地址:华夏中路393号 联系方式:18310038099 供应商(乙方):上海北鼎信息科技有限公司 法定代表人:吕东全(男) 地址:上海上海市黄浦区上海市黄浦区中山南一路468号302-1室003单元 联系方式:021-51619028 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 标项一 主要标的名称: 施耐德/Schneider Electric...( 上海北鼎信息科技有限公司 在正文中 )

...最终报价:合计不含税总价:1419944.60元,增值税税率:13%。 第三中选候选人:上海北鼎信息科技有限公司 最终报价:合计不含税总价:1412809.20元,增值税税率:13%。 4、中选候选人公示期:2025年11月18日---2025年11月21日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。 异议接收方式:应答人或潜在应答人或其...( 上海北鼎信息科技有限公司 在正文中 )

2025年天翼云上海分公司金融大客户部算力机房集成服务项目 询比结果公示 按照2025年天翼云上海分公司金融大客户部算力机房集成服务项目(项目编号:TYBBFA202509300004)询比文件载明的方法和标准,本询比项目结果如下: 排名 成交供应商名称 1 上海北鼎信息科技有限公司 采购代理机构:上海信产管理咨询有限公司 日期: 2025年11月14日( 上海北鼎信息科技有限公司 在正文中 )

...甲方): 上海交通大学 地 址: 上海 联系方式:17277662477 供应商(乙方):上海北鼎信息科技有限公司 地 址:金山区亭林镇金展路2229号6号楼1430室 联系方式: 17717200771 六、合同主要信息 主要标的名称:上海交通大学公共基础服务设施云计算平台(jCloud 3.0)机房设备采购 规格型号(或服务要求):见合同 主要标的数量:...( 上海北鼎信息科技有限公司 在正文中 )

...(二)否决响应情况: 上海永峻信息科技有限公司因不满足询比文件人员资格要求被否决响应; 上海北鼎信息科技有限公司因不满足询比文件人员资格要求被否决响应。 本项目不涉及否决响应情况。 (三)施工类生产安全责任事故情况(包括中国电信项目和非中国电信项目): 近两年内未发生过施工类生产安全责任事故。 公示期:2025年11月7日至2025年11月10日 公示期间...( 上海北鼎信息科技有限公司 在正文中 )

上海浦发银行世博绿谷物业服务中心-上海浦发银行世博绿谷-浦发绿谷项目直流屏蓄电池物资采购成交候选人公示 项目概况 采购项目名称: 浦发绿谷项目直流屏蓄电池物资采购 该包件已发布失败公示,点击查看 采购项目编号: G1100000175243230001 标段(包)名称: 上海浦发银行世博绿谷物业服务中心-上海浦发银行世博绿谷-浦发绿谷项目直流屏蓄电池物资采购...( 上海北鼎信息科技有限公司 在正文中 )

宁夏煤业烯烃二分公司UPS应急电源蓄电池采购公开招标项目中标候选人公示 项目名称:宁夏煤业烯烃二分公司UPS应急电源蓄电池采购公开招标 招标编号及包号:CEZB250408090001 一、中标候选人情况 标段(包)编号:CEZB250408090001 载明内容 第一中标候选人 第二中标候选人 第中标候选人 第中标候选人 名称 中邮建技术有限公司 宁夏中电...( 上海北鼎信息科技有限公司 在正文中 )

...结果如下: (一)合作意向人情况 序号 合作意向人(按综合排名排序) 合作意向人数量 1 上海北鼎信息科技有限公司 1 (二)否决应答情况 本项目不涉及否决应答情况。 公示时间:2025年10月25日至2025年10月27日。 项目联系人和联系方式: 王凯欣/19138119389...( 上海北鼎信息科技有限公司 在正文中 )

...响应文件的评审,评审结果如下: (一)成交候选人情况 1.第一成交候选人 (1)单位名称:上海北鼎信息科技有限公司 (2)响应报价:179590 元(不含税) (二)否决响应情况:【本项目不涉及否决响应情况。】 公示期:2025年10月22日至2025年10月24日。 公示期间,响应供应商或其他利害关系人对成交候选人有异议的,可向采购人提出。依据《中华人民共...( 上海北鼎信息科技有限公司 在正文中 )

...采购方式:竞争性谈判 三、 候选供应商:上海汉高实业有限公司,上海恩锶派信息科技有限公司,上海北鼎信息科技有限公司 四、 入选供应商:上海恩锶派信息科技有限公司 五、 采购价格(元):122,200.00 六、 服务期限:本次采购结果有效期为两年,按服务年度签订合同 建行上海市分行金融科技部 2025年10月15日...( 上海北鼎信息科技有限公司 在正文中 )

...人信息: 001高性能数据中心二期UPS不间断用电及智能化配电建设项目 中标人 中标价格 上海北鼎信息科技有限公司 158.7666万元(人民币) 二、其他公告内容 / 三、监督部门 本招标项目的监督部门为中国科学院微小卫星创新研究院。 四、联系方式 招标人:中国科学院微小卫星创新研究院 地址:上海市浦东新区雪洋路1号 联系人:王老师 电话:/ 电子邮件:/...( 上海北鼎信息科技有限公司 在正文中 )

...购 5. 公告时间:2025年10月10日 中标单位信息 中标单位 中标金额(含增值税) 上海北鼎信息科技有限公司 CNY 222,017.67 中标原因 本项目采用经评审的最低投标价法,第一中标候选人确定为中标人...( 上海北鼎信息科技有限公司 在正文中 )

...建设项目 1、中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期 1 上海北鼎信息科技有限公司 158.7666万元(人民币) 合格 合同签订后1个月 2 上海永峻信息科技有限公司 167.8938万元(人民币) 合格 合同签订后1个月 3 上海今田机电工程有限公司 166万元(人民币) 合格 30天 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的...( 上海北鼎信息科技有限公司 在正文中 )

...0251288)询比文件载明的方法和标准,本询比项目结果如下: 排名 成交供应商名称 1 上海北鼎信息科技有限公司 采购人:上海理想信息产业(集团)有限公司 采购代理机构:上海通贸国际供应链管理有限公司 日期:2025年09月23日 采购结果公示.pdf...( 上海北鼎信息科技有限公司 在正文中 )

重点项目查询

发布招标信息

最新招标查询

招标机构查询

项目动态追踪

行业研究报告

欢迎您,。 
已有账号,登录
快速查看各地区招标信息

华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古

华中: 河南 湖北 湖南 江西

华南: 广东 广西 海南

东北: 吉林 辽宁 黑龙江

西北: 陕西 甘肃 宁夏 青海 新疆

华东: 山东 安徽 上海 江苏 浙江 福建

西南: 云南 贵州 四川 重庆 西藏