上海大隆链条厂有限公司共有 50条相关信息
...项目编号:MDCT-WZ-2025-51 招标单位:宁波梅东集装箱码头有限公司 中标单位:上海大隆链条厂有限公司 中标价格:396900.00元; 公告发布时间:2025年12月12日...( 上海大隆链条厂有限公司 在正文中 )
...招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为: 第一名:上海大隆链条厂有限公司 公示截止日期为: 2025 年 12 月 12 日 11:00 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。 联系人:杨敏 联系电话:02131193469 附件列表 序号...( 上海大隆链条厂有限公司 在正文中 )
...25年12月05日 公示时间:2025年12月08日至2025年12月10日 中标候选人:上海大隆链条厂有限公司 中标价格:396900.00元 公示期间,如有异议可通过以下方式反映: 招标单位:宁波梅东集装箱码头有限公司 联系电话:057...( 上海大隆链条厂有限公司 在正文中 )
...助材料 ┃中选信息 经综合评定,中选单位如下: 序号 物料类别 中选单位 1 链条及备件 上海大隆链条厂有限公司 请中选单位与本公司联系,办理合同签订事宜 ┃联系人 杨俊敏 / 15947717786 ┃监督举报联系方式 监督举报电话:15135244644 监督举报邮箱:NMGQYJW@163.com...( 上海大隆链条厂有限公司 在正文中 )
...811 三、公告内容: 物资名称 成交供应商 石油钻采设备配件等 上海原隆链传动有限公司 上海大隆链条厂有限公司 四、业务联系信息: 联系人:李静 单位:中石化四机石油机械有限公司 联系电话:13227629638 邮箱:lj.oset@sinopec.com 中石化四机石油机械有限公司 2025-09-28...( 上海大隆链条厂有限公司 在正文中 )
( 上海大隆链条厂有限公司 在正文中 )
...品备件 ┃中选信息 经综合评定,中选单位如下: 序号 物料类别 中选单位 1 链条及备件 上海大隆链条厂有限公司 请中选单位与本公司联系,办理合同签订事宜 ┃联系人 郎洪光 / 18698283639 ┃监督举报联系方式 监督举报电话:15998201265 监督举报邮箱:m15998201265@163.com...( 上海大隆链条厂有限公司 在正文中 )
...供应商排名 序号 供应商名称 排名 是否中选 1 江苏顺奕机电设备有限公司 1 是 2 上海大隆链条厂有限公司 2 否 3/...( 上海大隆链条厂有限公司 在正文中 )
...编号:BLTCT-WZ-2025-3 招标单位:宁波北仑第三集装箱码头有限公司 中标单位:上海大隆链条厂有限公司 中标价格:384840.00元; 公告发布时间:2025年06月20日...( 上海大隆链条厂有限公司 在正文中 )
...单位:中纺福建辅料采购部 四、采购项目实施地址:中粮油脂各工厂 五、采购结果:经评审,选定上海大隆链条厂有限公司,宜都华迅智能输送股份有限公司,江苏大力神链传动有限公司,湖北劲恒链条有限公司为本次采购的中选供应商;请中选单位与采购人联系合同签订事宜。 六、联系方式: 采购联系人:孙文志 联系电话:13559666613...( 上海大隆链条厂有限公司 在正文中 )
...菱链传动有限公司 综合得分91.9分 第二名:诸暨链条总厂 综合得分88.32分 第三名:上海大隆链条厂有限公司 综合得分86.44分 公示截止日期为:2025年6月16日12:00时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。 联系人:姚小宁 13227730089 白静 13165790251 中国交�...( 上海大隆链条厂有限公司 在正文中 )
...25年06月10日 公示时间:2025年06月11日至2025年06月13日 中标候选人:上海大隆链条厂有限公司 中标价格:384840.00元 无效报价情况说明:经评标委员会初步评审,宁波市金大机电设备有限公司未提供有效供货业绩,不符合合格报价人的资格要求,做无效标处理。 公示期间,如有异议可通过以下方式反映: 招标单位:宁波北仑�...( 上海大隆链条厂有限公司 在正文中 )
...名称 投标报价(元,含税) 第一名 南京君炯机电设备有限公司 544000.00 第二名 上海大隆链条厂有限公司 489600.00 第三名 上海一达贸易有限公司 598400.00 五、中标人公示...( 上海大隆链条厂有限公司 在正文中 )
...┃中选信息 经综合评定,中选单位如下: 序号 物料类别 中选单位 1 输送设备及机械备件 上海大隆链条厂有限公司 请中选单位与本公司联系,办理合同签订事宜 ┃联系人 吴静 / 18032500636 ┃监督举报联系方式 监督举报电话:0315-8860619 监督举报邮箱:jdgsjj@bbmgjidd.com.cn...( 上海大隆链条厂有限公司 在正文中 )
采购方式:谈判采购 项目类型:货物 所属租户:黔云招采电子招标采购交易平台 项目名称:贵阳化肥1月斗提机链板采购 标段/包名称:贵阳化肥1月斗提机链板采购 项目编号:TPCG202501000117 标段/包编号:TPCG202501000117-001 公告PDF:( 上海大隆链条厂有限公司 在正文中 )
招标/采购方式:谈判采购 项目类型: 所属租户:黔云招采电子招标采购交易平台 项目名称:贵阳化肥1月斗提机链板采购 标段/包名称:贵阳化肥1月斗提机链板采购 项目编号:TPCG202501000117 标段/包编号:TPCG202501000117-001 公告PDF:( 上海大隆链条厂有限公司 在正文中 )
链条 询价单号 XJ0629999A 采购方式 公开 采购员 联系电话 报名截至时间 2025-03-29 00:00:00 报价截至时间 2025-04-01 00:00:00 物料代码 物料名称 规格型号 品牌 采购数量 计量单位 要求交货期 备注 C4423250 滚子链条 传动链;型号规格:20A-3 滚子链条A系列(滚子链条,20A-3);应用领域...( 上海大隆链条厂有限公司 在正文中 )
...250303-5401-062226 三、招标结果: 物资名称 入围投标人 传动系统配件 上海大隆链条厂有限公司 库尔勒永铭石油钻采设备有限公司 胜利油田物华实业发展有限公司 上海原隆链传动有限公司 四、联系方式 联系人: 刘鑫 电 话: 16696653112(若无法接通请发邮件) 电子邮箱: wzliuxin@sinopec.com 中国石化国际事业有限...( 上海大隆链条厂有限公司 在正文中 )
...名 投标人 投标报价(万元) 评标价格(不含税,万元) 质量 交货期 综合得分 备注 1 上海大隆链条厂有限公司 0.173587 0.153617 合格 满足要求 88.21 入围候选人 2 库尔勒永铭石油钻采设备有限公司 0.173936 0.153926 合格 满足要求 80.92 入围候选人 3 胜利油田物华实业发展有限公司 0.174751 0.1...( 上海大隆链条厂有限公司 在正文中 )
...0路510号,中粮佳悦(天津)有限公司。 五、采购结果:经评审,选定大连罗伊泵业有限公司,上海大隆链条厂有限公司,大连蓝皓机械设备有限公司,大连度达安全科技有限公司,青岛东华冶金机电设备有限公司,派而特(天津)自动化技术有限公司,安徽钜固安全封条科技有限公司,沈阳市文宝机电设备有限公司为本次采购的中选供应商;请中选单位与采购人联系合同签订事宜。 六、联系方式...( 上海大隆链条厂有限公司 在正文中 )





2025-12-12
京公网安备 11010802022728号