-
2025-12-22
公告信息 采购项目名称 10kV林口支线#17-#19杆、10KV李东村支线#1-#12杆线路迁改工程 采购项目编号 GDYC-***-*** 公告性质 正常公告 公告内容 一、项目编号:GDYC-***-*** 二、项目名称:10kV林口支线#17-#19杆、10KV李东村支线#1-#12杆线路迁改工程 三、采购结果 合同...( 李丰 在正文中 )
-
2025-12-19
一、项目编号: HHZDCG*** 二、项目名称: 新疆职业大学模块化中心机房部分华为设备延保项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1 新疆锦泽信息科技有限公司 新疆昌吉回族自治州昌吉市建...( 李丰 在正文中 )
-
2025-12-19
-
2025-12-19
一、合同编号:Y***_***_*** 二、合同名称:青岛市交通运输行政执法综合管理与指挥平台系统运营服务项目 三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):SDGP*** 四、项目名称:青岛市交通运输行政执法...( 李丰 在正文中 )
-
2025-12-19
公告信息 招标项目名称 高州市农村生活污水治理巩固提升工程(一期)勘察及初步设计 标段(包)名称 高州市农村生活污水治理巩固提升工程(一期)勘察及初步设计 评标结束时间 ***-12-18 14:26:15 公告内容 高州市农村生活污水治理巩固提升工程(一期)...( 李丰 在正文中 )
-
2025-12-19
-
2025-12-19
【湖北省中心】中央储备粮随州直属库有限公司粮库升级改造项目施工评标结果公示(标段编号HBSJ-***FJ-***) 招标评标结果公示 招标编号:HBSJ-***FJ-*** 一、招标概况 中央储备粮随州直属库有限公司粮库升级改造项目施工于***年09月25日在湖北省电...( 李丰 在正文中 )
-
2025-12-19
一、项目编号:N*** 二、项目名称:***年“浙阿同行一家亲﹒石榴花开向东行”冬令营(阿坝县第二期冬令营) 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 成都立名致远教育咨询有限公司 成都市温江区海科路东段***...( 李丰 在正文中 )
-
2025-12-19
项目名称: 大庆油田大型集中上网风电示范基地林甸***万千瓦风电工程PC总承包(一标段)(风机安装劳务作业分包一)(二次) 项目概况: 见附件 项目单位: 大庆油田工程建设有限公司 项目类别: 工程类 项目分类: 三类 供应商资格要求: 见附件 采购...( 李丰 在正文中 )
-
2025-12-19
项目名称: 大庆油田大型集中上网风电示范基地林甸***万千瓦风电工程PC总承包(一标段)(风机安装劳务作业分包二)(二次) 项目概况: 见附件 项目单位: 大庆油田工程建设有限公司 项目类别: 工程类 项目分类: 三类 供应商资格要求: 见附件 采购...( 李丰 在正文中 )
-
2025-12-19
-
2025-12-19
公告信息 招标项目名称 光明能源生态园展厅施工工程 标段(包)名称 E***z*** 开标时间 ***-12-19 11:06:01 开标地点 网上会议 开标明细 投标人名称 投标单位项目负责人 是否提交保证金 投标文件递交时间 深圳市中鹏建设集团有限公司 彭先杰 否 ***-...( 李丰 在正文中 )
-
2025-12-19
农村宅基地不动产登记发证结果公告(胡麻营镇塔黄旗村) ***-12-19 10时18分 按照丰宁满族自治县人民政府统一部署,现将 胡麻营 乡(镇) 塔黄旗 村应登记宅基地不动产登记发证结果予以公告。公告期间当事人有异议的,请自本公告发布之日起15个工作日...( 李丰 在正文中 )
-
2025-12-19
农村宅基地不动产登记发证结果公告(杨木栅子乡黑牛山村) ***-12-19 09时35分 按照丰宁满族自治县人民政府统一部署,现将 杨木栅子 乡(镇) 黑牛山 村应登记宅基地不动产登记发证结果予以公告。公告期间当事人有异议的,请自本公告发布之日起15个工...( 李丰 在正文中 )
-
2025-12-19
四川省第六建筑有限公司 江油市昌明河中段综合治理项目设计施工总承包 江油市昌明河中段综合治理项目绿化植物采购 招标公告 四川省第六建筑有限公司现就江油市昌明河中段综合治理项目设计施工总承包的园林材料采购事宜进行公开招标,欢迎有意向的...( 李丰 在正文中 )
-
2025-12-18
基本信息 询价单名称: HCB-0.9-38 询价单编号: HNHTTZB*** 询价人名称: 李丰宇 询价时间: ***-12-18 16:00:43 询价人电话: 采购类型: 单次采购 采购企业: 河南航天液压气动技术有限公司 报价商品 序号 物资编码 物资名称 产品分类 规格描述 品牌 生产厂 数量 单位 ...
-
2025-12-18
公告信息 招标项目名称 高州市农村生活污水治理巩固提升工程(一期)勘察及初步设计 标段(包)名称 高州市农村生活污水治理巩固提升工程(一期)勘察及初步设计 开标时间 ***-12-18 10:22:04 开标地点 高州市公共资源交易中心 开标明细 投标人名称 投标...( 李丰 在正文中 )
-
2025-12-18
招标投标项目名称: 招标人: 招标代理机构:中国石油物资有限公司西安分公司(中国石油招标中心西北分中心、中国石油物资采购中心西北分中心) 开标日期:***-12-10 09:00:00 评标时间:***-12-10 09:47:00 评标结果: 投标人 标段 标段报价(元) 技术分 商务分 价格分 ...( 李丰 在正文中 )
-
2025-12-18
招标投标项目名称: 招标人: 招标代理机构:中国石油物资有限公司西安分公司(中国石油招标中心西北分中心、中国石油物资采购中心西北分中心) 开标日期:***-12-09 09:00:00 评标时间:***-12-09 09:37:30 评标结果: 投标人 标段 标段报价(元) 技术分 商务分 价格分 ...( 李丰 在正文中 )
-
2025-12-17
-
2025-12-17
一、采购人: 阳江市园林管理中心 二、采购计划编号: ***-***-*** 三、采购计划名称: 陈志娟、李丰宇、冯穗银与阳江市园林管理中心财产损害赔偿纠纷案件代理 四、采购品目名称: 法律诉讼服务 五、采购预算金额(元): ***.00 六、需求时间: 七...
-
2025-12-17
中标供应商 第一标段(包):花溪区石板镇、贵筑街道、清溪街道***年度土地开发项目(一期)前期技术服务 -中标供应商(1家) 序号 统一社会信用代码 中标供应商名称 报价方式 报价(中标价、下浮率或费率) 1 ***MA6E0D*** 贵州黔测地信科技有限公司 单价 人...( 李丰 在正文中 )
-
2025-12-17
武汉大学人民医院处方及输液卡打印终端采购项目公开招标公告 项目概况 处方及输液卡打印终端采购项目的潜在投标人应在阳光招采电子招标投标交易平台(网址:https://www.yangguangzhaocai.com/)获取招标文件,并于***年01月07日09点30分(北京时间)前提交投...( 李丰 在正文中 )
-
2025-12-16
-
2025-12-16
公告信息 招标项目名称 桃源街道长源、龙悦、丽山社区及智园党群服务中心建设项目【现用名:桃源街道长源、龙悦、丽山社区党群服务中心建设项目】 标段(包)名称 桃源街道长源、龙悦、丽山社区及智园党群服务中心建设项目【现用名:桃源街道长源...( 李丰 在正文中 )
-
2025-12-16
济南起步区鹊山生态文化区生态修复及功能提升项目纵二路下穿黄河大道二期大寺河东支流桥梁处U型槽施工项目1标段开标记录开标记录 开标时间:***-12-16 09:00 开标参与人 开标地点 起步区智能开评标服务舱四 开标时间 ***-12-16 09:00 开标记录内容 投标单位 ...( 李丰 在正文中 )
-
2025-12-16
公告概要: 公告信息: 采购项目名称 青岛海葬船舶租赁及海上服务采购项目 品目 采购单位 青岛市殡葬事业服务中心 行政区域 青岛市 公告时间 ***年12月16日 18:30 预算金额 ¥***.***万元(人民币) 联系人及联系方式: 项目联系人 周涛 项目联系电话 采...( 李丰 在正文中 )
-
2025-12-16
一、项目编号:JSZC-***-ZYAH-C***-*** 二、项目名称:云龙区大龙湖街道***年新建卫生间公厕项目 三、中标(成交)信息 采购包1 序号 供应商名称 社会信用代码 供应商地址 评审总得分 中标/成交金额 1 中五建工(江苏)有限公司 ***MA1NFKW50F 徐州市铜山...( 李丰 在正文中 )
-
2025-12-16
-
2025-12-16
-
2025-12-16
【郧西县中心】湖北省十堰市郧西县***年超长期特别国债资金支持设施农业更新改造项目湖北省十堰市郧西县***年超长期特别国债资金支持设施农业更新改造项目(1标段)评标结果公示(标段编号HBYX-***QG-***) 招标评标结果公示 招标编号:HBYX-***QG-01...( 李丰 在正文中 )
-
2025-12-16
-
2025-12-15
-
2025-12-15
项目概况 花溪文化宣传片制作项目(二次)的潜在供应商应在应通过网络邮箱获取采购文件,并于***年12月24日10时00分(北京时间)前递交响应文件。 一、项目基本信息 项目编号:GZJZY-***-***-01 项目名称:花溪文化宣传片制作项目(二次) 采购方式:竞争性...( 李丰 在正文中 )
-
2025-12-15
订单号:HWYJ*** 本次成交金额:¥3,***.00 采购单位:宜昌高新技术产业开发区消防救援大队 联系人:李丰杰 联系电话:*** 成交供应商:宜昌市西陵区乐成电脑经营部 成交日期:***年12月15日 执行方式:议价 成交标的: 序号 商品名称 品目 ...
-
2025-12-13
招标投标项目名称:长庆油田页岩油开发分公司***年工业自动化控制系统配件采购项目候选人公示 招标人:长庆油田分公司 招标代理机构:中国石油物资有限公司西安分公司(中国石油招标中心西北分中心、中国石油物资采购中心西北分中心) 开标日期:***-12-...( 李丰 在正文中 )
-
2025-12-12
-
2025-12-12
一、项目基本情况 项目编号:GZJZY-***-*** 项目名称:花溪文化宣传片制作项目 二、项目废标的原因 贵州龙仁影视文化产业有限公司未提供社保证明材料、贵州大观之道文化产业有限公司未提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的书面承诺函,因此...( 李丰 在正文中 )
-
2025-12-12
-
2025-12-12
招标投标项目名称:长庆油田第二采油厂***年产能建设10kV线路带电搭火作业技术服务候选人公示 招标人:长庆油田分公司 招标代理机构:中国石油物资有限公司西安分公司(中国石油招标中心西北分中心、中国石油物资采购中心西北分中心) 开标日期:***-12-09...( 李丰 在正文中 )



