-
2025-12-19
一、采购人名称: 农安县高家店镇中心校 二、供应商名称: 农安县农安镇致诚办公设备经销处 三、采购项目名称: 农安县高家店镇中心校网上超市项目 四、采购项目编号: *** 五、合同编号: 11N*** 六、合同内容: 序号 标项名称 规...( 天津益伟佳商贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-19
一、采购人名称: 前郭尔罗斯蒙古族自治县哈拉毛都镇蒙古族中学 二、供应商名称: 前郭尔罗斯蒙古族自治县前郭镇金鑫办公用品商店 三、采购项目名称: 前郭尔罗斯蒙古族自治县哈拉毛都镇蒙古族中学新电子卖场项目 四、采购项目编号: ***...( 天津益伟佳商贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-19
一、采购人名称: 图们市人民医院 二、供应商名称: 吉林省得实卓能科技有限公司 三、采购项目名称: 图们市人民医院网上超市项目 四、采购项目编号: *** 五、合同编号: 11N*** 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 ...( 天津益伟佳商贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-19
长春市体育局关于组装电脑的框架协议采购项目 (项目编号:*** )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:长春市体育局关于组装电脑的框架协议采购项目采购项目 项目编号:*** 项目联系人:高士博 项目联系电...( 天津益伟佳商贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-19
龙井市交通运输综合行政执法大队关于笔记本电脑的框架协议采购项目 (项目编号:*** )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:龙井市交通运输综合行政执法大队关于笔记本电脑的框架协议采购项目采购项目 项目编号:2...( 天津益伟佳商贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-19
黑龙江省北安市自然资源局土地利用股国有土地使用权协议出让公示 协议***第8号 ***年12月19日 按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规范》等有关法律法规,遵循公...( 天津益伟佳商贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-19
河北高速公路集团有限公司邢衡衡水分公司***年劳务派遣服务项目中标候选人公示 项目编号:I*** 招标方式:公开招标 项目地点:石家庄市-市辖区 所属行业:道路运输业 否决投标单位及理由 河北晨帆信息科技有限公司未提供劳务派遣经营许可...( 天津益伟佳商贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-19
一、合同编号:11N*** 二、合同名称:伊通满族自治县***年高标准农田建设项目最高投标限价及清单编制、审核服务项目合同 三、项目编号:采购计划-[***]-***号-1-JLSHTH-*** 四、项目名称:伊通满族自治县***年高标准农田建设项目最高投标限...( 天津益伟佳商贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-19
龙井市交通运输综合行政执法大队关于组装电脑的框架协议采购项目 (项目编号:*** )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:龙井市交通运输综合行政执法大队关于组装电脑的框架协议采购项目采购项目 项目编号:***...( 天津益伟佳商贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-19
报价要求: 含税报价 报价时不可以修改谈判商品 报价时不可以对部分商品报价 报价时不可以变更品牌/生产厂 不允许供应商提交多个报价方案 报价开始时间:***-12-19 11:00:00 报价截止时间:***-12-26 10:00:00 价格有效期:***-03-26 23:59:59 已勾选【供应商报价有...( 天津益伟佳商贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-19
一、采购项目信息 项目名称:***-***年金华市区公务用车维修和保养服务开放式框架协议采购项目 项目编号:JHCG***B-KJ*** 二、征集人信息 征集人名称:金华市政府采购中心 征集人地址:浙江省金华市婺城区浙江省金华市婺城区双龙南街***号4楼 征集人和联...( 天津益伟佳商贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-19
KD国网浙江电力送变电公司***年原集体企业第十一次服务授权公开招标采购中标公告 发布时间:***-12-19 详见附件 招标代理机构:浙电兰创(浙江)信息智能化科技有限公司 招标人: 浙江省送变电工程有限公司 下载公告文件( 天津益伟佳商贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-19
一、采购人名称: 东丰县第二实验小学 二、供应商名称: 东丰镇博远文具办公用品店 三、采购项目名称: 东丰县第二实验小学网上超市项目 四、采购项目编号: *** 五、合同编号: 11N*** 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单...( 天津益伟佳商贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-19
标段/包名称:设计印刷***年度《能源热电报》 标段/包编号:NRBBXBFW*** 项目类型:其他 采购方式:询价 公示开始时间:***-12-19 10:55:42 中标结果信息 中标/成交人名称:青岛一维包装印务有限公司 相关附件( 天津益伟佳商贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-19
一、采购项目信息 项目名称:***-***年金华市区公务用车维修和保养服务开放式框架协议采购项目 项目编号:JHCG***B-KJ*** 二、征集人信息 征集人名称:金华市政府采购中心 征集人地址:浙江省金华市婺城区浙江省金华市婺城区双龙南街***号4楼 征集人和联...( 天津益伟佳商贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-19
中广核(江苏)新能源有限公司应急能力建设评估服务框架采购合同项目询比公告 发布时间:***-12-19 11:15:01 中广核(江苏)新能源有限公司应急能力建设评估服务框架采购合同项目询比公告 一、采购项目基本信息: 公告开始时间:***年12月19日11时11分 (北...( 天津益伟佳商贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-19
广西交通投资集团有限公司下属某地产公司常年法律顾问单位选聘项目成交公告-采购公告 【项目编号:HG***-***】 根据业务需要,广西交通投资集团有限公司(以下简称“交投集团”)下属某地产公司常年法律顾问单位选聘服务项目,服务情况及相关要求...( 天津益伟佳商贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-19
一、采购人名称: 永胜县片角镇人民政府 二、采购项目名称: 永胜县片角镇人民政府关于激光打印机的网上超市采购项目 三、采购项目编号: *** 四、采购组织类型: 五、采购方式: 直接采购 六、采购公告发布日期: 七、终止原因: 原因类...( 天津益伟佳商贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-19
-
2025-12-19
岷县麻子川镇土地增减挂资金第二批太阳能路灯安装工程成交公示-成交公示 公示信息 公示标题 岷县麻子川镇土地增减挂资金第二批太阳能路灯安装工程成交公示 公示类型 正常公示 公示开始时间 ***-12-19 08:20:36 公示截止时间 ***-12-19 23:59:59 联系人 申利军 ...( 天津益伟佳商贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-19
张江基地空调集控改造项目成交结果公告.pdf( 天津益伟佳商贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-19
一、合同编号:SCHT-***-*** 二、合同名称:遂宁市中医院便携式计算机直接选定采购合同 三、项目编号:DD-***-*** 四、项目名称:遂宁市中医院采购订单 五、合同主体 采购人(甲方):遂宁市中医院 地址:四川省遂宁市市辖区遂宁市船山区天峰街73号 联...( 天津益伟佳商贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-19
宝塔采油厂生产区垃圾清运已于***年12月15日14时00分召开评审会议,现评审工作已结束,根据评审小组评审报告和采购人会议纪要,现将成交结果公示如下: 项目名称:宝塔采油厂生产区垃圾清运 二、采购编号:BT***FW-*** 三、采购人:延长油田股份有限公...( 天津益伟佳商贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-19
中国民生银行股份有限公司华为分布式块存储采购项目征询公告 中国民生银行股份有限公司(征询方)现就华为分布式块存储采购项目采购事宜开展征询,邀请资质合格且具备服务能力的响应方前来参加征询,递交响应文件。本项目采购征询事宜由以下(2...( 天津益伟佳商贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-19
最近成交记录:¥***,***.00 最低成交记录:¥***,***.00 订单编号 采购单位 供应商 商品单价(元) 商品数量 配件总额(元) 小计(元) NMGZFCG-DD-***-*** 察哈尔右翼后旗人民法院 北京律数科技有限公司 ***,***.00 1 0.00 ***( 天津益伟佳商贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-19
青化砭和甘谷驿职工食堂厨余垃圾清运已于***年12月15日14时10分召开评审会议,现评审工作已结束,根据评审小组评审报告和采购人会议纪要,现将成交结果公示如下: 项目名称:青化砭和甘谷驿职工食堂厨余垃圾清运 二、采购编号:BT***FW-*** 三、采购人...( 天津益伟佳商贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-19
互助土族自治县疾病预防控制中心关于印刷服务的框架协议采购项目 (项目编号:*** )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:互助土族自治县疾病预防控制中心关于印刷服务的框架协议采购项目 项目编号:***...( 天津益伟佳商贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-19
项目编号 S***XR 项目名称 利森木材厂设备整体出租 资产类别 设备 转让方名称 荔波利森木业有限责任公司 转让标的所在地区 挂牌价格 元 人民币 挂牌期间 8 挂牌日期 ***-12-16 交易方式 网络竞价 转让说明事项 荔波利森木业有限责任公司木材才设备...( 天津益伟佳商贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-19
共和县切吉乡人民政府关于印刷的框架协议采购项目 (项目编号:*** )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:共和县切吉乡人民政府关于印刷的框架协议采购项目 项目编号:*** 项目联系人:多杰仁曾 项目联系...( 天津益伟佳商贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-19
寻源信息 寻源单号:PUR*** 状态:待报价 标题:浙江分区***年七座电站汽车维修项目 寻源策略:公开询价 提交人:杨程 币种:人民币元(CNY) 寻源单位:深能西部能源(成都)有限公司 报价方式:全部单价报价 报价截止日期:***-12-24 12:00:00 质疑截止...( 天津益伟佳商贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-19
4K数字影像摄制与融媒体矩阵运营设备(CQS25A***)公开招标公告 发布日期: ***年12月19日 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函” 项目概况: “4K数字影像摄制与融媒体矩阵运营设备”项目的潜在投标人应在“重庆...( 天津益伟佳商贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-19
淳安县***年淳杨线区域、千岛湖区域公交线路经营权服务质量(成交)结果公示(非政府采购) 一、招标人名称:淳安县交通运输局 二、招标项目名称:淳安县***年淳杨线区域、千岛湖区域公交线路经营权服务质量 三、项目编号:ZJSPZX*** 四、招标方式...( 天津益伟佳商贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-19
***年延安炼油厂检修过程技术服务谈判采购公告1. 采购条件 本采购项目( 延炼***年安全阀、呼吸阀定期校验及维修 )采购人为 延长石油延安炼油厂采购组织 ,采购项目编号为 ***BJFW--*** ,采购项目资金已经落实。该项目已具备采购执行条件,现对该项目...( 天津益伟佳商贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-19
***年延安炼油厂检修过程技术服务谈判采购公告1. 采购条件 本采购项目( ***年延安炼油厂检修过程技术服务 )采购人为 延长石油延安炼油厂采购组织 ,采购项目编号为 ***BJFW-*** ,采购项目资金已经落实。该项目已具备采购执行条件,现对该项目进行谈...( 天津益伟佳商贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-19
-
2025-12-19
供应链科技公司金属顶梁***年12月第***批次金属顶梁 询比公告 1.项目信息 询比单号 W*** 寻源范围 公开 采购员 供应链科技公司 联系电话 *** 报名开始时间 ***-12-19 10:00 报名截止时间 ***-12-24 18:00 报价截止时间 ***-12-25 09:00 2.采购明细 序号 物资编...( 天津益伟佳商贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-19
获取投标码截止时间 ***-12-25 17:30:00 投标截止时间 ***-12-29 09:30:00 开标时间 ***-12-29 09:30:00 项目基本信息 采购项目编号: ZZSW邵采[***]***号 项目名称: 和平镇绿色食品产业园入口改造及配套设施建设工程 交易/采购方式: 竞争性磋商 招标人: 邵武市和平镇人民...( 天津益伟佳商贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-19
成都市中西医结合医院 健康管理中心信息化系统建设项目市场调研询价公告 一、调研询价项目: 成都市中西医结合医院健康管理中心信息化系统建设项目 二、项目概况与调研范围: 为进一步提升医院健康管理中心服务能力,打造支持检前智能预约、检中...( 天津益伟佳商贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-19
-
2025-12-19
在退役与协同业务建筑结构设计优化与咨询服务项目项目谈判采购成交结果公示 发布时间:***-12-19 11:15:01 在退役与协同业务建筑结构设计优化与咨询服务项目项目谈判采购成交结果公示 一、公示期: 公示开始时间:***年12月19日 公示结束时间:***年12月20...( 天津益伟佳商贸有限公司 在正文中 )



