-
2025-12-18
丹江口市总工会办公设备采购(复印机)比价成交公告 发布时间***-12-18 网上比价编号: BJ*** 项目名称: 办公设备采购(复印机) 品目: 复印机 比价时间: ***-12-18 计划明细编号: ***-***-***-***-*** 项目预算金额(元): 19,***.00 采购单位: 丹...( 山东省博兴县烨辉工贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-18
外委维修及零部件现场维修加工招标-面向供应商公开招标公告 公告开始时间:***-12-18 08:46 项目名称 外委维修及零部件现场维修加工招标 项目/标段编号 *** 采购单位名称 佳木斯佳电电机运维科技有限公司 供应商资质要求 已收到邀请的供应商 ...( 山东省博兴县烨辉工贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-18
终端模块等采购结果公示 公告开始时间:***-12-18 08:51 项目名称 终端模块等 项目/标段编号 采购单位名称 哈尔滨电机厂有限责任公司 中标/成交供应商 哈尔滨腾龙自动化技术开发有限公司,齐齐哈尔中奕中达机电设备制造有限公司,黑龙江省龙源自动化仪器仪...( 山东省博兴县烨辉工贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-18
***-***-给水管打压工具采购结果公示 公告开始时间:***-12-18 08:40 项目名称 ***-***-给水管打压工具 项目/标段编号 采购单位名称 哈尔滨电机厂有限责任公司 中标/成交供应商 哈尔滨市天大电站设备有限公司 备注( 山东省博兴县烨辉工贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-18
内蒙古上都 #1、#2改造保温、胡集电厂#8改造保温采购结果公示 公告开始时间:***-12-18 08:57 项目名称 内蒙古上都 #1、#2改造保温、胡集电厂#8改造保温 项目/标段编号 采购单位名称 哈尔滨锅炉厂有限责任公司 中标/成交供应商 无锡市明江保温材料有限公司,...( 山东省博兴县烨辉工贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-18
公司1号楼***会议室配电箱更换-面向供应商公开招标公告 公告开始时间:***-12-18 09:03 项目名称 公司1号楼***会议室配电箱更换 项目/标段编号 *** 采购单位名称 佳木斯电机股份有限公司 供应商资质要求 已收到邀请的供应商 供应商报价须知 详见...( 山东省博兴县烨辉工贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-18
空压站压力管道整改-面向供应商公开招标公告 公告开始时间:***-12-18 09:03 项目名称 空压站压力管道整改 项目/标段编号 *** 采购单位名称 佳木斯电机股份有限公司 供应商资质要求 已收到邀请的供应商 供应商报价须知 详见采购文件 报价截止时...( 山东省博兴县烨辉工贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-18
***年12月17日工装模具招标-面向供应商公开招标公告 公告开始时间:***-12-18 09:02 项目名称 ***年12月17日工装模具招标 项目/标段编号 *** 采购单位名称 佳木斯电机股份有限公司 供应商资质要求 已收到邀请的供应商 供应商报价须知 详见采购文件...( 山东省博兴县烨辉工贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-18
***年度厂内30吨以上运输业务-面向供应商公开招标公告 公告开始时间:***-12-18 09:02 项目名称 ***年度厂内30吨以上运输业务 项目/标段编号 *** 采购单位名称 佳木斯电机股份有限公司 供应商资质要求 已收到邀请的供应商 供应商报价须知 详见采...( 山东省博兴县烨辉工贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-18
大型车间***-***吊车修理-面向供应商公开招标公告 公告开始时间:***-12-18 09:02 项目名称 大型车间***-***吊车修理 项目/标段编号 *** 采购单位名称 佳木斯电机股份有限公司 供应商资质要求 已收到邀请的供应商 供应商报价须知 详见采购文件 报价...( 山东省博兴县烨辉工贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-18
三类物资压力表招标***-面向供应商公开招标公告 公告开始时间:***-12-18 09:17 项目名称 三类物资压力表招标*** 项目/标段编号 *** 采购单位名称 苏州佳电永磁电机科技有限公司 供应商资质要求 已收到邀请的供应商 供应商报价须知 详见采购...( 山东省博兴县烨辉工贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-18
HBC-***广西心连心蒸汽过热器F***-面向供应商公开招标公告 公告开始时间:***-12-18 08:25 项目名称 HBC-***广西心连心蒸汽过热器F*** 项目/标段编号 *** 采购单位名称 哈尔滨锅炉厂有限责任公司 供应商资质要求 已收到邀请的供应商 供...( 山东省博兴县烨辉工贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-18
重型厂房试验站二楼安装消防栓-面向供应商公开招标公告 公告开始时间:***-12-18 09:02 项目名称 重型厂房试验站二楼安装消防栓 项目/标段编号 *** 采购单位名称 佳木斯电机股份有限公司 供应商资质要求 已收到邀请的供应商 供应商报价须知 详...( 山东省博兴县烨辉工贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-18
龙源纸业项目屋顶构架墙皮及外护板类部件分包-面向供应商公开招标公告 公告开始时间:***-12-18 09:44 项目名称 龙源纸业项目屋顶构架墙皮及外护板类部件分包 项目/标段编号 HE-*** 采购单位名称 哈尔滨锅炉厂有限责任公司 供应商资质要求 已收到邀请...( 山东省博兴县烨辉工贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-18
武汉市公安局东西湖区分局法制大队办公家具合同成交公告 发布时间***-12-18 合同编号: *** 合同名称: 法制大队办公家具 项目编号: BJ*** 项目名称: 法制大队办公家具 项目预算金额: ***.00元 计划明细编号: JHBH-***-***-***-*** 采购单...( 山东省博兴县烨辉工贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-18
冲剪落料线配套空压机维修-面向供应商公开招标公告 公告开始时间:***-12-18 09:03 项目名称 冲剪落料线配套空压机维修 项目/标段编号 *** 采购单位名称 佳木斯电机股份有限公司 供应商资质要求 已收到邀请的供应商 供应商报价须知 详见采购文...( 山东省博兴县烨辉工贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-18
***年12月17日冲压件、绝缘件等招标-面向供应商公开招标公告 公告开始时间:***-12-18 09:02 项目名称 ***年12月17日冲压件、绝缘件等招标 项目/标段编号 *** 采购单位名称 佳木斯电机股份有限公司 供应商资质要求 已收到邀请的供应商 供应商报价...( 山东省博兴县烨辉工贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-18
25J-***固废间电源安装-面向供应商公开招标公告 公告开始时间:***-12-18 09:03 项目名称 25J-***固废间电源安装 项目/标段编号 *** 采购单位名称 佳木斯电机股份有限公司 供应商资质要求 已收到邀请的供应商 供应商报价须知 详见采购文件 报价截止...( 山东省博兴县烨辉工贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-18
JSBC***-***SC、***SC、***SC,JSBC***-***SC接线箱采购-面向供应商公开招标公告 公告开始时间:***-12-18 09:28 项目名称 JSBC***-***SC、***SC、***SC,JSBC***-***SC接线箱采购 项目/标段编号 *** 采购单位名称 哈尔滨电机厂(镇江)有限责任公司 供应商资质要求 已...( 山东省博兴县烨辉工贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-18
***年12月16日外协加工费招标-面向供应商公开招标公告 公告开始时间:***-12-18 09:03 项目名称 ***年12月16日外协加工费招标 项目/标段编号 *** 采购单位名称 佳木斯电机股份有限公司 供应商资质要求 已收到邀请的供应商 供应商报价须知 详见采购...( 山东省博兴县烨辉工贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-18
Y25SG***通知单采购灌封工装招标-面向供应商公开招标公告 公告开始时间:***-12-18 09:17 项目名称 Y25SG***通知单采购灌封工装招标 项目/标段编号 *** 采购单位名称 苏州佳电永磁电机科技有限公司 供应商资质要求 已收到邀请的供应商 供应商报价...( 山东省博兴县烨辉工贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-18
、:***-ZSYK***-CG-*** 二、:***岱山亭“”“乱” 、() 1.: 序 ()金额() 址 1 :***() 山有限公司 山港税***-*** 四、主 主: 序 1 ***岱山亭“”“乱” ***岱山亭“”“乱” 详购 详购 详购 详购 、抽取 a href="http://www.qianlima.com/downloads/agent...( 山东省博兴县烨辉工贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-18
基本信息 项目编码 ***-***-04-01-*** 业务唯一ID *** 工程项目名称 仓山区南湖片区南片区项目地块五(福州南湖片区韧性城市提升改造工程) 采购项目名称 项目建议书编制 项目区划 福州市 采购单位 福州市城乡建总集团有限公司 联...( 山东省博兴县烨辉工贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-18
湖北金江焊材招标-询比采购公告 公告开始时间:***-12-18 08:39 项目名称 湖北金江焊材招标 项目/标段编号 *** 采购单位名称 哈尔滨锅炉厂有限责任公司 供应商资质要求 已收到邀请的供应商 供应商报价须知 详见采购文件 报价截止时间 ***年12月22...( 山东省博兴县烨辉工贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-18
七厂房核电专区清洁棚篷布布置-询比采购公告 公告开始时间:***-12-18 09:16 项目名称 七厂房核电专区清洁棚篷布布置 项目/标段编号 *** 采购单位名称 哈尔滨锅炉厂有限责任公司 供应商资质要求 已收到邀请的供应商 供应商报价须知 详见采购文...( 山东省博兴县烨辉工贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-18
湘西自治州人民医院湘西自治州人民医院***年度电梯维保服务项目重新立项(包1)合同公告 公告日期:***年12月18日 采购合同编号:州财采计[***]***号-1 采购人(全称):湘西自治州人民医院(甲方) 供应商(全称):湖南省捷讯机电设备有限公司(乙方...( 山东省博兴县烨辉工贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-18
辽宁省十四届人大五次会议服务项目成交结果公告 (招标编号:LNZB-CTZ***-***) 本辽宁省十四届人大五次会议服务项目(招标项目编号:LNZB-CTZ***-***),确定*** 第1包:大巴车保障车辆组;*** 第2包:中巴车保障车辆组;*** 第3包:商务车及轿车保障车辆组:...( 山东省博兴县烨辉工贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-18
***年度橡胶条招标-面向供应商公开招标公告 公告开始时间:***-12-18 09:17 项目名称 ***年度橡胶条招标 项目/标段编号 *** 采购单位名称 苏州佳电永磁电机科技有限公司 供应商资质要求 已收到邀请的供应商 供应商报价须知 详见采购文件 报价截...( 山东省博兴县烨辉工贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-18
量具采购-询比采购公告 公告开始时间:***-12-18 09:09 项目名称 量具采购 项目/标段编号 *** 采购单位名称 哈尔滨电机厂(镇江)有限责任公司 供应商资质要求 已收到邀请的供应商 供应商报价须知 详见采购文件 报价截止时间 ***年12月18日23时59...( 山东省博兴县烨辉工贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-18
采购公告 公告 附件: 查看附件( 山东省博兴县烨辉工贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-18
资源信息 拼盘 品名 重量/数量 起拍价 买家服务费率 *** 冷轧可利用卷 0.***吨 ***.00元/吨 无 特别提醒: 1、系统重量不作提货依据,按实际过磅为准。 联系信息 存放地 安徽省-马鞍山市 看货时间 - 发票信息 增值税专用发票 13% 看货仓库 合肥马钢物流肥东库 ...( 山东省博兴县烨辉工贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-18
-
2025-12-18
国网宁夏电力中卫供电公司***年原集体企业第八次服务授权竞争性谈判采购成交(入围)结果公告 发布时间:***-12-18 详见附件。 招标代理机构:宁夏天鹰电力物资有限公司 招标人: 宁夏天源电力有限公司 下载公告文件( 山东省博兴县烨辉工贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-18
采购公告 公告 附件: 查看附件( 山东省博兴县烨辉工贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-18
国网宁夏电力宁东供电公司***年原集体企业第五次服务授权竞争性谈判采购成交结果公告 发布时间:***-12-18 详见附件。 招标代理机构:宁夏天鹰电力物资有限公司 招标人: 宁夏东宏电力有限公司 下载公告文件( 山东省博兴县烨辉工贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-18
预算金额:¥*** 元 采购方式:直购 项目需求详情 满足接入信访视频调度平台会议室适应性改造要求 项目名称:接入信访视频调度平台会议室适应性改造 项目类型:非政府采购项目 项目标的所属行业:其他未列明行业 服务周期:2天 供应商资格:一、符...( 山东省博兴县烨辉工贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-18
一、功能及要求: 对在服务范围内进行规划审批的各项新建、改建、扩建的房建类(涉及军工、监狱、人防等工程项目)建设工程进行中介机构规划技术论证。按照国家、省市的相关技术管理规定,中介机构对建设单位提供的图纸进行数据核算,对核算指标...( 山东省博兴县烨辉工贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-18
湖南省交通运输厅“十五五”道路运输规划编制及专题研究项目(包4)合同公告 公告日期:***年12月18日 采购合同编号:湘财采计[***]***号-4 采购人(全称):湖南省交通运输厅(甲方) 供应商(全称):湖南省交通科学研究院有限公司(乙方) 为了保护...( 山东省博兴县烨辉工贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-18
数字化医用X线摄影系统(DR)医疗器械采购项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:结果公告发出时间为***年12月2日,合同签订日期为***年3月22日,提交财政备案时间为***年12月17日。合同签订超时,合同超期备案 撤销...( 山东省博兴县烨辉工贸有限公司 在正文中 )
-
2025-12-18
一、项目基本信息 项目名称:两河口镇兴竹村一组高洞口至上碾子坪公路硬化项目 项目编号:TMSD-*** 采购预算:***.04元 最高限价:***.04元 二、公示期限(不少于2个工作日) 时间:***年12月18日至 ***年12月22日 三、其他补充事宜 采购预算确定依据...( 山东省博兴县烨辉工贸有限公司 在正文中 )



