-
2025-12-14
发布时间:***-12-14 11:08:40 截止时间:***-12-15 11:20:59 期望收货期:***-12-18 — 交货期要求:自下单后3天内交货至指定地点 价格有效期:***-12-14 — ***-01-31 询价单编号:*** 收货地区:山东 烟台 烟台市福山区 山东省烟台市福山区东厅街道德特威勒...( 中山市雄进化工贸易有限公司 在正文中 )
-
2025-12-14
订单信息 采购单位 植物保护学院 采购人 张璟妍 成交供应商 陕西西链生物科技有限公司 成交金额 ***.00元 运费金额 0.00元 成交时间 ***-12-14 10:14:30 订 单 明 细 商品名称 品牌 数量 单价 32孔养虫盒 西链生物 2 ***.00 90mm细菌培养皿(薄款)(90*15mm) 西链生物 1 ***.0...( 中山市雄进化工贸易有限公司 在正文中 )
-
2025-12-14
一、项目信息 项目名称:墨玉县第一小学粉刷教学楼内墙面 项目编号:*** 项目联系人及联系方式: 阿卜力克木﹒阿卜杜热伊木 *** 报价起止时间:***-12-14 11:21 - ***-12-17 20:00 采购单位:墨玉县第一小学 供应商规模要求: - 供应商资质要求...( 中山市雄进化工贸易有限公司 在正文中 )
-
2025-12-14
徽县嘉陵镇人民政府壁挂式空调机直接选定采购合同 一、合同编号: GS-KCHT-***-*** 二、合同名称: 徽县嘉陵镇人民政府壁挂式空调机直接选定采购合同 三、项目编号: GS-KJXY-*** 四、项目名称: 徽县嘉陵镇人民政府壁挂式空调机直接选定采购...( 中山市雄进化工贸易有限公司 在正文中 )
-
2025-12-14
东莞市青少年活动中心办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告.pdf( 中山市雄进化工贸易有限公司 在正文中 )
-
2025-12-14
高州市石板镇高雄小学办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告.pdf( 中山市雄进化工贸易有限公司 在正文中 )
-
2025-12-14
公告摘要 招标单位: 东萌公司_陕西佛坪东陈路改建项目 项目编号: GK***(试) 报名截止日期: ***-01-01 08:00:00 投标截止日期: ***-01-01 08:00:00 公告原文 流标说明 因仅有两家单位参与投标报价,响应人数少于3家,投标报价缺乏竞争性,本次招标GK***...( 中山市雄进化工贸易有限公司 在正文中 )
-
2025-12-14
深圳市市场监督管理局罗湖监管局 自行采购项目信息公示 根据自行采购相关要求,现对采购制作食品安全信息公示栏的采购信息进行公示。 一、采购人:深圳市市场监督管理局罗湖监管局。 二、项目名称:采购制作食品安全信息公示栏。 三、采购规模:10...( 中山市雄进化工贸易有限公司 在正文中 )
-
2025-12-14
关于车辆维修和保养服务的框架协议合同 一、合同编号: ***HT*** 二、合同名称: 关于车辆维修和保养服务的框架协议合同 三、项目编号: ***JH*** 四、项目名称: 公务用车维修 五、合同主体 采购人(甲方): 中国人民政治协商会议云南省...( 中山市雄进化工贸易有限公司 在正文中 )
-
2025-12-14
订单:SCZG-***,于:***-12-14 10:51进行采购,现将本次直接采购结果公布如下: 一、项目编号:SCZG-*** 二、项目名称:办公用品 三、成交信息 供应商:临沭县晨辉商贸有限公司 供应商地址:山东省-临沂市-临沭县-临沂市临沭县光明北路金...( 中山市雄进化工贸易有限公司 在正文中 )
-
2025-12-14
关于机动车保险服务的框架协议合同 一、合同编号: ***HT*** 二、合同名称: 关于机动车保险服务的框架协议合同 三、项目编号: ***JH*** 四、项目名称: 车辆保险 五、合同主体 采购人(甲方): 双柏县妇幼保健院 地 址: 双柏县妥甸镇文...( 中山市雄进化工贸易有限公司 在正文中 )
-
2025-12-14
关于打印/复印纸的框架协议合同 一、合同编号: ***HT*** 二、合同名称: 关于打印/复印纸的框架协议合同 三、项目编号: ***JH*** 四、项目名称: 购买复印纸 五、合同主体 采购人(甲方): 中国人民政治协商会议云南省双柏县委员会 地 ...( 中山市雄进化工贸易有限公司 在正文中 )
-
2025-12-14
关于打印/复印纸的框架协议合同 一、合同编号: ***HT*** 二、合同名称: 关于打印/复印纸的框架协议合同 三、项目编号: ***JH*** 四、项目名称: 打印纸采购 五、合同主体 采购人(甲方): 双柏县妇幼保健院 地 址: 双柏县妥甸镇文卫路 ...( 中山市雄进化工贸易有限公司 在正文中 )
-
2025-12-14
公告摘要 招标单位: 三公司西南片已完工项目(新) 项目编号: GK***(试) 报名截止日期: ***-01-01 08:00:00 投标截止日期: ***-01-01 08:00:00 公告原文 关于[渠江广安航运建设工程富流滩枢纽-丹溪口段3号礁石点遗留整改工程]招标文件澄清申请函的回复 编...( 中山市雄进化工贸易有限公司 在正文中 )
-
2025-12-14
万度力车间气动工具采购中标公告 发布日期:***-12-14 采购类别:(U15)气动工具 采购组织:上海市一万度力机电工程有限公司 中标公告 bid-winning announcement 上海市一万度力机电工程有限公司就万度力车间气动工具进行了网上电子招标,上海市一万度力机电工...( 中山市雄进化工贸易有限公司 在正文中 )
-
2025-12-14
[SNFZ-XBKY-T***]【陕西博选科技主井风机安装工程谈判采购项目】谈判采购公告 项目概况 招标方式 公开谈判 资格审查 资格后审 所属行业 工程 项目区域 陕西省 招标人 陕西博选科技有限公司 联系人 刘主任 联系电话 *** 联系地址 代理机构 山东能源...( 中山市雄进化工贸易有限公司 在正文中 )
-
2025-12-14
[SNFZ-XBKY-T***]【陕西博选科技超高压非标及设备电气控制安装工程劳务分包谈判采购项目】谈判采购公告 项目概况 招标方式 公开谈判 资格审查 资格后审 所属行业 工程 项目区域 陕西省 招标人 陕西博选科技有限公司 联系人 孙主任 联系电话 *** ...( 中山市雄进化工贸易有限公司 在正文中 )
-
2025-12-14
监控存储扩容及提升项目 一、合同编号: ZCSP-渭南市-***-*** 二、合同名称: 监控存储扩容及提升项目 三、项目编号: ZCSP-渭南市-***-***、SCZB***-CS-***-5 四、项目名称: 监控存储扩容及提升项目 五、合同主体 采购人(甲方): 渭南市中心医院 地 址: ...( 中山市雄进化工贸易有限公司 在正文中 )
-
2025-12-14
[SNFZ-XBKY-T***]【陕西博选科技非标件制作安装工程谈判采购项目】谈判采购公告 项目概况 招标方式 公开谈判 资格审查 资格后审 所属行业 工程 项目区域 陕西省 招标人 陕西博选科技有限公司 联系人 刘主任 联系电话 *** 联系地址 代理机构 山东能...( 中山市雄进化工贸易有限公司 在正文中 )
-
2025-12-14
分谈分签+中国船舶集团武汉船舶工业有限公司+XXX及xxx采购 运输的询价书 报价截止时间:***-12-16 17:00 询价书名称:分谈分签+中国船舶集团武汉船舶工业有限公司+XXX及xxx采购 运输的询价书 询价方:中国船舶集团武汉船舶工业有限公司 物料信息 序号 物料编...( 中山市雄进化工贸易有限公司 在正文中 )
-
2025-12-14
电机车间工具采购中标公告 发布日期:***-12-14 采购类别:(U21)钳工工具 采购组织:上海市一万度力机电工程有限公司 中标公告 bid-winning announcement 上海市一万度力机电工程有限公司就电机车间工具进行了网上电子招标,上海市一万度力机电工程有限公司在...( 中山市雄进化工贸易有限公司 在正文中 )
-
2025-12-14
深圳市市场监督管理局福田监管局 自行采购项目信息公示 根据自行采购相关要求,现对办公室报***年市场监管工作会议相关制作项目的采购信息进行公示。 一、采购人:深圳市市场监督管理局福田监管局。 二、项目名称:办公室报***年市场监管工作会议...( 中山市雄进化工贸易有限公司 在正文中 )
-
2025-12-14
订单:SCZG-***,于:***-12-14 11:05进行采购,现将本次直接采购结果公布如下: 一、项目编号:SCZG-*** 二、项目名称:办公用品 三、成交信息 供应商:临沭县晨辉商贸有限公司 供应商地址:山东省-临沂市-临沭县-临沂市临沭县光明北路金...( 中山市雄进化工贸易有限公司 在正文中 )
-
2025-12-14
附件下载( 中山市雄进化工贸易有限公司 在正文中 )
-
2025-12-14
订单:SCZG-***,于:***-12-10 16:40进行采购,现将本次直接采购结果公布如下: 一、项目编号:SCZG-*** 二、项目名称:购彩色粉笔 三、成交信息 供应商:枣庄瑞家阳商贸有限公司 供应商地址:山东省-枣庄市-薛城区-山东省枣庄市薛城区新...( 中山市雄进化工贸易有限公司 在正文中 )
-
2025-12-14
订单:SCZG-***,于:***-12-10 17:08进行采购,现将本次直接采购结果公布如下: 一、项目编号:SCZG-*** 二、项目名称:购档案盒 三、成交信息 供应商:枣庄瑞家阳商贸有限公司 供应商地址:山东省-枣庄市-薛城区-山东省枣庄市薛城区新城...( 中山市雄进化工贸易有限公司 在正文中 )
-
2025-12-14
订单:SCZG-***,于:***-12-14 11:06进行采购,现将本次直接采购结果公布如下: 一、项目编号:SCZG-*** 二、项目名称:办公用品 三、成交信息 供应商:临沭县晨辉商贸有限公司 供应商地址:山东省-临沂市-临沭县-临沂市临沭县光明北路金...( 中山市雄进化工贸易有限公司 在正文中 )
-
2025-12-14
电机车间油封采购中标公告 发布日期:***-12-14 采购类别:(A06)密封材料 采购组织:上海市一万度力机电工程有限公司 中标公告 bid-winning announcement 上海市一万度力机电工程有限公司就电机车间油封进行了网上电子招标,上海市一万度力机电工程有限公司在...( 中山市雄进化工贸易有限公司 在正文中 )
-
2025-12-14
公告摘要 招标单位: 中咨泰克交通工程集团有限公司 项目编号: GX***(试) 报名截止日期: ***-01-01 08:00:00 投标截止日期: ***-01-01 08:00:00 公告原文 中咨泰克交通工程集团有限公司 柯桥至诸暨高速公路工程机电工程第JD02标段质量管理软件候选成交分包...( 中山市雄进化工贸易有限公司 在正文中 )
-
2025-12-14
深圳市市场监督管理局南山监管局 自行采购项目信息公示 根据自行采购相关要求,现对申请购买密码锁一批的采购信息进行公示。 一、采购人:深圳市市场监督管理局南山监管局。 二、项目名称:申请购买密码锁一批。 三、采购规模:***元。 四、采购方...( 中山市雄进化工贸易有限公司 在正文中 )
-
2025-12-14
订单:SCZG-***,于:***-12-14 08:47进行采购,现将本次直接采购结果公布如下: 一、项目编号:SCZG-*** 二、项目名称:办公文具采购 三、成交信息 供应商:临沂运泽商贸有限公司 供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-山东省临沂市兰山区解...( 中山市雄进化工贸易有限公司 在正文中 )
-
2025-12-14
中国铁路青藏集团有限公司拉萨基础设施段采购ZDJ9电动转辙机安装装置(双机)成交候选人公示 (招标编号:QZGSJSGZ***wt) 1、项目名称 中国铁路青藏集团有限公司拉萨基础设施段采购ZDJ9电动转辙机安装装置(双机) 2、成交候选人 包件号 包件名称 ...( 中山市雄进化工贸易有限公司 在正文中 )
-
2025-12-14
-
2025-12-14
订单:SCZG-***,于:***-12-14 10:55进行采购,现将本次直接采购结果公布如下: 一、项目编号:SCZG-*** 二、项目名称:办公用品 三、成交信息 供应商:临沭县晨辉商贸有限公司 供应商地址:山东省-临沂市-临沭县-临沂市临沭县光明北路金...( 中山市雄进化工贸易有限公司 在正文中 )
-
2025-12-14
订单:SCZG-***,于:***-12-14 11:06进行采购,现将本次直接采购结果公布如下: 一、项目编号:SCZG-*** 二、项目名称:办公用品 三、成交信息 供应商:临沭县晨辉商贸有限公司 供应商地址:山东省-临沂市-临沭县-临沂市临沭县光明北路金...( 中山市雄进化工贸易有限公司 在正文中 )
-
2025-12-14
订单:SCZG-***,于:***-12-14 10:52进行采购,现将本次直接采购结果公布如下: 一、项目编号:SCZG-*** 二、项目名称:办公用品 三、成交信息 供应商:临沭县晨辉商贸有限公司 供应商地址:山东省-临沂市-临沭县-临沂市临沭县光明北路金...( 中山市雄进化工贸易有限公司 在正文中 )
-
2025-12-14
一、项目编号:SCDZ-***-***,项目包号: 1 二、项目名称:幼儿园监控设备更换及维修 三、成交信息: 成交供应商:济南市钢城区森冠电脑经营部 供应商地址:山东省-济南市-济南市钢城区-钢城区艾山办事处南城子坡社区 成交金额:***.00, 大写(人民币)...( 中山市雄进化工贸易有限公司 在正文中 )
-
2025-12-14
一、项目编号:SDGP***_A,项目包号: A 二、项目名称:付印刷费用 三、成交信息: 成交供应商:莱山区源新商贸服务中心 供应商地址:山东省-烟台市-莱山区-烟台市莱山区迎春大街***号 成交金额:***.00, 大写(人民币):玖仟玖佰玖拾肆元整 ...( 中山市雄进化工贸易有限公司 在正文中 )
-
2025-12-14
公告摘要 招标单位: 中咨泰克交通工程集团有限公司 项目编号: GX***(试) 报名截止日期: ***-01-01 08:00:00 投标截止日期: ***-01-01 08:00:00 公告原文 中咨泰克交通工程集团有限公司 二广国家高速公路集宁至阿荣旗联络线公主埂至经棚段机电工程项目收费...( 中山市雄进化工贸易有限公司 在正文中 )
-
2025-12-14
项目名称:原盐送到采购 项目发布时间:***-12-14 10:52:10 项目截止时间:***-12-15 11:00 联系人:张志福 联系电话:*** 参与投标请联系项目负责人进行平台注册或发送供应商资质文件至邮箱:caigou@junzhenggroup.com。 序号 物料描述 需求量 单位 申报单位 1 ...( 中山市雄进化工贸易有限公司 在正文中 )



