-
2025-12-19
成都市新都区妇幼保健院 消防器材采购项目更正公告(第二次) 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:XDFY***-32 原公告的采购项目名称:成都市新都区妇幼保健院消防器材采购项目 首次公告日期:***年12月16日 二、更正原因:需求更正 三、更正信息 更...( 全椒县十字镇陈浅中学 在正文中 )
-
2025-12-19
二冶(山东)建工科技有限公司桂语朝阳住宅 项目EPC工程总承包车库土建劳务分包招标公告 二冶(山东)建工科技有限公司桂语朝阳住宅 项目EPC工程总承包已具备招标条件,现对该车库土建劳务分包进行公开招标,诚邀投标人前来参加投标,具体内容如下...( 全椒县十字镇陈浅中学 在正文中 )
-
2025-12-19
中国电信烟台分公司***年政企DICT龙樾府网络集成服务项目 询比失败公示 中国电信烟台分公司***年政企DICT龙樾府网络集成服务项目(项目编号:SDBBFA***)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,...( 全椒县十字镇陈浅中学 在正文中 )
-
2025-12-19
安徽省天堂寨风景区基础设施提升和消费升级项目成品厕所采购 (项目编号:AHCJ-***-*** )中标候选人公示 安徽省天堂寨风景区基础设施提升和消费升级项目成品厕所采购 (项目编号:AHCJ-***-*** )中标候选人公示 一、项目相关情况 项目名称:安徽省天堂寨风景...( 全椒县十字镇陈浅中学 在正文中 )
-
2025-12-19
询价单号:DLKT*** 状态:待报价 标题:广东粤电阳西双鱼新能源有限公司***kV燕子岭光伏电站汇流箱备品采购询价书 询价策略:询比价 提交人:蔡锋 币种:人民币(CNY) 询价单位:广东省电力开发有限公司 报价类别:全部报价 报价截止日期:***-12-22 17:00:00 质疑截止日...( 全椒县十字镇陈浅中学 在正文中 )
-
2025-12-19
中国十九冶亚洲基础设施投资银行贷款项目湖北国际航空货运项目-园区市政道路施工项目电力照明工程专业分包项目 招标通知书 中国十九冶集团有限公司现对中国十九冶亚洲基础设施投资银行贷款项目湖北国际航空货运项目-园区市政道路施工项目电力照明...( 全椒县十字镇陈浅中学 在正文中 )
-
2025-12-19
安徽省天堂寨风景区基础设施提升和消费升级项目收费岗亭钢结构专业分包工程(项目编号:AHCJ-***-***)流标公告 安徽省天堂寨风景区基础设施提升和消费升级项目收费岗亭钢结构专业分包工程(项目编号:AHCJ-***-***)流标公告 安徽省城建设计研究总院股...( 全椒县十字镇陈浅中学 在正文中 )
-
2025-12-19
合川区规划和自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规范》等有关法律法规,遵循公开、公正、公平的原则,合川区规...( 全椒县十字镇陈浅中学 在正文中 )
-
2025-12-19
恒山路***号(恒山苑小区)17幢转让 正式披露 项目编号:TA***SX*** 转让底价:***.***万元保证金:*** 万元 当前价:1,***.*** 万元人民币 溢价率:0.00 % 更新时间:***-12-19 12:07:58 限时报价开始时间***-01-13 10:00:00 资产类别房产 标的所在地区山西省太原市 ...( 全椒县十字镇陈浅中学 在正文中 )
-
2025-12-19
公司简介 华新水泥股份有限公司始创于***年,被誉为“中国水泥工业的摇篮”。在一百多年的发展历程中,不论历史风云如何变幻,华新始终站在行业的前端,引领着中国水泥工业的发展,为国家和地方经济建设作出了突出贡献。 查看详细 资质要求 1.法人...( 全椒县十字镇陈浅中学 在正文中 )
-
2025-12-19
项目编号:BGBCGFHGXHD*** 委托单位:本钢板材股份有限公司采购中心资材辅料采购部 发布时间:***-12-19 截止时间:***-12-22 中标候选人公示 鞍钢招标有限公司本溪分公司 受 本钢板材股份有限公司采购中心资材辅料采购部 委托,对 钢球等项目 (BG***...( 全椒县十字镇陈浅中学 在正文中 )
-
2025-12-19
-
2025-12-19
文件信息 招标项目名称 英德市***年国省干线公路修复养护(路面挖补、路面灌缝)工程施工 标段(包)名称 英德市***年国省干线公路修复养护(路面挖补、路面灌缝)工程施工 性质 更正 是否延期开标 是 开标时间 ***-01-06 09:30:00 开标方式 网上开标 文件发布人 gg...( 全椒县十字镇陈浅中学 在正文中 )
-
2025-12-19
文件信息 招标项目名称 广裕集团梅州嘉宝实业有限公司配套设施工程项目 标段(包)名称 广裕集团梅州嘉宝实业有限公司配套设施工程室外工程项目 性质 正常 是否延期开标 否 开标时间 ***-01-13 09:00:00 开标方式 本项目采用电子招标投标方式进行,请登录梅...( 全椒县十字镇陈浅中学 在正文中 )
-
2025-12-19
报告信息 招标项目名称 汕尾市城区中学建设工程项目(二期)--汕尾市城区田家炳中学图书馆、体育馆、学术报告厅配套及校园设施提升项目施工 标段(包)名称 汕尾市城区中学建设工程项目(二期)--汕尾市城区田家炳中学图书馆、体育馆、学术报告厅配套及...( 全椒县十字镇陈浅中学 在正文中 )
-
2025-12-19
下载该公告 石燕桥李佳利委托情况说明.pdf 一、中选公告 中介服务项目名称 隆昌市自然资源和规划局关于石燕桥镇大竹村二社工业用地 委托评估 中选机构 四川良政房地产土地资产评估有限公司 中选金额 ***元 选取类型 直接选取( 全椒县十字镇陈浅中学 在正文中 )
-
2025-12-19
下载该公告 隆桥化工续期10年的委托情况说明.docx 一、中选公告 中介服务项目名称 隆昌市自然资源和规划局关于黄家镇桂花井社区高洞桥工业用地 委托评估 中选机构 四川良政房地产土地资产评估有限公司 中选金额 ***元 选取类型 直接选取 td( 全椒县十字镇陈浅中学 在正文中 )
-
2025-12-19
下载该公告 大宗物流委托情况说明.pdf 一、中选公告 中介服务项目名称 隆昌市自然资源和规划局关于古湖街道环城北路与开二路交叉口东南侧物流仓储用地 委托评估 中选机构 隆昌市盛鼎房地产评估事务所(有限合伙) 中选金额 ***元 选取类型 直接选取 /t...( 全椒县十字镇陈浅中学 在正文中 )
-
2025-12-19
文件信息 招标项目名称 梅州市梅县区公共机构停车泊位新能源汽车充电桩建设项目 标段(包)名称 梅州市梅县区公共机构停车泊位新能源汽车充电桩建设项目(一期)监理 性质 正常 是否延期开标 否 开标时间 ***-01-13 09:00:00 开标方式 本项目采用电子招标投...( 全椒县十字镇陈浅中学 在正文中 )
-
2025-12-19
公司简介 华新水泥股份有限公司始创于***年,被誉为“中国水泥工业的摇篮”。在一百多年的发展历程中,不论历史风云如何变幻,华新始终站在行业的前端,引领着中国水泥工业的发展,为国家和地方经济建设作出了突出贡献。 查看详细 资质要求 1.法人...( 全椒县十字镇陈浅中学 在正文中 )
-
2025-12-19
下载该公告 会议记录(2).docx 一、中选公告 中介服务项目名称 隆昌二中教学楼、宿舍楼电力改造项目 中选机构 四川中锦招标代理有限公司 中选金额 ***元 选取类型 邀请竞价 二、委托单位联系方式( 全椒县十字镇陈浅中学 在正文中 )
-
2025-12-19
下载该公告 可行性研究报告编制服务项目需求-老旧小区.doc 一、中选公告 中介服务项目名称 绵竹市城区***年老旧小区提升改造工程 中选机构 四川济邦金泰工程咨询有限公司 中选金额 ***元 选取类型 邀请竞价 二、委托单位( 全椒县十字镇陈浅中学 在正文中 )
-
2025-12-19
公路基础设施防灾减灾监测系统(路检***)项目——位移传感器采购(标段一)评标结果公示 项目概况 标段编号: G*** 标段名称: 公路基础设施防灾减灾监测系统(路检***)项目——位移传感器采购(标段一) 项目类型: 经营货物 评标时...( 全椒县十字镇陈浅中学 在正文中 )
-
2025-12-19
一、采购项目名称、编号 1、项目名称:***年-***年兵团投资项目咨询评估服务封闭式框架协议采购项目--批量项目、节能项目 2、项目编号:***-TADAF6-***X 二、征集人的名称、地址、联系人和联系方式 名 称:新疆国文弘业招标有限公司 地 址:新疆乌鲁木...( 全椒县十字镇陈浅中学 在正文中 )
-
2025-12-19
08中国核建中核二三海南昌江核电厂3、4号机组非工艺性BOP建安工程(六标段)项目光盘库、消毒柜材料常规询比采购采购公告 发布时间: ***-12-19 11:59:49 中国核工业建设股份有限公司 - 08中国核建中核二三海南昌江核电厂3、4号机组非工艺性BOP建安工程(六...( 全椒县十字镇陈浅中学 在正文中 )
-
2025-12-19
19中国核建中核二三***年瓦克检修项目RTV车间批次线自动化改造项目设计服务常规采购采购公告 发布时间: ***-12-19 11:59:48 中国核工业建设股份有限公司 - 19中国核建中核二三***年瓦克检修项目RTV车间批次线自动化改造项目设计服务常规采购 -询比采购采购...( 全椒县十字镇陈浅中学 在正文中 )
-
2025-12-19
项目名称:***年锡山区县道交通设施维护项目 项目编号:E*** 标段名称:***年锡山区县道交通设施维护项目 标段编号:E*** 中标单位:江苏惠海建设工程有限公司 中标金额(元/费率):***.24 项目负责人:孙经纬 招标人:无锡市锡...( 全椒县十字镇陈浅中学 在正文中 )
-
2025-12-19
项目信息 项目编号: *** 项目名称: 西充县不动产登记中心直购成交订单 采购人名称: 西充县不动产登记中心 采购人联系方式: ********** 成交供应商: 西充县卓越电子有限责任公司 供应商联系方式: ********** 公告日期: ***-12-19 12:01:34 备注...( 全椒县十字镇陈浅中学 在正文中 )
-
2025-12-19
项目信息 项目编号: *** 项目名称: 南充市自然资源和规划局直购成交订单 采购人名称: 南充市自然资源和规划局 采购人联系方式: ********** 成交供应商: 南充市顺庆区云锦商贸中心(个体工商户) 供应商联系方式: ********** 公告日期: 20...( 全椒县十字镇陈浅中学 在正文中 )
-
2025-12-19
***年12月惠州通用机械及化学消耗品备品备件采购项目直接采购信息公告 发布时间:***-12-19 12:05:01 ***年12月惠州通用机械及化学消耗品备品备件采购项目直接采购信息公告 一、采购项目基本信息: 公告开始时间:***年12月19日12时04分 (北京时间) 公告结...( 全椒县十字镇陈浅中学 在正文中 )
-
2025-12-19
项目编号 FW***-1 项目名称 柳州莫森泰克汽车科技有限公司物流三方库项目 采购单位/转让方 芜湖莫森泰克汽车科技股份有限公司 废标原因 1、《柳州弘陆仓储服务有限公司》、《柳州五菱物流有限公司》两家投标文件内分项报价表超出采购文件分项最高...( 全椒县十字镇陈浅中学 在正文中 )
-
2025-12-19
溧阳市青龙山水库扩容工程项目涉及的土石方动态管理服务 磋商公告 项目概况 溧阳市青龙山水库扩容工程项目涉及的土石方动态管理服务(项目名称)的潜在响应人应在常州市公共资源交易中心溧阳分中心获取电子版磋商文件,并于***年12月31日9时00分(...( 全椒县十字镇陈浅中学 在正文中 )
-
2025-12-19
我单位在重庆市网上中介超市公开选取建设工程质量检测中介服务机构,现将相关事项公告如下: 项目名称 江津区油溪镇璧南河马耳滩桥建设工程交工质量检测 采购人 重庆市江津区油溪镇人民政府 投资审批项目 否 是否破产业务服务项目采购 否 所需中介...( 全椒县十字镇陈浅中学 在正文中 )
-
2025-12-19
项目信息 项目编号: *** 项目名称: 南充市嘉陵区妇幼保健计划生育服务中心直购成交订单 采购人名称: 南充市嘉陵区妇幼保健计划生育服务中心 采购人联系方式: ********** 成交供应商: 南充弘创源商贸有限公司 供应商联系方式: ********** ...( 全椒县十字镇陈浅中学 在正文中 )
-
2025-12-19
【中标公告】电梯维保服务院内议标中标结果公告 宁波高新区新明街道社区卫生服务中心电梯维保服务院内议标中标结果公告如下: 序号 项目名称 中标单位 1 电梯维保服务 宁波科通电梯工程有限公司 若对以上公告内容有异议的,请在即日起3个工作日内,...( 全椒县十字镇陈浅中学 在正文中 )
-
2025-12-19
基本信息 项目名称 计算设备采购 预算总额(元) *** 项目编号 *** 报价开始时间 ***-12-15 10:18 报价截止时间 ***-12-18 18:00 终止信息 终止原因 原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足3家。( 全椒县十字镇陈浅中学 在正文中 )
-
2025-12-19
中国雄安集团公共服务管理商服综合门诊部彩色多普勒超声系统采购流标公告 标段名称:中国雄安集团公共服务管理商服综合门诊部彩色多普勒超声系统采购 标段编号:E*** 流标原因:经评审小组评审,通过初步评审的有效供应商不足3家,评...( 全椒县十字镇陈浅中学 在正文中 )
-
2025-12-19
中信证券股份有限公司***年下半年小红书渠道线上推广项目中标公告 招标项目名称: 中信证券股份有限公司***年下半年小红书渠道线上推广项目 招标编号: BMCC-ZC25-*** 招标项目编号: Z***YG*** 所属行业: 其他 所属地区: 北京市 招标单位: 中信...( 全椒县十字镇陈浅中学 在正文中 )
-
2025-12-19
项目概况 市二十八中(原新芜区政府)早期人防工程安全隐患整治项目第三方检测采购项目的潜在供应商应在安徽长江产权经纪有限公司获取采购文件,并于***年12月31日09点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:CJCQWH*** 项目...( 全椒县十字镇陈浅中学 在正文中 )
-
2025-12-19
曲靖市沾益区中医医院未污染输液瓶(袋)回收处置项目询价公告 一、项目内容 1.采购编号:ZYZYY-CG-***-12-22 2.项目名称:曲靖市沾益区中医医院未污染输液瓶(袋)回收处置项目 3.采购方式:询价 4.项目需求:为确保我院医疗废物得到安全、合规且及时的有...( 全椒县十字镇陈浅中学 在正文中 )



