-
2025-12-21
-
2025-12-21
-
2025-12-21
-
2025-12-21
浏阳市残疾人救助责任保险保障合同撤销公示,合同编号:LYCG-GK-***-1合同公告 公告日期:***年12月21日 浏阳市残疾人救助责任保险保障合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:请补充完善付款方式 撤销时间:***/03/28 10:21:42( 隆回县北山乡计划生育服务所 在正文中 )
-
2025-12-21
长沙市公共工程建设中心长沙外国语学校教学综合楼项目合同公告合同公告 公告日期:***年12月21日 供应商填写合同 属于政府采购工程项目,现进行合同备案。 附件列表: 长外项目施工合同.pdf( 隆回县北山乡计划生育服务所 在正文中 )
-
2025-12-21
***-***年敢胜垸汤阳桥等四处泵站两个年度技术服务合同撤销公示,合同编号:XSCG-GK-***-1合同公告 公告日期:***年12月21日 ***-***年敢胜垸汤阳桥等四处泵站两个年度技术服务合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:不同...( 隆回县北山乡计划生育服务所 在正文中 )
-
2025-12-21
长沙市第四医院(长沙市中西医结合医院)长沙市第四医院(长沙市中西医结合医院)西门子CT维保服务采购项目第1次终止公告终止公告 公告日期:***年12月21日 长沙市第四医院(长沙市中西医结合医院)长沙市第四医院(长沙市中西医结合医院)西门子CT维...( 隆回县北山乡计划生育服务所 在正文中 )
-
2025-12-21
***年青岛五十八中触摸一体机采购项目-***年青岛五十八中触摸一体机采购项目 一、合同编号: ***_*** 二、合同名称: ***年青岛五十八中触摸一体机采购项目-***年青岛五十八中触摸一体机采购项目 三、项目编号: SDGP*** 四、项目名...( 隆回县北山乡计划生育服务所 在正文中 )
-
2025-12-21
晋控装备采供材料***年季度筛篮、滤板首询 询价单号 XJ***A 采购方式 公开 采购员 联系电话 报名截至时间 ***-12-24 13:56:00 报价截至时间 ***-12-26 13:56:00 物料代码 物料名称 规格型号 品牌 采购数量 计量单位 要求交货期 备注 *** 筛篮 筛篮\VM-Φ***×0.4 *** M...( 隆回县北山乡计划生育服务所 在正文中 )
-
2025-12-21
冷冻机组保养维修 询价单号 RA*** 采购方式 公开 采购员 联系电话 报名截至时间 ***-12-21 16:00:00 报价截至时间 ***-12-21 16:00:00 物料代码 物料名称 规格型号 品牌 采购数量 计量单位 要求交货期 备注 冷冻机组保养维修 YRTDTBT***C/22 约克(无锡)空调冷冻...( 隆回县北山乡计划生育服务所 在正文中 )
-
2025-12-21
晋能控股煤业集团和创云雁石化***年12月乳化油原材料采购(第一次发询) 询价单号 RA*** 采购方式 公开 采购员 联系电话 报名截至时间 ***-12-24 17:21:00 报价截至时间 ***-12-26 17:21:00 物料代码 物料名称 规格型号 品牌 采购数量 计量单位 要求交货期 备...( 隆回县北山乡计划生育服务所 在正文中 )
-
2025-12-21
晋能控股集团天安公司苇町煤业材料***年12月综掘一队砖、水泥物资采购(定向公开) 询价单号 RA*** 采购方式 公开 采购员 联系电话 报名截至时间 ***-12-25 13:34:00 报价截至时间 ***-12-27 13:54:00 物料代码 物料名称 规格型号 品牌 采购数量 计量单位 要求交...( 隆回县北山乡计划生育服务所 在正文中 )
-
2025-12-21
晋能控股集团天安公司苇町煤业材料***年12月综掘一队钢带物资采购(定向公开) 询价单号 RA*** 采购方式 公开 采购员 联系电话 报名截至时间 ***-12-25 13:44:00 报价截至时间 ***-12-27 14:04:00 物料代码 物料名称 规格型号 品牌 采购数量 计量单位 要求交...( 隆回县北山乡计划生育服务所 在正文中 )
-
2025-12-21
晋能控股集团天安公司苇町煤业材料***年12月综掘一队钻杆、砖头物资采购(定向公开) 询价单号 RA*** 采购方式 公开 采购员 联系电话 报名截至时间 ***-12-25 13:31:00 报价截至时间 ***-12-27 13:51:00 物料代码 物料名称 规格型号 品牌 采购数量 计量单位 ...( 隆回县北山乡计划生育服务所 在正文中 )
-
2025-12-21
招标人 招标人 光大环保能源(南京)有限公司 联系人 王洁 联系电话 *** 地址 南京市江宁区江宁街道静脉产业园1号 公告内容 下载 附件信息下载( 隆回县北山乡计划生育服务所 在正文中 )
-
2025-12-21
附件下载( 隆回县北山乡计划生育服务所 在正文中 )
-
2025-12-21
一、项目编号:[***]BRCGGL[CS]*** 二、项目名称:校园网认证计费系统 三、采购结果 合同包1(校园网认证计费系统): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 哈尔滨品丰科技发展有限公司 黑龙江省哈尔滨市香坊区三合路***号电塔家园59栋副1-2层5号 ***,***...( 隆回县北山乡计划生育服务所 在正文中 )
-
2025-12-21
国投中鲁***年进出口货物唛头(二次)询比采购公告 (发布时间:***-12-21) 项目基本情况 项目名称: 国投中鲁***年进出口货物唛头采购(二次) 项目编号: ***-25XB*** 项目类型: 物资 采购方式: 询比采购 所属行业分类: 制造业--印刷和记录媒介复制业--印刷...( 隆回县北山乡计划生育服务所 在正文中 )
-
2025-12-21
-
2025-12-21
成交结果公告 一、采购单编号:GX-***-*** 二、采购单名称:电检紫外线处理设备 三、采购单位:新疆华电哈密热电有限责任公司 四、采购方式:公开询比采购 五、采购类型:货物 六、成交供应商:福建立行供应链有限公司 七、采购清单 序号 采购人 ...( 隆回县北山乡计划生育服务所 在正文中 )
-
2025-12-21
项目编号 - 资质要求 - 招标/采购内容 - 成交金额 14.85万元 招标单位 上海市普陀区人民医院(上海纺织第一医院) 招标联系人/电话 点击查看 - 招标单位其他联系人 中标单位 a href="http://www.qianlima.com/downloads/agent.jsp?req=DJBJHPBHEKKDIKKKBBIEODLPFELGNHMMOELHJPEGPDLANGPGPBGIIE...( 隆回县北山乡计划生育服务所 在正文中 )
-
2025-12-21
项目概况 靖边县城市执法局城乡垃圾压缩站建设采购项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易中心平台(陕西省)使用CA锁报名后自行下载获取采购文件,并于 ***年12月25日 13时30分 (北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:JBJY-...( 隆回县北山乡计划生育服务所 在正文中 )
-
2025-12-21
一、项目信息 项目名称:八寨镇金山小学办公用品采购 项目编号:*** 项目联系人及联系方式: 张仕华 *** 报价起止时间:***-12-21 14:02 - ***-12-22 18:00 采购单位:毕节市七星关区八寨镇中心校 供应商规模要求: - 供应商资质要求: - 二、采...( 隆回县北山乡计划生育服务所 在正文中 )
-
2025-12-21
重庆分公司渝能集团公司***年下清渊硐电站10kV送出线路改造项目询比采购 采购结果公告 一、采购单编号:P-XJ-25-*** 二、采购单名称:重庆分公司渝能集团公司***年下清渊硐电站10kV送出线路改造项目询比采购 三、组织形式:委托采购 四、采购代理机构...( 隆回县北山乡计划生育服务所 在正文中 )
-
2025-12-21
办公用品及日杂用品采购 (项目编号:*** )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:办公用品及日杂用品采购 项目编号:*** 项目联系人:母宇龙 项目联系电话:*** 项目所在行政区划编码:*** 项目所在...( 隆回县北山乡计划生育服务所 在正文中 )
-
2025-12-21
绞肉机采购 (项目编号:*** )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:绞肉机采购 项目编号:*** 项目联系人:高福勇 项目联系电话:*** 项目所在行政区划编码:*** 项目所在行政区划名称:播州区 报...( 隆回县北山乡计划生育服务所 在正文中 )
-
2025-12-21
浙江分公司江山热电公司一般工业固废(污泥)处置服务长协询比采购采购结果公告 一、采购单编号:P-XJ-25-*** 二、采购单名称:浙江分公司江山热电公司一般工业固废(污泥)处置服务长协询比采购 三、组织形式:委托采购 四、采购代理机构:中国...( 隆回县北山乡计划生育服务所 在正文中 )
-
2025-12-21
重庆分公司彭水水电公司***-***年度定点车辆维修服务询比采购采购结果公告 一、采购单编号:P-XJ-25-*** 二、采购单名称:重庆分公司彭水水电公司***-***年度定点车辆维修服务询比采购 三、组织形式:委托采购 四、采购代理机构:中水物资集团成都...( 隆回县北山乡计划生育服务所 在正文中 )
-
2025-12-21
重庆分公司新能源事业部石柱火风储一体化试点项目沙子升压站综合自动化系统国产自主可控设备直接采购采购结果公告 一、采购单编号:P-DY-25-*** 二、采购单名称:重庆分公司新能源事业部石柱火风储一体化试点项目沙子升压站综合自动化系统国产自...( 隆回县北山乡计划生育服务所 在正文中 )
-
2025-12-21
青岛啤酒股份有限公司 ***年青岛啤酒(扬州)有限公司设备维修竞价采购项目 开启报价日程 青岛啤酒股份有限公司本着公开、公正、公平的原则,计划通过邀请-竞价采购-实时方式确定***年青岛啤酒(扬州)有限公司设备维修竞价采购采购项目合作供应商。 为...( 隆回县北山乡计划生育服务所 在正文中 )
-
2025-12-21
长沙黑麋峰二期钢结构垃圾坑及SNCR间预制板屋面防水劳务分包任务 报名截止时间: ***-12-22 00:00:00 联系人: 吴广 联系电话: *** 联系邮箱:( 隆回县北山乡计划生育服务所 在正文中 )
-
2025-12-21
询比采购公告 一、采购单编号:P-XJ-25-*** 二、采购单名称:陕西公司渭南公司澄城新能源10万千瓦风电项目测风设备询比采购 三、报价截止时间:***-12-24 17:00 四、报价有效期:***-03-21 五、组织形式:委托采购 六、采购单位:大唐渭南热电有限公司 七...( 隆回县北山乡计划生育服务所 在正文中 )
-
2025-12-21
青岛啤酒股份有限公司 ***年福建营销品推师劳务业务外包招标方案项目 开启报价日程 青岛啤酒股份有限公司本着公开、公正、公平的原则,计划通过邀请-询比采购方式确定***年福建营销品推师劳务业务外包招标方案采购项目合作供应商。 为确保竞价的顺...( 隆回县北山乡计划生育服务所 在正文中 )
-
2025-12-21
询比采购公告 一、采购单编号:P-XJ-25-*** 二、采购单名称:大唐澄城风力发电有限责任公司澄城交道-寺前10万千瓦风电项目(古徵风电场)塔筒电缆防火封堵改造技术服务询比采购 三、报价截止时间:***-12-24 17:00 四、报价有效期:***-03-21 五、组织形...( 隆回县北山乡计划生育服务所 在正文中 )
-
2025-12-21
询比采购公告-第2次 一、采购单编号:P-XJ-25-*** 二、采购单名称:陕西公司富平公司2号发电机水氢界面渗漏实时在线监测装置询比采购第2次挂网 三、报价截止时间:***-12-24 17:00 四、报价有效期:***-03-21 五、组织形式:委托采购 六、采购单位:大唐富...( 隆回县北山乡计划生育服务所 在正文中 )
-
2025-12-21
湖南智谷城市运营管理有限公司东山湾组团东片区城市设计项目第1次中标(成交)结果公告竞争性磋商成交公告 公告日期:***年12月21日 湖南智谷城市运营管理有限公司东山湾组团东片区城市设计项目第1次中标(成交)结果公告 一、项目编号:XJCG-F*** 二、...( 隆回县北山乡计划生育服务所 在正文中 )
-
2025-12-21
-
2025-12-21
询比采购公告 一、采购单编号:P-XJ-25-*** 二、采购单名称:陕西公司杨凌公司粉煤灰短倒拉运服务项目询比采购 三、报价截止时间:***-12-24 17:00 四、报价有效期:***-03-21 五、组织形式:委托采购 六、采购单位:大唐杨凌热电有限公司 七、采购代理单...( 隆回县北山乡计划生育服务所 在正文中 )
-
2025-12-21
询比采购公告 一、采购单编号:P-XJ-25-*** 二、采购单名称:陕西公司渭南公司白水新能源5万千瓦风电项目文物考古发掘技术服务询比采购 三、报价截止时间:***-12-24 17:00 四、报价有效期:***-03-21 五、组织形式:委托采购 六、采购单位:大唐渭南热电...( 隆回县北山乡计划生育服务所 在正文中 )
-
2025-12-21
询比采购公告 一、采购单编号:P-XJ-25-*** 二、采购单名称:陕西公司富平公司大唐(富平热电)华州区10万千瓦风电项目本体及送出线路地震安全评价报告编制技术服务项目询比采购 三、报价截止时间:***-12-24 17:00 四、报价有效期:***-03-21 五、组织形...( 隆回县北山乡计划生育服务所 在正文中 )



