-
2025-12-21
按照本项目中标(成交)原则,现将网上询价结果公示如下: 一、采购结果 包 1 采购目录明细 单价限价(最高) 数量 总限价 目录其他服务 需求描述检测殡仪馆废气废水,将数据上传全国排污许可证管理信息平台,负责填写、申报所有生态环保所需的相关...( 宁波市鄞州华东工程机械厂 在正文中 )
-
2025-12-21
一、采购人名称: 和田县第三中学 二、供应商名称: 和田县宝玉建筑装饰设计工程中心 三、采购项目名称: 和田县第三中学服务市场项目 四、采购项目编号: *** 五、合同编号: 11NMB1C*** 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 ...( 宁波市鄞州华东工程机械厂 在正文中 )
-
2025-12-21
一、采购人名称: 新疆维吾尔自治区总工会 二、供应商名称: 克州喜达商贸有限公司 三、采购项目名称: 新疆维吾尔自治区总工会服务市场项目 四、采购项目编号: *** 五、合同编号: 11N*** 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型...( 宁波市鄞州华东工程机械厂 在正文中 )
-
2025-12-21
-
2025-12-21
一、采购人名称: 和田县第三中学 二、供应商名称: 和田县宝玉建筑装饰设计工程中心 三、采购项目名称: 和田县第三中学服务市场项目 四、采购项目编号: *** 五、合同编号: 11NMB1C*** 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 ...( 宁波市鄞州华东工程机械厂 在正文中 )
-
2025-12-21
天津市宝坻区退役军人事务局机关购置木质床(项目编号:宝坻区〔***〕***号)合同公告 发布日期:***年12月21日 一、合同编号 :津采同〔***〕***号 二、合同名称 :天津市宝坻区退役军人水务局采购家具项目 三、项目编号 :宝坻区〔***〕***号 四、项...( 宁波市鄞州华东工程机械厂 在正文中 )
-
2025-12-21
一、采购人名称: 和田县第三中学 二、供应商名称: 和田县宝玉建筑装饰设计工程中心 三、采购项目名称: 和田县第三中学服务市场项目 四、采购项目编号: *** 五、合同编号: 11NMB1C*** 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 ...( 宁波市鄞州华东工程机械厂 在正文中 )
-
2025-12-21
一、合同编号:ZBJ-***-*** 二、合同名称:ZBJ-***-*** 三、项目编号:24aa6d***e7b34e***be*** 四、项目名称:大庆市人民代表大会常务委员会公报、立法条例等 五、合同主体 采购人(甲方):大庆市人民代表大会常务委员会 地址:大庆市萨尔...( 宁波市鄞州华东工程机械厂 在正文中 )
-
2025-12-21
一、合同编号:JD-***-*** 二、合同名称:JD-***-*** 三、项目编号:DD*** 四、项目名称:海林市人民检察院扫描仪电子卖场直购 五、合同主体 采购人(甲方):海林市人民检察院 地址:海林市北林街***号 联系方式:*** 供应商(...( 宁波市鄞州华东工程机械厂 在正文中 )
-
2025-12-21
一、合同编号:JD-***-*** 二、合同名称:JD-***-*** 三、项目编号:DD*** 四、项目名称:嫩江市白云岱林场办公桌比价 五、合同主体 采购人(甲方):嫩江市白云岱林场 地址:嫩江市白云乡 联系方式:*** 供应商(乙方):哈尔滨奥...( 宁波市鄞州华东工程机械厂 在正文中 )
-
2025-12-21
-
2025-12-21
-
2025-12-21
-
2025-12-21
-
2025-12-21
-
2025-12-21
-
2025-12-21
-
2025-12-21
-
2025-12-21
-
2025-12-21
长沙县住房和城乡建设局城乡房屋安全综合保险服务项目项目第1次中标(成交)结果公告公开招标中标公告 公告日期:***年12月21日 长沙县住房和城乡建设局城乡房屋安全综合保险服务项目项目第1次中标(成交)结果公告 一、项目编号:XSCG-*** 二、项目名...( 宁波市鄞州华东工程机械厂 在正文中 )
-
2025-12-21
-
2025-12-21
长沙商贸旅游职业技术学院国家双高计划校实训室及教学场地建设田径场主席台及看台改造项目中标(成交)结果公告竞争性磋商成交公告 公告日期:***年12月21日 一、项目编号:CSCG-*** 二、项目名称:国家双高计划校实训室及教学场地建设田径场主...( 宁波市鄞州华东工程机械厂 在正文中 )
-
2025-12-21
-
2025-12-21
-
2025-12-21
长沙市开福区东风路街道环境清扫保洁项目标段一合同撤销公示,合同编号:KFCG-GK-***-1合同公告 公告日期:***年12月21日 长沙市开福区东风路街道环境清扫保洁项目标段一合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:1、请根...( 宁波市鄞州华东工程机械厂 在正文中 )
-
2025-12-21
长沙市口腔医院清洗机(标段三:全自动清洗机)(三次)中标(成交)结果公告公开招标中标公告 公告日期:***年12月21日 一、项目编号:CSCG-*** 二、项目名称:清洗机(标段三:全自动清洗机)(三次) 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中...( 宁波市鄞州华东工程机械厂 在正文中 )
-
2025-12-21
长沙县购买“关爱保”意外保险合同撤销公示,合同编号:XSCG-***-4合同公告 公告日期:***年12月21日 长沙县购买“关爱保”意外保险合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:不同意,1、请修改合同金额,并把单价优惠率...( 宁波市鄞州华东工程机械厂 在正文中 )
-
2025-12-21
-
2025-12-21
-
2025-12-21
-
2025-12-21
长沙市公安局天心分局天心分局机关食堂食材配送服务项目(肉食水产类)项目第1次中标(成交)结果公告公开招标中标公告 公告日期:***年12月21日 长沙市公安局天心分局天心分局机关食堂食材配送服务项目(肉食水产类)项目第1次中标(成交)结果公告 一、...( 宁波市鄞州华东工程机械厂 在正文中 )
-
2025-12-21
-
2025-12-21
长沙市开福区东风路街道环境清扫保洁项目标段二合同撤销公示,合同编号:KFCG-GK-***-1合同公告 公告日期:***年12月21日 长沙市开福区东风路街道环境清扫保洁项目标段二合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:1、请根...( 宁波市鄞州华东工程机械厂 在正文中 )
-
2025-12-21
凉州区黄羊河街道场部居民区道路硬化项目-开评标信息 开标信息 开标开始时间 开标结束时间 开标场地 ***-12-16 09:00:00 ***-12-16 09:30:00 第九开标厅 评标信息 开标开始时间 开标结束时间 开标场地 ***-12-16 09:30:***-12-16 14:00:00第九评标室 投标人明细 序号 投...( 宁波市鄞州华东工程机械厂 在正文中 )
-
2025-12-21
变压器画像及状态评价功能开发服务项目推荐的成交候选人公示 发布时间:***-12-21 变压器画像及状态评价功能开发服务项目 推荐的成交候选人公示 (采购编号:NARI-XTKJ-F23-***) 各相关应答人: 变压器画像及状态评价功能开发服务项目评审工作已经结...( 宁波市鄞州华东工程机械厂 在正文中 )
-
2025-12-21
一、项目基本信息 项目名称:六盘水市钟山人民医院消化内镜工作站等医疗设备采购项目【二次】 项目编号:SCIT-GZ-ZF-***-***L1 采购预算:***元 最高限价:***元 二、公示期限(不少于2个工作日) 时间:***年12月21日至 ***年12月23日 三、其他补充事宜...( 宁波市鄞州华东工程机械厂 在正文中 )
-
2025-12-21
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:GZMX-GK-*** 原公告的采购项目名称:贵阳市图书馆***年数字资源采购和地方文献特色库建设项目 项目序列号:ZFCG*** 首次公告日期:***年12月04日 二、更正信息 更正事项:采购文件 更正内容: 序号 更正项 ...( 宁波市鄞州华东工程机械厂 在正文中 )
-
2025-12-21
一、采购人名称: 赣州市青少年活动中心 二、供应商名称: 赣州市复新冷汽工程有限公司 三、采购项目名称: 赣州市青少年活动中心服务工程项目 四、采购项目编号: *** 五、合同编号: ***M*** 六、合同内容: 序号 标项名称 规格...( 宁波市鄞州华东工程机械厂 在正文中 )
-
2025-12-21
一、采购人名称: 吉州区永叔街道办事处 二、供应商名称: 江西对话创意设计有限公司 三、采购项目名称: 吉州区永叔街道办事处服务工程项目 四、采购项目编号: *** 五、合同编号: ***M*** 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型...( 宁波市鄞州华东工程机械厂 在正文中 )
-
2025-12-21
一、采购人名称: 南昌市新建区人民政府办公室(本级) 二、供应商名称: 新建区洪蕾经营部 三、采购项目名称: 南昌市新建区人民政府办公室(本级)服务工程项目 四、采购项目编号: *** 五、合同编号: ***M*** 六、合同内容: 序号 ...( 宁波市鄞州华东工程机械厂 在正文中 )



