-
2025-12-21
1.询价公司:多氟多硼基(山东)新材料科技有限公司 2.项目名称:三氟化硼(合益) 3.询价单据号:RFQ*** 4.发布时间:***年12月21日 5.报价截止时间:***-12-22 15:20:02 6.询价说明: 7.物料信息 物料行总数量: 1 行号 物料名称 物料分类 数量 单位 备注 1 三...( 东和服饰有限公司 在正文中 )
-
2025-12-21
正文内容 温馨提示:点击上方"丹霞资源"↑关注资源县 最新资讯 丹霞资源微信公共平台 资源人的网上家园,欢迎投稿、爆料、合作请 联系QQ:*** 电话:*** 附件 怀桂高铁刚挂出招标公告,第二天撤回,什么情况 附件 12月17日,新建怀化至桂林高...( 东和服饰有限公司 在正文中 )
-
2025-12-21
长沙市口腔医院牙科综合治疗机(包1)合同公告合同公告 公告日期:***年12月21日 http://***.6.9.81/gpx-bid-file/***/gpms-procurement/***/3/19/8a1d0b***a***ae***.pdf?accessCode=fc4d***cfc5c***ad85d***ab79c65( 东和服饰有限公司 在正文中 )
-
2025-12-21
-
2025-12-21
长沙市图书馆***年中文图书采购-5合同公告合同公告 公告日期:***年12月21日 http://***.6.9.81/gpx-bid-file/***/gpms-procurement/***/4/7/8a1d0c3b***a2e***f2a***c79d9.pdf?accessCode=1e63e***c36f***c78b***aea5f***( 东和服饰有限公司 在正文中 )
-
2025-12-21
-
2025-12-21
模型服务提质替换项目磋商邀请 湖南华菱云创数智科技有限公司对模型服务提质替换项目进行竞争性磋商采购,现采用邀请的方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商采购活动。 一、采购项目基本概况 1、招标项目名称:模型服务提质替换项目 2、...( 东和服饰有限公司 在正文中 )
-
2025-12-21
五里牌街道食堂物资采购配送项目合同撤销公示,合同编号:FRCG-***-1合同公告 公告日期:***年12月21日 五里牌街道食堂物资采购配送项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:不同意,请修改 撤销时间:***/04/09 16:52:04( 东和服饰有限公司 在正文中 )
-
2025-12-21
中共长沙市望城区委党校(湖南雷锋学院)校园信息化软件运维服务采购合同撤销公示,合同编号:WCCG-***-1合同公告 公告日期:***年12月21日 中共长沙市望城区委党校(湖南雷锋学院)校园信息化软件运维服务采购合同因监管部门备案未通过,撤销此合...( 东和服饰有限公司 在正文中 )
-
2025-12-21
-
2025-12-21
公告信息 采购项目编码 ***MB2C*** 采购项目名称 广东番禺中学附属学校***年学校场室改造项目结算评审 项目业主名称 广东番禺中学附属学校 中介服务事项 无(属于非行政管理的中介服务项目采购) 投资审批项目编码 服务金额 ¥2,***元 金额说明...( 东和服饰有限公司 在正文中 )
-
2025-12-21
竞价结果详细(***) 申购单主题: ***年最新款MacBook Air 申购单位: 法学院(知识产权学院、中英国际海事法学院) 申购人: 杨彪 报价类型: 国内含税价 使用币种: 人民币 公告发布时间: ***-12-17 15:32:10 申购备注: 提示:采购结果公告三个工作...( 东和服饰有限公司 在正文中 )
-
2025-12-21
呼伦贝尔市海拉尔区建设街道办事处机动车保险服务定点服务采购合同 一、合同编号: NMGZFCG-HT-***-*** 二、合同名称: 呼伦贝尔市海拉尔区建设街道办事处机动车保险服务定点服务采购合同 三、项目编号: NMGZFCG-DDFW-***-*** 四、项目名称: 呼伦贝尔市...( 东和服饰有限公司 在正文中 )
-
2025-12-21
招标名称: 二十九处凤凰山项目部钢材询比采购任务 招标类型: 物资材料类采购 招标编号: CGRW-***-*** 需求单位: 中煤第三建设(集团)有限责任公司二十九工程处 采购单位: 中煤第三建设(集团)有限责任公司二十九工程处 项目名称: 凤凰山项目...( 东和服饰有限公司 在正文中 )
-
2025-12-21
-
2025-12-21
中国铁路南宁局集团有限公司南宁机务段***年段管物资11月第2批成交公告 (项目编号:NJDCLK-***) 1、项目名称 中国铁路南宁局集团有限公司南宁机务段***年段管物资11月第2批 2、成交人 包件号 包件名称 成交人 1 机车防火监视装置主机 2 复合型传感器 3...( 东和服饰有限公司 在正文中 )
-
2025-12-21
-
2025-12-21
中国邮政储蓄银行西藏分行机房值守及桌面运维采购项目(第二次)流标公告 一、项目名称及编号 1.项目名称:中国邮政储蓄银行西藏分行机房值守及桌面运维采购项目(第二次)。 2.项目编号:ZZCG-***。 二、流标原因 截至投标截止时间,本项目有效投标...( 东和服饰有限公司 在正文中 )
-
2025-12-21
山东路桥张靖皋项目采购油桶材料-询价公示 商机编号*** 公示详细信息 山东路桥张靖皋项目采购油桶材料评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公布如下: 中标供应商:上海济发实业有限公司(中标总金额:¥***) 中标理由:税前总...( 东和服饰有限公司 在正文中 )
-
2025-12-21
-
2025-12-21
-
2025-12-21
公告发布时间:***-12-21 中国电建电建市政公司滁州市长三角一体化示范区供水保障工程 EPC 一标段冷轧薄钢板采购项目 成交结果公示( 东和服饰有限公司 在正文中 )
-
2025-12-21
采购项目名称: 青海输气分公司各站党建及企业文化目视化加工定做项目 项目编号: ***-GWGSTP17FW-*** 采购包名称: 青海输气分公司各站党建及企业文化目视化加工定做项目 采购包编号: ***-GWGSTP17FW-*** 公示开始时间: ***-12-***:15:00 公示结束时间: ***-12-2...( 东和服饰有限公司 在正文中 )
-
2025-12-21
广西天道信息技术有限公司 移动补票机维修框架采购项目终止公告 一、项目信息 项目名称:广西天道信息技术有限公司 移动补票机维修框架采购项目 项目编号:TDGS-FW-*** 二、项目终止原因 1、因国铁采购平台的电子招标采购系统异常,停留在“采购准...( 东和服饰有限公司 在正文中 )
-
2025-12-21
炼铁厂固废返生产汽车运输协力项目承包合同中标候选人公示 发布时间:***-12-21 [炼铁厂固废返生产汽车运输协力项目承包合同]中标候选人公示 (招标编号:***-***B***-G05-***) 公示开始时间:***年12月21日 公示结束时间:***年12月22日 本炼铁厂固废返生产汽...( 东和服饰有限公司 在正文中 )
-
2025-12-21
山南市第二高级中学学生综合素质评价系统服务采购项目 询比结果公示 按照山南市第二高级中学学生综合素质评价系统服务采购项目(项目编号:XZCGHD***;标段编号:XZBBFA***)询比文件载明的方法和标准,本询比项目结果如下: 排名 成交供应...( 东和服饰有限公司 在正文中 )
-
2025-12-21
正文内容 附件 吉林鑫达钢铁有限公司 氧枪口 附件 竞价ID:*** 附件 a href="http://www.qianlima.com/downloads/agent.jsp?req=CGECMJPCMCPLCFJDFHLFGOMMMDDDHCBGBAGD( 东和服饰有限公司 在正文中 )
-
2025-12-21
一、合同编号:11N*** 二、合同名称:关于“快乐8规则调整宣传物料印刷”服务的框架协议合同 三、项目编号:*** 四、项目名称:上海市福利彩票发行中心框架协议项目 五、合同主体 采购人(甲方): 上海市福利彩票发行中心 地址...( 东和服饰有限公司 在正文中 )
-
2025-12-21
项目概况 经开区钱江路修筑公共停车场项目采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可获取...( 东和服饰有限公司 在正文中 )
-
2025-12-21
项目概况 彩色超声采购采购项目的潜在供应商应在黑龙江省政府采购网线上获取采购文件,并于 ***年12月25日 09时00分 (北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:[***]JASC[XJ]*** 项目名称:彩色超声采购 采购方式:询价 预算金额:2,70...( 东和服饰有限公司 在正文中 )
-
2025-12-21
长沙县水利工程建设中心长沙县飘峰水库除险加固工程采购更正公告(第一次)更正公告 公告日期:***年12月21日 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:XSCG-*** 原公告的采购项目名称:长沙县飘峰水库除险加固工程 首次公告日期:***年04月09日 二...( 东和服饰有限公司 在正文中 )
-
2025-12-21
-
2025-12-21
-
2025-12-21
长沙县自然资源局长沙县***-***年度土地评估服务采购项目四标段项目第1次中标(成交)结果公告公开招标中标公告 公告日期:***年12月21日 长沙县自然资源局长沙县***-***年度土地评估服务采购项目四标段项目第1次中标(成交)结果公告 一、项目编号:XSCG-***...( 东和服饰有限公司 在正文中 )
-
2025-12-21
-
2025-12-21
长沙县自然资源局长沙县***-***年度土地评估服务采购项目六标段项目第1次中标(成交)结果公告公开招标中标公告 公告日期:***年12月21日 长沙县自然资源局长沙县***-***年度土地评估服务采购项目六标段项目第1次中标(成交)结果公告 一、项目编号:XSCG-***...( 东和服饰有限公司 在正文中 )
-
2025-12-21
基本信息 发布单位:吉林江机特种工业有限公司 最终单位:吉林江机特种工业有限公司 参与方式:公开询价 出价方式:一次性出价 付款方式:验收合格付款 保证金:0.0元 联系人:张磊 联系方式:*** 维修附件.doc 采购明细 序号 商品名称 品类 采购数量 最少响...( 东和服饰有限公司 在正文中 )
-
2025-12-21
-
2025-12-21
-
2025-12-21
长沙县自然资源局长沙县***-***年度土地评估服务采购项目五标段项目第1次中标(成交)结果公告公开招标中标公告 公告日期:***年12月21日 长沙县自然资源局长沙县***-***年度土地评估服务采购项目五标段项目第1次中标(成交)结果公告 一、项目编号:XSCG-***...( 东和服饰有限公司 在正文中 )



